Лапша и Вок в Чите
Хиты продаж лапши и вока
Отзывы о доставке лапши и вока
Котенок
8 мин назад
спасибо большое за заказ, все очень вкусно
ИЗУМИ
Мидии в овощном соусе, 2 × Удон с курицей в сливочном соусе, Суси пицца с лососем, Бурито с курицей, Пирог Венская вишня, Суши с тунцом

Алена
Сегодня 15:54
Быстрая доставка! И вкусно 😋
Антон
Сегодня 15:53
мне кажется это просто пушка из всех доставок нашего города ✨ пицца потрясающая, вкусная, сочная, сытная ❤ роллы очень вкусные, рис свежий, с уверенностью могу сказать самые вкусные 👍❤ доставка заняла ровно 40 минут ✨девушка оператор приятный голос, вежливая это огромный плюс ❤👍 спасибо большое вам😇
Аля
Сегодня 15:38
хорошо ,очень вкусно, все привезли горячее
ирина
Сегодня 15:30
Большое спасибо, роллы очень вкусные и большие . Аккураратная комплектация, быстро привезли . Ребята молодцы ! 🫶
Антонина
Сегодня 14:10
Всё очень вкусно свежее и горячее. И доставили на 20 минут раньше заявленного.Благодарю всю вашу команду.
Софья
Сегодня 13:52
Очень вкусно. Редко заказываю супы так как очень часто поливают. Заказывала до этого в Суши сити, идентичный заказ, везли долго, ещё и всё пролили, риса пожелели, и не упокавали в пакет для хранения тепла. Так что, Спасибо большое, не раз ещё закажу в этом рестаране) Любовь:*
Ксения
Сегодня 13:42
мясо веревочка было какое-то не такое и очень солёное
Катя
Сегодня 13:28
все было очень вкусно доставка даже была раньше назначенного времени)
Анастасия
Сегодня 13:00
Все вкусно,огорчило лишь что за заказом пришлось выходить
Татьяна
Сегодня 12:53
спасибо за вкусную доставку
Татьяна
Сегодня 12:49
Спасибо за вкусные роллы, доставка радует)
Аноним
Сегодня 12:30
Очень долгая доставка!! Целый час только везли заказ. А роллы вкусные. Сделала заказ в 10 прошло 3 часа и его еще нет(((
Краснов Алексей Аркадьевич
Сегодня 11:31
отличные, вкусные роллы. доставка в срок)
BLACKBERRY FOOD
Маргарита, Пивная тарелка 2, Запеченный сет, Цезарь с семгой, 2 × Комплект для 1 персоны

Зоригто
Сегодня 11:26
было очень вкусно. привезли в назначенный срок.
Нина
Сегодня 11:25
всё было очень вкусно, спасибо команде за быструю доставку и качество еды и обслуживание.
Жар-Пицца
Стеклянная лапша с лососем., Пицца "Гавайская"., Свиная отбивная в соусе тонкатсу+картофель фри., Добрый Кола 1 л Газ

Артём
Сегодня 10:55
Всё очень вкусно, доставили быстро, всё было горячее. Спасибо вам
Анастасия
Сегодня 09:14
Как всегда на высшем уровне
Самурай
Салат Греческий, 2 × Рис с Яйцом, Баклажаны со Свининой, Ролл Эби Блэк, Ролл Техас, Ролл Унаги Запечённый

Dianka
Сегодня 09:11
Всё, как обычно, было вкусно и быстро! Спасибо!!!
Даниил
Сегодня 05:02
очень вкусно, постоянно тут заказываю
Дарья
Сегодня 01:33
Еда вкусная, персонал улыбчивый , все хорошо , спасибо )😉
Nastya
Сегодня 00:24
Все супер, доставка быстрая
Ёбидоёби
Филадельфия лосось лайт, ЁбиСуёби, Мидия сальса запечённая, Соус Лава, Имбирь, Васаби, имбирь, соевый соус, 2 × Палочки

Елена
Вчера в 23:01
Заказывали пиццу гавайскую с курицей, а привезли с ветчиной. Нужно быть внимательнее.
Татьяна
Вчера в 22:45
Все как всегда вкусно. Будем ещё заказывать у вас
Галина Владимировна
Вчера в 22:27
Спасибо ребят,в последние минуты берут заказ!!!!
Виктория
Вчера в 22:12
здравствуйте, сегодня сделала заказ хотела побаловать детей , но доставка ехала не 1,5 часа а три пока дети ждали уже наелись сладостей и отказались от картошки фри и пиццы(
Димко
Вчера в 21:43
Так-то норм, но хотелось бы побыстрее и подешевле, а то скоро раз в год себе сможем позволить роллы поесть
Аноним
Вчера в 21:42
Очень вкусно!!! Все понравилось!!!
Наталья Кумакушкина
Вчера в 21:02
спасибо большое.Курьер,девушка.
Семён
Вчера в 20:14
Было нормуль так то да вот так вот
ПАРМЕЗАН
Чикен чиз тэмпура, Шаурма с курицей и сыром большая, Запеченный маки креветка, Чесночный соус, Унаги

Анна
Вчера в 19:14
Было очень вкусно! Большие порции за свою стоимость)
Елизавета
Вчера в 19:12
Всё быстро и вкусно. Рекомендую
Luchik
Вчера в 18:05
круто классно вайб драйв топ мяу лай
Маргарита
Вчера в 17:22
Быстро сделали, буквально за 40 минут, вкусно
Вика
Вчера в 16:09
очень вкусно,безупречная вкуснота
Алёна
Вчера в 16:00
том ям пушка гонка торпеда - спасибо поварам , вы попали мне прямо в сердечко ❤️
Светлана
Вчера в 15:40
как всегда очень вкусно,быстрая доставка
Гастробар «Метро»
Тортилья с копчеными колбасками, пепперони и халапеньо , Том-ям с креветками и курицей , Чахохбили из цыпленка , Хинкали с говядиной 3шт

Ага
Вчера в 15:15
как всегда все очень хорошо, всегда заказываем всегда все нравится
Николай
Вчера в 15:01
все понравилось, было очень вкусно
Арина
Вчера в 14:31
очень острый поке но вкусно
Николай
Вчера в 14:19
вкусно, быстро, доступно.
Марсель
Хрустящая пита с курочкой, Хрустящая сырная шаурма с курочкой и соусом барбекю, Такая нежная любовь, Добрая кола 1 л.

Татьяна
Вчера в 14:07
Все отлично! Заказ пришел вовремя, все горячее, оформление красивое! Спасибо!
Ольга
Вчера в 13:59
все вкусно, быстро!!! спасибо
ИЗУМИ
Мидии в овощном соусе, Караоке сет, Филадельфия хит, Картофель фри, 2 × Набор для суши(имбирь, васаби, соевый соус)

Ольга
Вчера в 13:50
все вкусно и свежо, приготовили быстро, упаковано как надо
Иван
Вчера в 13:43
👍😋все как всегда вкусно,а главное быстро!
ХАНАМИ
Пицца Курочка с чесноком 25 см, 2 × Калифорния запеченная, Запеч. с креветкой, 2 × Хоккайдо спайси, 4 × Соевый соус, Кисло-сладкий соус, Калифорния темпура

Manya
Вчера в 13:25
Пицца 4 сезона- выше всяких похвал! Роллы вкусные, свежие, всегда много начинки
анна
Вчера в 10:45
очень было всё вкусно и горячие,спасибо хали гали.💯
Лада
Вчера в 10:33
Вкусно, как всегда, но вот заказ доставили только через 3.5 часа😐😐😐это очень разочаровало…










































































































































