Рестораны в Чите


Хиты продаж
Отзывы
алина
Сегодня 02:45
было очень вкусно, будем заказывать ещё, но заправки очень подводят🫢 чуть не уснули не дождавшись
Сушимания
Калифорния с крабом, Наггетсы, Набор для суши, Картофель по-деревенски 300гр, Ролл с лососем, Твистер говяжий, Добро-Спрайт 1л, Ролл с креветкой

Лис
Сегодня 00:39
Это очень и очень вкусно ❤️ Лучшая ночная доставка в городе, спасибо большое ❤️
Анна бутина
Сегодня 00:01
роллы большого размера, вкус хороший, оператор очень вежливый
Ирина
Сегодня 00:00
Все отлично ,еда была теплая ,доставили быстро ,все свежее и очень вкусное
ИЗУМИ
Мидии в овощном соусе, Бурито с курицей, Чикен бургер, Остин пауэрс с угрем, Набор для суши(имбирь, васаби, соевый соус)

Наталья
Вчера в 22:58
к еде претензий нет, вкусно но еда была уже чуть теплая, вок заказали с беконом. положили с курицей. доставку обещали за час а приаезли через 2ч.
Марина
Вчера в 22:48
класс мне все понравилось
Алина
Вчера в 22:42
Очень вкусные роллы, курьер привёз быстро
Виктория
Вчера в 22:34
Заказываем здесь на постоянно основе. Доставка быстрая, роллы не разваливаются, очень вкусные! Оператор приветливый, курьер вежливый. Что еще нужно, чтобы остаться довольным и сытым.😁
Суши на Дом
Острый лосось темпура, Запечённая креветка, Ролл лава лосось, Суши-пицца с лососем, Соус, васаби, имбирь, палочки, Соевый соус

Нина
Вчера в 22:02
Как всегда очень вкусно, роллы от этого ресторана никогда не разочаровывают. И доставка тоже как всегда быстрая. Обещали доставить в половине седьмого, но доставили где-то в 17:50. Спасибо вам большое за вкусную еду и качественный сервис :3
xAB8R1G3Nx
Вчера в 21:55
как всегда на высоте, быстро вкусно
JapanРолл
Гавайская 30см, Запеченный с курицей, Острая курочка, Шаурма с курицей и сыром большая, Тяхан с курочкой

Виктория Зырянова
Вчера в 21:32
Заказываю всегда у вас ,все вкусное ,сочное ,аккуратно , даже не добавить высшая оценка поварам ,а так же огромное спасибо курьеру ,хотела бы уточнить что я заказала не на тот адрес я поняла это когда он мне позвонил , курьер вместо криков и недовольство вежливо мне согласился привезти на мои адрес , вежливый добрый отзывчивый человек,спасибо .
Ольга
Вчера в 21:06
часто заказывали и было вкусно,но в этот раз: роллы не аккуратные,рис серый,видимо не промытый,в этот раз не удивили
ксения
Вчера в 20:46
сегодня работал лучший персонал, девушка в кол центре очень вежливая и приятная, еда вся вкусная, девушка, что привезла заказ вежливая, еду доставила аккуратно. спасибо сегодняшнему персоналу 🫶
Данил
Вчера в 20:40
очень вкусно, вкусные роллы
Ёбидоёби
Филадельфия лосось лайт, Чикен темпура, Картофель фри Большой, Суши тако с лососем, Поке с курицей + 1 соус, Соус Сырный, Васаби, имбирь, соевый соус, 2 × Палочки

Олег
Вчера в 20:33
Специально переспросила насчёт приборов, девушка вскользь ответила «всё, что вы заказывали, то и в пакете» Пришли домой, приборов нет 😒 Хотя заказали две пары
Лиза
Вчера в 20:17
Все вкусно,но не положили соевый соус,хотя оплатили
Ульяна Пинигина
Вчера в 19:49
Лучшая доставка в городе, тар-тар просто отрыв всего Быстро, качественно,красиво ❤️
NightCall
Куриные стрипсы , Тар-Тар из говядины с крутоном , Стейк из свинины с имбирным соусом, Бургер "Чиф - Биф"

Ольга
Вчера в 19:14
Как всегда, всё очень вкусно! Заказ доставлен раньше обещанного времени!
Катя
Вчера в 18:54
заказ быстро доставили все горячее и очень вкусное рекомендую)
Мария
Вчера в 18:26
Спасибо все дали быстро вкусен
Ольга
Вчера в 18:00
цены конечно задраные в облака по сравнению с другими ресторанами. но вкусно
Аноним
Вчера в 17:36
оочень вкусно быстрая доставка
Sushiman Gold
Нежный с беконом, Запеченный с креветкой, Морс черная смородина - 0,33л, Сяке маки, Запеченный бетакон

Алти
Вчера в 17:28
Все было вкусно , спасибо большое за проделанную работу
ПАРМЕЗАН
Wok лапша удон пшеничная с курицей, Шаурма с курицей большая, Шаурма с курицей и сыром большая, Шаурма со свининой и сыром большая

Аноним
Вчера в 17:27
Заказывали нагентсы, попкорн куриный, поке и сосиски. Все довольно вкусно, но нагентсы обычные, как будто из магазина, но вкусные. В остальном все понравилось)
Гастробар «Метро»
Хрустящие наггетсы , Колбаски на гриле , Попкорн из цыпленка в соусе sweet chilli , Поке с лососем

Мария
Вчера в 16:55
Все отлично. Вкусно, быстро. Быду заказывать))
Ирина
Вчера в 16:03
Уже второй раз что-тт забывают добавить в блюдо , но в целом вкусно
Чайхана-бар «Абу-Даби»
Шашлык из цыпленка, Хачапури по-аджарски, Айдахо, Салат с хрустящим баклажаном

Ирина
Вчера в 16:00
Вкусно и быстрая доставка, единственное суп куриный как будто без лапши домашней ) но вкусно спасибо
полинка
Вчера в 15:38
Все супер,доставили вовремя и очень вкусно!!!
Анастасия
Вчера в 15:19
было очень вкусно, спасибо
Ксения
Вчера в 15:18
всё вкусненько,будем заказывать ещё
Юлия
Вчера в 15:16
все вкусно. Особенно порадовала пицца!
Евгений
Вчера в 15:13
спасибо, всё очень понравилось.
ХАНАМИ
СЕТ ФАНТАЗИЯ, 2 × Шаурма с говядиной и сыром, Добрый апельсин , Лапша в остром соусе с курицей

Арина
Вчера в 14:34
Все было вкусно и доставка быстрая , стоимость оправдана
Ёбидоёби
Филадельфия лосось лайт, Соус Лава, Соус Спайс, Соус Унаги, 2 × Имбирь, Васаби, 2 × Палочки, Ёнигири темпура с креветкой, Ёнигири темпура с крабом, Мидия сальса запечённая, Сю Ки

Евгений
Вчера в 13:05
в общем вкусно,.привезли в течении 1,5 часов. всё остыло.
Ангелина
Вчера в 12:10
Всё очень вкусно! Роллы свежие!
Евгений
Вчера в 11:37
Все вкусно, доставка вовремя. Рекомендую
Павел
Вчера в 11:17
Всё понравилось, очень вкусно, доставили быстро!
Оганес
Вчера в 10:26
Вкусная пицца, сочная, необычно
Anastasya
Вчера в 06:29
очень вкусный сет все остались довольны
Елена Соловьева
Вчера в 00:34
Очень вкусные здесь роллы
Елена
Вчера в 00:13
Все очень вкусно (но том ям подвел конечно,очень остро и без соли совсем )
Суши на Дом
Цыпленок гриль, Соус, васаби, имбирь, палочки, Картофель фри, Кола "Добрый", Паста Карбонара , Сяке темпура , РОЛЛ КАМЧАТСКИЙ, Крылышки баффало, Том-ям с морепродуктами

Альфи*68
22 июня 23:03
Еда вкусная и доставка быстрая
Дима
22 июня 22:32
Самые вкусные роллы, которые я ел.Много где заказывал, но теперь буду заказывать только здесь. Еще и доставили за 30 минут.
Ирина
22 июня 22:21
все отлично,но холодное 😔
ПАРМЕЗАН
Пепперони черри 30 см, Филадельфия тэмпура, Донат с клубничной начинкой, 2 × Чесночный соус, Унаги

Борис клюев
22 июня 22:06
ВСЕ СУПЕР, ОСОБЕННО ОПЕРАТОР ЛЕРА ВСЕ ПОДСКАЗАЛА все было классно!!!!
Суши на Дом
Пицца ветчина с грибами 33 см, Гренки чесночные, Кесадилья с ветчиной и фри., Пицца пицбургер 33 см

Аноним
22 июня 22:04
все в порядке , заправки к салату не положили. Уже в какой раз, какие то беды с этим, то не то кладут, то вообще нет









































































































































































































































