Рестораны в Чите




Хиты продаж
Отзывы
Вячеслав
Вчера в 20:03
Ну пюрешка ваще топ у вас. В подливах мяса оч много, я боялся чего так дорого, но оказалось годно
ПЮРЕШКА
Жареные палочки из краба, Пюре с бефстроганоф с грибами в сливочном соусе, Бургер Дзен, Чесночный гренки с соусом 9 шт

Ирина
Вчера в 19:38
Приготовлено всё как всегда на высоте, доставка даже раньше прописанного времени, Большое спасибо!Единственный минус что за такую цену не идёт в комплекте ни соус ни васаби ни имбирь, раньше такого небыло, должно все входить в комплект, ну согласитесь это всё равно что рис и начинку разделить и продавать отдельно🤷
Светлана
Вчера в 18:40
Спасибо! Вкусно и быстро, вечер спасен 😁
ХАНАМИ
Калифорния запеченная, Фаршированные баклажаны, Эби темпура, Миника темпура, 2 × Палочки для еды, Имбирь, Васаби, Соевый соус, Пицца По-деревенски 25 см

Кристина
Вчера в 18:31
Хочу поделиться историей своего возвращения. Давным-давно, я была вашим постоянным клиентом и обожала ваши роллы - это была любовь с первой доставки. Но, к сожалению, 3-4 месяца назад, качество, на мой взгляд, заметно просело, и я, с сожалением, перестала у вас заказывать.... И вот, спустя время, я решила дать вам второй шанс. И знаете? Я безумно😍 рада, что сделала это!🤗 Вы будто вспомнили🤗 ту самую "изюминку". Вкус вернулся тот самый, прежний, сочный и насыщенный!🥰 Очень приятно видеть, что вы смогли восстановить уровень! 🤩 Теперь, я снова с вами, ХАНАМИ! Спасибо за возвращение УДОВОЛЬСТВИЯ!🫶🏻❤️🫶🏻❤️🫶🏻🙌🏻😇
ХАНАМИ
Запеченный с курицей, Запеч. с креветкой, Филадельфия с креветкой, Пицца 4 сыра 30 см, Ореховый соус

Дарья
Вчера в 11:59
обалденные ребра, очень вкусно
NightCall
Хот - Дог "Борщ", Буритто с острой рваной свининой, Свекла из печи с крем-чизом, Сырный, Beer Box, Батат Фри

Анастасия
Вчера в 09:11
все вкусно, доставка быстрая
Михаил Голдобин
Вчера в 06:43
Еда понравилась, хорошая. Но хотелось бы, чтобы пиццу нарезали аккуратней. Не одного одинакового куска. Для меня это не принципиально, но все же.
Ксения
Вчера в 01:37
Девушка которая доставляли мегавежливая и приветливая, а еда как всегда отличная)
Аноним
25 июня 19:03
Очень понравилось, но стрипсы одно название, маленькие масленные комочки, из-за масла практически не было вкуса курицы
Антон Банковский
25 июня 17:03
Доставка в обещанная время Все в принципе вкусно Молодцы 👏
Аноним
25 июня 13:29
Всë очень вкусное и свежее. Доставка быстрая. 100% рекомендую! Спасибо😘
Мария
25 июня 11:02
Ка всегда всё очень вкусненько.
ХАНАМИ
Пицца Курочка с чесноком 25 см, Классический, Пирожное в креманке тирамису, Соевый соус, Имбирь

арина
25 июня 00:17
Все вкусно , как всегда )
Егор
24 июня 22:58
Все супер, вот только бы масла по меньше, а так очень вкусно
NightCall
Куриные стрипсы , Бургер с ягодным соусом и моцареллой , Сэндвич с рваной свининой и вялеными томатами, Пицца Маргарита

алёна матвеева
24 июня 21:06
Все хорошо и вкус и доставка
ХАНАМИ
Го Бао Жоу в кисло-сладком соусе, Том ям с морепродуктами, Феттуччини с курицей и грибами, Удон с морепродуктами в сливочном соусе, Сет "Аригано", Шаурма с курицей

Илья
24 июня 12:25
Приборов нет, а так все гуд
ПЮРЕШКА
Сет Луч, Пицца 30 см Остренькая, Чизкейк в ассортименте, Удон с курицей и овощами, Удон с морепродуктами, Добрый апельсин 900мл

