













































Алена
Сегодня 16:32
очень вкусная пицца. быстрая доставка
Ирина
Сегодня 15:03
всё было вкусно мне понравилось
Александра
Сегодня 03:49
Заказ задержался почти на 30 минут
Ирина
Вчера в 23:56
ужас , доставка 4 часа, все холодное, ролы все перевёрнутые.
Валентина Высоцкая
Вчера в 18:59
Мало того доставили заказ на 30 минут позже назначенного времени, так еще и на звонки не отвечали! Заказали три порции лапши с креветками, ну не дешевая она, так привезли испорченную, с запахом! Больше у вас заказывать я не собираюсь! Безответственное отношение к клиентам!
Аноним
Вчера в 07:22
доставка задержалась почти на час. ещё и не весь заказ
Михаил Голдобин
Вчера в 06:43
Еда понравилась, хорошая. Но хотелось бы, чтобы пиццу нарезали аккуратней. Не одного одинакового куска. Для меня это не принципиально, но все же.
Ксения
Вчера в 01:37
Девушка которая доставляли мегавежливая и приветливая, а еда как всегда отличная)
Анрюша
25 июня 17:00
Все пришло комом все роллы в смятку я недоволен курьер 4 часа ехал я написал в поддержку сказали новые пришлют но на самом деле кинули!!!
Ирина
25 июня 00:52
Доставку задержали на час,роллы приехали холодные ,до ресторана не могли дозвониться даже через поддержку,курьер приехал не один ,почти в два часа ночи пришлось выходить под подъезд к толпе мужчин ,так же в заказе не было приборов,к сожалению впечатление о ресторане испорчено



























































































































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин