Лапша и Вок в Чите
Хиты продаж лапши и вока
Отзывы о доставке лапши и вока
Анастасия
46 мин назад
Приготовили заказ быстро, рыба в поке свежая, вкусно
вика
47 мин назад
вкусно, быстрая доставка, очень понравился чизкейк.
Ёбидоёби
Филадельфия лосось лайт, Чикен темпура, Мидия сальса запечённая, Палочки, Васаби, имбирь, соевый соус, Чизкейк New York

Аноним
47 мин назад
Лучшая доставка от курьера, которую я когда либо видел
Аноним
Сегодня 13:29
Всë очень вкусное и свежее. Доставка быстрая. 100% рекомендую! Спасибо😘
Елизавета
Сегодня 13:28
Все на высшем уровне. Курьер приятный на общение)
Kristina75
Сегодня 12:20
наконец-то я добралась до вашей новинки,4 сыра, и хочу сказать,это бомба-пушка🤤
Анастасия
Сегодня 11:18
Как всегда 10/10 Очень вкусно все
Анастасия
Сегодня 11:14
Все вкусно , роллы аккуратные, рыба свежая , единственное - сырная пицца чуть странноватый привкус из-за каких-то специй. Без них был бы лучше )
Аноним
Сегодня 11:02
Ка всегда всё очень вкусненько.
ХАНАМИ
Пицца Курочка с чесноком 25 см, Классический, Пирожное в креманке тирамису, Соевый соус, Имбирь

Валечка
Сегодня 09:56
Том ям не вкусный, лапша с креветками тоже не понравилась
Гастробар «Метро»
Запеченная калифорния , Ролл Филадельфия , Ролл темпура креветка , Том-ям с креветками и курицей , Сет роллов запеченный Самурай 24шт , Жареная лапша с креветками

Сергей
Сегодня 07:40
В принципе не плохо, с мидиями маленькие очень даже вкусные, но от ролов с креветкой за 850р ожидаешь большего (рис весь вкус перекрывает, и вообще пресный вкус)
Анастасия
Сегодня 00:59
Все супер, очень вкусные. Доставка чуть под задержалась!
арина
Сегодня 00:17
Все вкусно , как всегда )
Ольга
Вчера в 23:21
Быстро и вкусно! Не первый раз заказываем, очень любим именно эту кухню!
Надежда
Вчера в 22:44
Как и всегда всё безумно вкусно 😋
Аноним
Вчера в 21:50
все очень вкусно,заказывайте
алёна матвеева
Вчера в 21:06
Все хорошо и вкус и доставка
ХАНАМИ
Го Бао Жоу в кисло-сладком соусе, Том ям с морепродуктами, Феттуччини с курицей и грибами, Удон с морепродуктами в сливочном соусе, Сет "Аригано", Шаурма с курицей

Анна Широкова
Вчера в 20:30
Спасибо большое,как всегда очень вкусно!😋
Sushiman Gold
Запеченная калифорния, Запеченный бетакон, Майами, Бонито спайси, Набор для суши, Соевый соус

Анна
Вчера в 20:29
ИЗУМИтельно 🤍🤍🤍 доставка быстрая, все блюда горячие
ИЗУМИ
Тай китай, Калифорния с креветкой, Токио стрит, Чука титзу, Салат с гребешком под соусом чимичури, Картофель фри, 2 × Запеченные суши с тигровыми креветками, Тепан с морепродуктами, 2 × Имбирь

Евгения
Вчера в 20:11
Всё превосходно! Молодцы, всегда радуете!
Юлия
Вчера в 19:32
доставили быстро,вкусно,все как всегда на высоком уровне
Ксения Алексеевна
Вчера в 19:22
Все очень вкусно и быстро !! Отличная доставка
Чили Чита
Лазанья Болоньезе, 2 × Блины со слабосолёной сёмгой, 2 × Блины с мясом, 2 × Сендвич ролл с лососем, 2 × Сендвич ролл с курицей