Юрий
24 июня 10:38
Вполне нормально. лучше чем вчера
Лис
24 июня 00:39
Это очень и очень вкусно ❤️ Лучшая ночная доставка в городе, спасибо большое ❤️
Ульяна Пинигина
23 июня 19:49
Лучшая доставка в городе, тар-тар просто отрыв всего Быстро, качественно,красиво ❤️
NightCall
Куриные стрипсы , Тар-Тар из говядины с крутоном , Стейк из свинины с имбирным соусом, Бургер "Чиф - Биф"

Ольга
23 июня 18:00
цены конечно задраные в облака по сравнению с другими ресторанами. но вкусно
Дима
22 июня 22:32
Самые вкусные роллы, которые я ел.Много где заказывал, но теперь буду заказывать только здесь. Еще и доставили за 30 минут.
Аноним
22 июня 22:04
все в порядке , заправки к салату не положили. Уже в какой раз, какие то беды с этим, то не то кладут, то вообще нет
Любовь
22 июня 20:04
Всё просто очень, очень, вкусно. Спасибо вам большое!!! 🤪
Татьяна
22 июня 18:27
Безумно вкусно, спасибо большое за такой ужин
ПЮРЕШКА
Сет Луч, Удон с курицей и овощами, Пюре с бефстроганоф с грибами в сливочном соусе, Борщ, Соевый соус, Имбирь

Дарья
22 июня 01:33
Еда вкусная, персонал улыбчивый , все хорошо , спасибо )😉
Luchik
21 июня 18:05
круто классно вайб драйв топ мяу лай
Дарина
21 июня 17:11
Привезли все быстро, все было очень вкусно 😇 буду заказывать еще )
Наталья
20 июня 23:12
Очень вкусные наборы! Были небольшие проблемки с заказом, администратор все быстро решил! Все свежее вкусное, радует что набор васаби соевый и имбирь входит уже в стоимость! Советую попробовать в этом ресторане суши 🍣
Ивулька
20 июня 23:02
Купила комбо впервые, еда огонь, все очень вкусно. Парень с доставки вежливый
Сарюна
20 июня 20:35
сырный соус забыли, но ничего :(
Вероника
20 июня 15:26
очень всё вкусно! 😎 Рекомендую
Александра
19 июня 21:39
как всегда все вкусно и быстро🥰
NightCall
Хот - Дог "Борщ", Бургер "Чиф - Биф", Бургер с ягодным соусом и моцареллой , Цыплёнок Карри

Михаил
19 июня 19:07
Пожалуйста, когда приняли заказ, отображайте в приложении. А то сначала «в обработке» и сразу «доставлен» Отследить не получается
Анастасия
19 июня 02:55
Все очень вкусно, доставили быстро) Один момент, подписывайте блюда пожалуйста😌
NightCall
Куриные стрипсы , Стейк из свинины с имбирным соусом, Тальятелле с креветкой, Батат Фри , Хот - Дог "Классик"

Секисова Валерия
18 июня 00:56
Очень вкусные роллы, заказываю не первый раз
Оао
17 июня 23:48
Все понравилось. Быстрая доставка. Спасибо
Ирина
17 июня 13:20
Вкусно очень было и быстро доставили
ПЮРЕШКА
Пюре с Котлетами из Хека, Суп с фрикадельками и сыром, Салат Цезарь с курочкой, Цезарь соус, Вилка, Ложка

Аноним
16 июня 22:08
Огромное спасибо,! Всë Супер!
Арина
16 июня 16:50
Заказ доставили быстро, все очень понравилось. Советую👍🏻
Юра
16 июня 02:45
Заказал доставку, ожидаю около 2 часов его нету!!!
Inna
15 июня 22:43
Являюсь постоянным клиентом , очень рекомендую попробовать все роллы !
Виктория
14 июня 00:07
Очень долгая доставка! Роллы вкусные, но вместо аляски положили с угрем, также хочется отметить, что соевый соус очень соленый.
Елизавета
13 июня 16:23
все было очень вкусно, всем понравилось
Dostaedsky
СЕТМИКС №3, Соевый соус, Хосомак с огурцом, Хосомак с лососем, 2 × Палочки, Запечённый ролл "Санта"

Наталья
13 июня 03:09
заказывали первый раз, очень понравилось. вкусно
Vanya
9 июня 21:03
Вроде вроде ничего, с все понравилось
Валерия
9 июня 13:10
Вкусно очень, особенно пюре бомба



















































































































































































































