Лапша и Вок в Чите
Хиты продаж лапши и вока
Отзывы о доставке лапши и вока
Ирина
13 мин назад
все отлично,но холодное 😔
ПАРМЕЗАН
Пепперони черри 30 см, Филадельфия тэмпура, Донат с клубничной начинкой, 2 × Чесночный соус, Унаги

Борис клюев
28 мин назад
ВСЕ СУПЕР, ОСОБЕННО ОПЕРАТОР ЛЕРА ВСЕ ПОДСКАЗАЛА все было классно!!!!
Суши на Дом
Пицца ветчина с грибами 33 см, Гренки чесночные, Кесадилья с ветчиной и фри., Пицца пицбургер 33 см

виолетта
44 мин назад
было все вкусно, кроме новинки рол токо с беконом, много масло, и привкус ужасный, Филадельфия разваливалась и мало лосося) доставку задержали на 40 минут
Ёбидоёби
Филадельфия лосось лайт, Темпура Хит, Ёнигири темпура с креветкой, Васаби, имбирь, соевый соус, Суши тако с беконом

Наталья
Сегодня 20:37
Заказывали здесь впервый раз. Китайская кухня нам не понравилась. Вкус соуса совсем не такой всех блюд. Баклажаны с картошкой были очень солёные и картошки практически не было. Роллы очень вкусные. Доставка задержалась на 45 минут.
Самурай
Салат Греческий, Га-бао-жоу, Рис с Яйцом, Салат с Брокколи по Китайски, Стеклянная лапша со свининой., Ди-Сан-Сень, Свинина с Ананасом, Куринные Наггетсы, Картофель фри, 2 × Соус соевый "Kikkoman", Набор Симпатия

дарья
Сегодня 20:33
Были перевернуты мидии , а так все идеально )
Матвей
Сегодня 19:50
Все вкусно, пиперони была острой 🌶️
BLACKBERRY FOOD
Пепперони, Картофель фри большая порция, Паста карбонара, Наггетсы средняя порция 9 шт

Аноним
Сегодня 19:09
очень вкусная, а бортики это конечно что то, раньше бортики шли в чашку собачке, но эти просто вкусняшка
Самурай
Сырные палочки, Пицца Мясной бум (бортики с сыром), Пицца Футбольная, Пицца Семейная (бортики с сыром), Пицца Жульен (бортики с сыром)

Евгения Кузьмина
Сегодня 18:59
спасибо большое за вашу работу. Всё было вкусно, дети давальны
Виктория
Сегодня 18:43
спасибо большое вкусно! доставщику парнишке, отдельный респект 👍
Самурай
Пицца Футбольная, Пицца Мясной бум (бортики с сыром), Пицца Двойная Пепперони, Сырные палочки

Татьяна Бояркина
Сегодня 18:35
самые вкусные роллы в городе
Татьяна
Сегодня 18:27
Безумно вкусно, спасибо большое за такой ужин
ПЮРЕШКА
Сет Луч, Удон с курицей и овощами, Пюре с бефстроганоф с грибами в сливочном соусе, Борщ, Соевый соус, Имбирь

Ирина
Сегодня 18:13
Все прекрасно! Доставка быстрая, блюда вкусные !
Чили Чита
Лапша Соба с курицей, ВИЛКА, Онигири Лосось с соусом спайси, 2 × Хрустящая курочка с фри и соусом пармезан черный перец, Онигири Сливочный лосось

Андрей
Сегодня 18:09
привезли быстро,еда горячая, вкусно
Галина
Сегодня 17:47
Я в восторге, заказывала в первый раз, из плюсов это то что доставка приехала за 40минут, вкус еды фантастический, тёплая еда, за счёт правильно подобранной упаковке, а вот из минусов..... их нет и это приятно удивляет, спасибо работайте в том же духе, развивайтесь, вы молоцы)
Sushiman Gold
Запеченный с лососем, Запеченный бетакон, Акита, Удон с курицей, Тяхан с курицей, Соевый соус

Котенок
Сегодня 17:35
спасибо большое за заказ, все очень вкусно
ИЗУМИ
Мидии в овощном соусе, 2 × Удон с курицей в сливочном соусе, Суси пицца с лососем, Бурито с курицей, Пирог Венская вишня, Суши с тунцом

