













































Юрий
Сегодня 10:38
Пицца была не холодная, ледяная. Доставка менее часа. Не думаю что пицца успела бы так остыть. Подозреваю что она вообще старая( Ролл залит соусом мама не горюй, очень много. Листья салата нарезаны ножом тонкими полосками, сухари очень мягкие , соус не очень но зато очень много. Вернее не соус а майонез с чесноком. Пармезана не пожалели) Такая вот троечка из 10. И не смотря что комплектация платная 121 рубль стоит салфетку даже не положили.
Нина
Сегодня 02:46
ждали заказ 2 часа,вместо обещанного 1ч
Семён
Сегодня 02:09
Везли 4 часа... притом что пикнули в приложении в срок что доставлено и не отвечали, а так вкусно и теплая, вот и думайте)
Ольга
Вчера в 18:00
цены конечно задраные в облака по сравнению с другими ресторанами. но вкусно
Luchik
21 июня 18:05
круто классно вайб драйв топ мяу лай
Ивулька
20 июня 23:02
Купила комбо впервые, еда огонь, все очень вкусно. Парень с доставки вежливый
Дарья
20 июня 02:20
Очень вкусная еда , Прекрасное обслуживание ( девушка просто чудо)! Спасибо 😉
Ксения
19 июня 20:25
Всё замечательно и доставка и качество еды♡
Михаил
19 июня 19:07
Пожалуйста, когда приняли заказ, отображайте в приложении. А то сначала «в обработке» и сразу «доставлен» Отследить не получается
Аноним
19 июня 02:51
всё очень вкусно,выглядит отлично, доставили во время, рекомендую



























































































































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин