Лапша и Вок в Чите
Хиты продаж лапши и вока
Отзывы о доставке лапши и вока
Евгения
3 мин назад
все было хорошо, спасибо
Аноним
4 мин назад
Долгая доставка а так вкусно
Буся
42 мин назад
Все вкусно! Впервые заказываю вашу доставку очень понравилось от упаковки и самих блюд, все продумано!
Viz
Сегодня 17:10
Понравилось))быстро, вкуснооо
Кирилл
Сегодня 16:47
вкусно вкусно вкусно вкусно
Юрий
Сегодня 16:32
Десерты очень вкусные! Повару огромное благодарность!
Чили Чита
Меренговый рулет Клубника, Брусничный пай, Наполеон с пломбирным кремом и солёной карамелью

Ирина
Сегодня 16:26
нет палочек,а так все вкусно
Ёбидоёби
Филадельфия лосось лайт, Запечённый с лососем, Имбирь, Васаби, Запечённый с креветкой, Каппа маки, Ёнигири лосось терияки, Ёнигири темпура с креветкой

Анастасия
Сегодня 15:52
Все привезли очень быстро. Вкусные бургеры
Светлана
Сегодня 15:46
Все очень вкусно, рекомендую
Полина тюкавкина
Сегодня 15:42
Все очень очень вкусно, и комплекция собрана
Яна
Сегодня 14:06
Очень вкусно советую у них заказывать
анна
Сегодня 13:55
привезли вовремя все замечательно очень вкусно
Суши на Дом
Снежный темпура, Калифорния с креветкой запечённая, МИСТЕР КРАБС, Салат цезарь с курицей гриль, Соус, васаби, имбирь, палочки

Екатерина
Сегодня 13:17
Все как всегда вкусно! Рекомендую 🫠🫠🫠🫠🫠
Дарья
Сегодня 13:00
Все очень вкусно как всегда
полинка
Сегодня 12:07
Привезли все вовремя,вкусно,спасибо вам большое
Александр
Сегодня 11:52
котлета в бургере суховата была
Хочу Ещё
Пицца Пепперони 25см, Двойной ВОППЕР, Бургер "Давай поженимся", Картофель фри, Пицца Мексиканская 25см

Дарья
Сегодня 01:40
Было очень вкусно 🤤 Доставку привезли быстро Спасибо вам большое)
Гастробар «Метро»
Картофель фри с кетчупом , Шашлык из куриного филе , Том-ям с креветками и курицей , Стрит-ролл с курочкой ранч , Гренки из бородинского хлеба с чесночным соусом

Лёля
Сегодня 00:35
Еда приготовленная на высшем уровне, всем все понравилось, было очень вкусно.
Китайский дом
Жареные палочки из краба, Стеклянная лапша, Го Бау Жоу из курицы в кисло-сладком 400гр, Салат из брокколи с майонезом

Аноним
Сегодня 00:10
Вкусные и красивые роллы. Много начинки, роллы большие👍 доставка быстрая
Надежда
Вчера в 23:46
Не смотря на долгую доставку в связи с обстановкой с бензином, всё очень вкусно и даже еще немножко тёпленькие. Большое спасибо!
Sushiman Gold
Запеченный с лососем, Картофель фри, Запеченный с креветкой, Запеченный бетакон, Цезарь темпура, Самурай

Вероника Андреевна
Вчера в 23:45
ждали очень долго, успели сдохнуть от голода раз пять, на святой воде держались, слава богу не сдохли шестой раз, а так все круто, спс
Вета
Вчера в 23:02
Заказ понравился. Приготовили вовремя, как было заявлено.Роллы вкусные
Амалия
Вчера в 22:44
Все очень вкусно , быстрая доставка
Рената
Вчера в 22:29
Очень не плохо,закажем еще раз Роллы интересные,необычные🤭
Гастробар «Метро»
Ролл Цезарь с беконом и цыпленком , Свинина тонкацу , Курочка терияки , Пицца халапеньо, цыпленок, пепперони , Пицца пепперони

Альфи*68
Вчера в 21:33
Еда вкусная, соответствует описанию
Ёбидоёби
Тортилья с курицей, Запечённый с жареным лососем, Запечённый с курицей, Запечённый с беконом, Лосось сладкий чили, Цезарь BIG

Илья
Вчера в 21:09
почему сэндвич не поджарили(
Оля
Вчера в 20:32
Очень вкусно,и водитель вежливый ,все аккуратно
Наталья
Вчера в 20:13
Пицца по виду кривая вся, роллы очень понравились
Марсель
Гавайская 25 см., Чикен Бургер Острый, Бургер "Пацана", Запеченный с креветкой, Филадельфия темпура с лососем х/к, Чиабатта острая с мясной котлетой, Хот-дог Сырный

yelgina.nina@mail.ru
Вчера в 20:12
соевый соус вылился, а так всю вкусно, одно не много не понравилось, что очень много ролл положили в контейнер и они слиплись....
Светлана
Вчера в 20:01
Все очень вкусно и доставка очень быстро работает
Олеся Силинская
Вчера в 19:40
Все хорошо, вкусно и не очень долго
Дмитрий
Вчера в 19:23
кольца кальмара, креветки в панировке просто огонь, гренки бомба, крайний раз такие в Сочи ел.... в Чите кроме как у вас, такие вкусные именно эти позиции в доставке не заказывал, спасибо что вы есть на КСК 😁🔥😁
Суши на Дом
Пицца маргарита 33 см, Гренки чесночные, 2 × Креветки темпура, 2 × Кольца кальмара с соусом

Оксана
Вчера в 18:51
Доставили раньше, еда просто обалденная, большое спасибо.
Кафе «Бухлёр»
Обед кочевника, Горбуша по монастырски с рисом, Курица тонцацу, Говядина с болгарским перцем

Светлана
Вчера в 18:36
Всё очень вкусно, морковь по корейски только прокисла.
Кафе «Бухлёр»
Обед кочевника, Салат Цезарь, Картофель фри, Дамбар, три буузы, Соус ранч, Соус цезарь, 2 × Бууза Классик

Ксения
Вчера в 18:35
в ролах был очень разваренный рис, впечатление испорчено. ранее при заказах подобного никогда не было
Дмитрий
Вчера в 18:32
Пицца была не полностью разрезана
Кафе «Цезарь»
Пицца Курочка BBQ 25 см, Филадельфия классик (8 шт.), Лава с креветкой, Пицца Курица с грибами 25 см, Соевый соус

Кристина
Вчера в 18:08
Лучшие🫶🏻❤️ Всё нравится, всё вкусно❗❤️
Артем
Вчера в 18:08
Впервые заказывали, все очень вкусно спасибо
Кирилл
Вчера в 17:28
Спасибо все понравилось, вкусно 😋
elizaveta spiridonova
Вчера в 17:22
доставили быстро, все было вкусно. пасибо
Ирина
Вчера в 17:03
вкусно но единственное очень много риса а самой начинки мало, но это сугубо мое мнение люди отживчивые и доставка на 1ч раньше так что в общем рекомендую
Валерия
Вчера в 16:42
Все было вкусно, доставка вовремя, роллы большие, ингредиенты свежие
Марина Клепикова
Вчера в 16:40
ну вы меня в мое ж др расстроили. габаджоу просто пересоленое, чувствуется во вкусе крахмал, он не растворился полностью, чтоб быть кляром, пицца супер, суши на 4, ну вот как так? любимый ресторан называется😒у вас что, тоже бензина нет сегодня? готовите так на 3?















































































































