Алена
Сегодня 15:54
Быстрая доставка! И вкусно 😋
Антон
Сегодня 15:53
мне кажется это просто пушка из всех доставок нашего города ✨ пицца потрясающая, вкусная, сочная, сытная ❤ роллы очень вкусные, рис свежий, с уверенностью могу сказать самые вкусные 👍❤ доставка заняла ровно 40 минут ✨девушка оператор приятный голос, вежливая это огромный плюс ❤👍 спасибо большое вам😇
Аля
Сегодня 15:38
хорошо ,очень вкусно, все привезли горячее
ирина
Сегодня 15:30
Большое спасибо, роллы очень вкусные и большие . Аккураратная комплектация, быстро привезли . Ребята молодцы ! 🫶
Антонина
Сегодня 14:10
Всё очень вкусно свежее и горячее. И доставили на 20 минут раньше заявленного.Благодарю всю вашу команду.
Софья
Сегодня 13:52
Очень вкусно. Редко заказываю супы так как очень часто поливают. Заказывала до этого в Суши сити, идентичный заказ, везли долго, ещё и всё пролили, риса пожелели, и не упокавали в пакет для хранения тепла. Так что, Спасибо большое, не раз ещё закажу в этом рестаране) Любовь:*
Ксения
Сегодня 13:42
мясо веревочка было какое-то не такое и очень солёное
Катя
Сегодня 13:28
все было очень вкусно доставка даже была раньше назначенного времени)
Анастасия
Сегодня 13:00
Все вкусно,огорчило лишь что за заказом пришлось выходить
Татьяна
Сегодня 12:53
спасибо за вкусную доставку
Татьяна
Сегодня 12:49
Спасибо за вкусные роллы, доставка радует)
Аноним
Сегодня 12:30
Очень долгая доставка!! Целый час только везли заказ. А роллы вкусные. Сделала заказ в 10 прошло 3 часа и его еще нет(((
Краснов Алексей Аркадьевич
Сегодня 11:31
отличные, вкусные роллы. доставка в срок)
BLACKBERRY FOOD
Маргарита, Пивная тарелка 2, Запеченный сет, Цезарь с семгой, 2 × Комплект для 1 персоны

Зоригто
Сегодня 11:26
было очень вкусно. привезли в назначенный срок.
Нина
Сегодня 11:25
всё было очень вкусно, спасибо команде за быструю доставку и качество еды и обслуживание.
Жар-Пицца
Стеклянная лапша с лососем., Пицца "Гавайская"., Свиная отбивная в соусе тонкатсу+картофель фри., Добрый Кола 1 л Газ

Артём
Сегодня 10:55
Всё очень вкусно, доставили быстро, всё было горячее. Спасибо вам
Анастасия
Сегодня 09:14
Как всегда на высшем уровне
Самурай
Салат Греческий, 2 × Рис с Яйцом, Баклажаны со Свининой, Ролл Эби Блэк, Ролл Техас, Ролл Унаги Запечённый

Dianka
Сегодня 09:11
Всё, как обычно, было вкусно и быстро! Спасибо!!!
Даниил
Сегодня 05:02
очень вкусно, постоянно тут заказываю
Дарья
Сегодня 01:33
Еда вкусная, персонал улыбчивый , все хорошо , спасибо )😉
Nastya
Сегодня 00:24
Все супер, доставка быстрая
Ёбидоёби
Филадельфия лосось лайт, ЁбиСуёби, Мидия сальса запечённая, Соус Лава, Имбирь, Васаби, имбирь, соевый соус, 2 × Палочки

Елена
Вчера в 23:01
Заказывали пиццу гавайскую с курицей, а привезли с ветчиной. Нужно быть внимательнее.
Галина Владимировна
Вчера в 22:27
Спасибо ребят,в последние минуты берут заказ!!!!
Виктория
Вчера в 22:12
здравствуйте, сегодня сделала заказ хотела побаловать детей , но доставка ехала не 1,5 часа а три пока дети ждали уже наелись сладостей и отказались от картошки фри и пиццы(
Димко
Вчера в 21:43
Так-то норм, но хотелось бы побыстрее и подешевле, а то скоро раз в год себе сможем позволить роллы поесть
Аноним
Вчера в 21:42
Очень вкусно!!! Все понравилось!!!
Наталья Кумакушкина
Вчера в 21:02
спасибо большое.Курьер,девушка.
Семён
Вчера в 20:14
Было нормуль так то да вот так вот
ПАРМЕЗАН
Чикен чиз тэмпура, Шаурма с курицей и сыром большая, Запеченный маки креветка, Чесночный соус, Унаги

Анна
Вчера в 19:14
Было очень вкусно! Большие порции за свою стоимость)
Елизавета
Вчера в 19:12
Всё быстро и вкусно. Рекомендую
Luchik
Вчера в 18:05
круто классно вайб драйв топ мяу лай





































































































