Анна Лескова
Вчера в 19:04
Роллы вкусные, но много риса. Пицца на 3, конкретно по вкусу пресноватое тесто, мало соуса и начинки. Забыли положить палочки. Но в целом неплохо. Желаю вам развития и процветания!
Anastasya
Вчера в 18:50
вкусные и большие роллы, всё свежее, просто топ, будем заказывать ещё
Артем
Вчера в 18:49
Все отчетно, заказывали в первые, остались довольными
Мария
Вчера в 18:36
всё очень вкусно, спасибо большое
Самурай
Сырные палочки, Пита с Курицей, Тайский суп Том Ям с морепродуктами, Стеклянная лапша со свининой., Салат с Брокколи по Китайски, Норимаки сет, 2 × Соус соевый "Kikkoman", Имбирь

Марина
Вчера в 18:29
спасибо большое все на высоте
Юлия
Вчера в 17:59
привезли быстрее чем обещали , все очень вкусно
Аноним
Вчера в 17:40
вкусно вкусно вовсе не грустно
Костя
Вчера в 17:33
Долго ждал, вкус такое себе
Кристина
Вчера в 16:17
все было очень вкусно, спасибо
Аноним
Вчера в 14:48
как всегда Сушиман голд на высоте. очень вкусно, эстетично. быстро приготовили и быстро доставили. 🥰
Виктория
Вчера в 14:19
Все вкусно спасибо большое
Екатерина
Вчера в 13:35
Обожаю доставку Самурай. Изготавливают заказ быстро, качественно и очень вкусно. Огромные слайды рыбы и пицца с сырными бортиками это что-то фантастическое! Самое главное, что курьеры быстро доставляют заказ и еда приезжает максимально свежая
Владислав
Вчера в 12:57
Доставка прибыла раньше указанного времени на полчаса, но ценой ну слишком крупно порезанных ингредиентов в цезаре (попалась даже кочерыжка от салата). А от омлета ожидалось большего, но в целом всё вкусно
ОМЛЕТ
Картошка Фри, Омлет с ветчиной, Шаурма с говяжьей котлетой и сыром, Шаурма с курицей, Салат цезарь с семгой, Салат цезарь с курицей

Антонина
Вчера в 12:26
Всё вкусное, горячее,свежее. Мясо на рёбрах достаточно нежное,мягкое. Вкусный греческий салат за баллы. Приготовили и привезли раньше заявленного на 25 минут. Рекомендую
Самурай
Салат Греческий, Куринные Наггетсы, Рёбра Айдахо, Картофель по Деревенски с Мясом, Картофель фри

Илья
Вчера в 12:25
Приборов нет, а так все гуд
ПЮРЕШКА
Сет Луч, Пицца 30 см Остренькая, Чизкейк в ассортименте, Удон с курицей и овощами, Удон с морепродуктами, Добрый апельсин 900мл

Юлия деменева
Вчера в 11:36
все вкусно, все хорошо, понравилось, будем заказывать еще
Самурай
Сырные палочки, Рис с Яйцом, Га-бао-жоу, Набор Фирменный обновлённый, Салат с Брокколи по Китайски

Юрий
Вчера в 10:38
Вполне нормально. лучше чем вчера
алина
Вчера в 02:45
было очень вкусно, будем заказывать ещё, но заправки очень подводят🫢 чуть не уснули не дождавшись
Сушимания
Калифорния с крабом, Наггетсы, Набор для суши, Картофель по-деревенски 300гр, Ролл с лососем, Твистер говяжий, Добро-Спрайт 1л, Ролл с креветкой

Анна бутина
Вчера в 00:01
роллы большого размера, вкус хороший, оператор очень вежливый
Ирина
Вчера в 00:00
Все отлично ,еда была теплая ,доставили быстро ,все свежее и очень вкусное
ИЗУМИ
Мидии в овощном соусе, Бурито с курицей, Чикен бургер, Остин пауэрс с угрем, Набор для суши(имбирь, васаби, соевый соус)

Кристина Корнилова
23 июня 23:41
привезли за 55 минут. все вкусно
Wok To Talk
Моти, Рамён сырный (пшеничная лапша), Токпокки сырный, Пипимпаб с курицей, ЛИМОНАД МАЛИНА-АНАНАС

Наталья
23 июня 22:58
к еде претензий нет, вкусно но еда была уже чуть теплая, вок заказали с беконом. положили с курицей. доставку обещали за час а приаезли через 2ч.
Лис
23 июня 22:55
Было вкусно, спасибо Вам ❤️
Марина
23 июня 22:48
класс мне все понравилось










































































































































