Рестораны в Чите


Хиты продаж
Отзывы
Валерия
1 мин назад
Все было вкусно, доставка вовремя, роллы большие, ингредиенты свежие
Марина Клепикова
3 мин назад
ну вы меня в мое ж др расстроили. габаджоу просто пересоленое, чувствуется во вкусе крахмал, он не растворился полностью, чтоб быть кляром, пицца супер, суши на 4, ну вот как так? любимый ресторан называется😒у вас что, тоже бензина нет сегодня? готовите так на 3?
Наталья
7 мин назад
Ооочень вкусные роллы 😍 Доставка быстрая , вид шикарный ☺️
Эльвира
9 мин назад
всё очень вкусное, горячее 🔥 доставка 40 минут, очень здорово
Марсель
Салат с брокколи маленькая, Салат «Цезарь с курицей», Хачапури по-Аджарски, 2 × Позы мясные 2 шт., Хрустящая сырная пита с курочкой, Лапша (WOK) c курицей в сливочном соусе, Колбаски мясные с гарниром картофель

Алёна
11 мин назад
Изначально привезли не тот заказ, быстро все исправили, спасибо.
Алена
11 мин назад
очень вкусная пицца. быстрая доставка
Дмитрий Щ
47 мин назад
Всё как всегда вкусно 😋 Пиццу заказываем только здесь!
Ольга
49 мин назад
доставка как всегда очень быстрая, все понравилось
Самурай
Сырные палочки, Пита с Курицей, Стеклянная лапша со свининой., Куринные Наггетсы, Картофель Фри по Китайски, Салат с Языком, Картофель со Свининой

Александрина
Сегодня 15:43
В этот раз были просто наисвежайшие, съели весь сет сразу 💜
Анатолий
Сегодня 15:41
Не сильно вкусно. Но приятно.
Александра
Сегодня 15:20
Все очень вкусно! Спасибо за ужин!
Аноним
Сегодня 15:10
Всё понравилось, кроме картофеля фри, весь склеился и обмяк, на дне чашки было много масла. Такое блюдо лучше было бы упаковывать в бумажные пакеты. Спасибо за доставку.
Ресторан морепродуктов
R-29 肉末粉条 Фунчоза с рубленой свининой., R-1-1 锅包肉 Гобаджоу в кисло-сладком соусе., C-1 家常凉菜 Китайский салат Дабанцзай., C-21沙拉酱牛舌Салат из говяжьего языка с майонезом , Y-1 薯条 Картофель фри

Юлия Матвеева
Сегодня 14:58
Было вкусно, доставили за 1,5 ч Заказывайте
галина
Сегодня 14:30
все на высоте.оченъ вкусные шашлыки,позы.
ШАЛЕ
Плов Узбекский с говядиной 300г, 3 × Буузы, Шашлык из свинины мякоть, Люля-кебаб из говядины, Пицца «Цыплёнок с сыром» 25 см

Виктория
Сегодня 14:30
все вкусно, спасибо, самовывоз, жаль на кск нет доставки.
Temaki
Том Ям с курицей, Рамен с курицей "кацу", Фрутс ролл, Куриные крылья в классической панировке не острые, Хотто ролл, Сатори с креветкой, Канада, Нияма, Шелковый путь

Ксения
Сегодня 13:50
Размер суш разный, и половино кривые косые
Алёна
Сегодня 13:25
Очень вкусно 😋 быстрая доставка 🚚
Николай
Сегодня 12:45
беру всегда. мне нарвится
ИЗУМИ
Тай китай, Кесадилья с курицей и грибами, Леди рай, Набор для суши(имбирь, васаби, соевый соус)

Евгения Кузьмина
Сегодня 12:43
спасибо большое за вашу работу. Всё вкусно и быстро
Кристина
Сегодня 12:21
все было отлично и вкусно , спасибо
Гастробар «Метро»
Запеченная калифорния , Сет роллов запеченный Самурай 24шт , Свинина тонкацу , Ребрышки по-грузински , Том-ям с креветками и курицей

Xeniya
Сегодня 11:57
позвонили в доставку, заказ сделали быстро) доставили на 5 минут раньше заявленного времени! роллы вкусные, пицца за баллы тоже очень вкусная! замечаний нет, спасибо вам!❤️❤️❤️
Суши на Дом
Пицца ветчина с грибами 33 см, "БЛЭК СЕТ", 4 × Соевый соус, Васаби, 3 × Имбирь, 5 × Палочки для суши

Полина
Сегодня 11:11
Очень понравилось, спасибо !!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Наталья Степкина
Сегодня 07:38
Очень вкусно, свежее всё, но внешний вид не совсем красивый. роллы с шапочками упали, весь крем на упаковке. И доставку пришлось долго ждать.
Анастасия
Сегодня 00:00
Очень быстрая доставка, все вкусно ♥️
Суши на Дом
Цыпленок гриль, КАНАДА, 2 × Соевый соус, Картофель фри, Филадельфия с креветкой, Запечённый угорь

Елена
Вчера в 23:00
Хотелось бы отдельно поблагодарить девушку администратора, которая оформляла заказ, из-за сбоя в приложении, очень вежливая) доставка приехала быстро, самое главное все очень вкусно (Дорадо выше всех похвал)
ШАЛЕ
Куриное филе на мангале, Дорадо на мангале (по весу), Жаркое по-домашнему — со свининой, Крем-суп грибной с гренками, Чизкейк яблочно-карамельный, Шашлычный соус

