



























Аноним
25 июня 19:35
почему попросила не разрезать ролл,ещё и плюсом позвонила,но все ровно разрезали? видимо не понимают
Алёна
15 июня 20:19
Не привезли одну порцию картошки
Елена
13 июня 20:46
Роллы без яркого вкуса, рыба в Филадельфии безвкусная, курьер не поздоровался, молча отдал заказ. На Калифорнию зачем-то сверху положили красную рыбу от Филадельфии..
Анастасия
11 июня 17:20
Роллы в целом не плохие но до безумия маленькие, их не хватает даже на укус
Надежда
7 июня 19:33
Роллы очень маленькие,на вкус так себе ….
марина
6 июня 19:00
все вкусно. и красиво ,курьер тоже очень добрый и очаровательный
Татьяна
5 июня 21:29
в этот раз подвели, заказ сделала на время привезли на 20 минут раньше, хотя мне нужно было не раньше указанного времени, как только приняли заказ попросила ресторан перезвонить для того что бы уточнить увидели ли комментарий мой, но звонка так и не поступило все роллы в которых был краб как будто бы испорчены , был не приятный запах и вкус, ну конечно очень разочаровали сегодня, в прошлый раз заказывала(первый раз) было все супер и даже советовала у вас заказывать, в этот раз фу, все было выброшено, не было времени в чем то разбираться, вряд ли еще стану что то заказывать
Александра
5 июня 18:38
Роллы вкусные, но рассыпались при взятии. И доставка долгая, составила 3 часа.
Лёля
3 июня 20:40
Жаль только что нет у вас доставки в Смоленка село.
Евгений Бо
1 июня 22:05
доставили не вес заказ, доставку ожидали 5 часов



















































































































































Собирайте до пяти разных корзин