Нина Гильмитдинова
Вчера в 22:30
Роллы выше всяких похвал) свежие и вкусные) Забирали самовывозом
Владимир
Вчера в 22:03
спасибо было очень очень вкусно
николай
Вчера в 21:35
Спасибо большое за быструю доставку! Девушка курьер очень вежливая и приветливая!
Алина Андреевна
Вчера в 20:56
великолепный набор, картошка фри, деревенская картошка , крылышки в меру острые, и нагетсы до безумия вкусные) доп идут 2 соуса , кетчуп классика, и спайси, + пицца за баллы , заказывали за 35-40 минут до закрытия , все горячее, вкусное и сочное )
Сандра
Вчера в 20:48
Васаби не вкусный, цвет вообще отбивает аппетит
Суши на Дом
Калифорния со снежным крабом, Филадельфия с огурцом, Запечённый лосось, Картофель фри, Васаби, Имбирь

Сергей Петров
Вчера в 20:13
Все вкусно 😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏
Вячеслав
Вчера в 20:03
Ну пюрешка ваще топ у вас. В подливах мяса оч много, я боялся чего так дорого, но оказалось годно
ПЮРЕШКА
Жареные палочки из краба, Пюре с бефстроганоф с грибами в сливочном соусе, Бургер Дзен, Чесночный гренки с соусом 9 шт

Диана
Вчера в 19:51
Вкуснейшие роллы!!! Всем советую заказать, тем более доставка работает до поздна!
ХалиГали
Филадельфия запечённая, Ролл с угрём, Ролл возрождение, Ролл равновесие, Филадельфия классическая

Ирина
Вчера в 19:38
Приготовлено всё как всегда на высоте, доставка даже раньше прописанного времени, Большое спасибо!Единственный минус что за такую цену не идёт в комплекте ни соус ни васаби ни имбирь, раньше такого небыло, должно все входить в комплект, ну согласитесь это всё равно что рис и начинку разделить и продавать отдельно🤷
Алёна
Вчера в 19:37
всë было очень вкусно, спасибо💕
Екатерина
Вчера в 19:33
Шаурма немного подразмокла, но всё супер!
Оксана
Вчера в 19:27
Вкусная еда, доставили вовремя, спасибо.
Елизавета Ковалёва
Вчера в 19:11
все понравилось, доставка быстрая, роллы вкусные, курьеры вежливые, как всегда на высоте!
Ёбидоёби
Филадельфия лосось лайт, ЁбиСуёби, Лава краб, Сяке маки, Мидия сальса запечённая, 2 × Палочки, Васаби, имбирь, соевый соус, Соус Терияки

Дмитрий
Вчера в 19:08
Заказываем не в первый раз , все очень здорово
Make
Вчера в 19:04
Для провождения вечера с любимым человеком под просмотром фильма, очень даже не плохо)
Татьяна
Вчера в 18:46
самый вкусный шашлык в городе 👍
ГурманиЯ
Удон со свининой, Ассорти на мангале, Шаурма с курицей большая, Картофель по-деревенски, Картофель фри, Куриные крылышки

Светлана
Вчера в 18:40
Спасибо! Вкусно и быстро, вечер спасен 😁
ХАНАМИ
Калифорния запеченная, Фаршированные баклажаны, Эби темпура, Миника темпура, 2 × Палочки для еды, Имбирь, Васаби, Соевый соус, Пицца По-деревенски 25 см

Виктория
Вчера в 18:39
Все очень вкусно, и доставка не долго), спасибо)))
Sushiman Gold
Запеченная калифорния, Ролл темпура Кири в тубусе, Ролл темпура с Форелью в тубусе, Пепперони, Четыре сыра, Набор для суши

Jinny
Вчера в 18:37
вкусно,но масла очень много (
ОМЛЕТ
Картошка Фри, Вареники с картофелем отварные 6 шт, Салат греческий, Стручковая фасоль с кукурузой, Суп с лососем, Фетучини с вяленными томатами

Кристина
Вчера в 18:31
Хочу поделиться историей своего возвращения. Давным-давно, я была вашим постоянным клиентом и обожала ваши роллы - это была любовь с первой доставки. Но, к сожалению, 3-4 месяца назад, качество, на мой взгляд, заметно просело, и я, с сожалением, перестала у вас заказывать.... И вот, спустя время, я решила дать вам второй шанс. И знаете? Я безумно😍 рада, что сделала это!🤗 Вы будто вспомнили🤗 ту самую "изюминку". Вкус вернулся тот самый, прежний, сочный и насыщенный!🥰 Очень приятно видеть, что вы смогли восстановить уровень! 🤩 Теперь, я снова с вами, ХАНАМИ! Спасибо за возвращение УДОВОЛЬСТВИЯ!🫶🏻❤️🫶🏻❤️🫶🏻🙌🏻😇
ХАНАМИ
Запеченный с курицей, Запеч. с креветкой, Филадельфия с креветкой, Пицца 4 сыра 30 см, Ореховый соус















































































































































































































































































