Лапша и Вок в Чите
Хиты продаж лапши и вока
Отзывы о доставке лапши и вока
Сергей
19 мин назад
Всё очень вкусно!) Буду и впредь заказывать!
Кафе «Бухлёр»
Обед кочевника, 2 × Свинина с грибами, 2 × Рис с яйцом, 2 × Горбуша по монастырски с рисом, Чебурек с сыром, Чебурек микс, Салат с хрустящим баклажаном , Салат с языком

Анна Бессонова
21 мин назад
все понравилось 👍 все вкусно
Китана
Гренки чесночные, Чикен-Фри, Шаурма с овощами маленькая, 2 × Шаурма деревенская с курицей маленькая

Елена
48 мин назад
Спасибо, всё как всегда очень вкусно
Аноним
Сегодня 13:07
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💜💜💜💜💜💚💚💚💚💛💛🔥
Суши на Дом
Пицца ветчина с грибами 33 см, Набор три хита, Кольца кальмара с соусом , Соус, васаби, имбирь, палочки

Наталья
Сегодня 12:37
как всегда,вкус на высоте, очень нравится этот сет,ещё и за баллы вкусненький набор)))
Аноним
Сегодня 12:17
всё понравилось, заказывали китай
Дело вкуса
Ролл «Эби-темпура», Мясо веревочкой, Гаобаожоу из свинины в соленом соусе, Картофель фри, Рис с овощами, Баклажаны фаршированные

Татьяна
Сегодня 11:45
очень вкусные роллы. большое спасибо
Sushi-City
Эконом, Запеченный с креветкой, Тайская креветка, Запеченный с угрем, Запеченный с мидиями, Комбо имбирь + васаби + соус, 3 × Соевый соус

Анна
Сегодня 10:40
долгая доставка, 20+ минут, к тому же еще и платная никаких бонусов за опоздание не было, как в других компаниях но это не страшно еда была вкусной, но уже часть блюд остыла
Sushi-City
Картофель фри, Куриная отбивная в панировке с рисом, Антикризисный, Комбо имбирь + васаби + соус

Люсьена
Сегодня 09:59
Доставили быстро. Было очень вкусно, спасибо!
Анастасия
Сегодня 09:11
все вкусно, доставка быстрая
Михаил Голдобин
Сегодня 06:43
Еда понравилась, хорошая. Но хотелось бы, чтобы пиццу нарезали аккуратней. Не одного одинакового куска. Для меня это не принципиально, но все же.
Дмитрий
Сегодня 02:31
Не смотря на большое количество ужасных отзывов, довольно таки не плохо) есть над чем работать конечно, но было вкусно. И порции соответствуют ценнику. Спасибо)
Китайский дом
Вареники жареные с картошкой 6 шт, Го Бау Жоу из курицы в кисло-сладком 400гр, Салат из брокколи с майонезом, Шаурма со свининой, Кока-кола 0,9 л

Ксения
Сегодня 01:37
Девушка которая доставляли мегавежливая и приветливая, а еда как всегда отличная)
Татьяна
Вчера в 22:10
В целом все хорошо, но было так маленько кимчи🥲
PanTao
Калифорния, Фо Бо, Рамен со свининой, Калифорния темпура, Удон с цыпленком, Баклажаны с мясом, Салат с древесными грибами, Кимчи

Ирина
Вчера в 21:45
Как всегда 🔥🔥🔥🔥🔥😍 очень вкусно ,спасибо ❤️
Евгения
Вчера в 21:28
Который раз убеждаюсь, что это самая лучшая доставка в Чите ❤️👍
Юлия деменева
Вчера в 21:10
очень рады, что привозят в дачный кооперавтив, все вкусное, нам нравится
Самурай
Сырные палочки, Га-бао-жоу, Набор Фирменный обновлённый, 2 × Рис с Яйцом, Салат с Брокколи по Китайски, Салат с древесными грибами, Баклажаны с Овощами

Екатерина
Вчера в 21:02
Буду заказывать еще! Спасибо поварам)
Светлана
Вчера в 20:14
Все очень вкусно спасибо большое
Суши на Дом
Цыпленок гриль, КАНАДА ЛАЙТ, Калифорния с креветкой, Килиманджаро ролл премиум, Спайси соус

Аноним
Вчера в 20:05
Здравствуйте! Всë было очень вкусно, кроме салата с баклажанами
ХалиГали
Го Бао Жоу в кисло-сладком соусе, Стрелки чеснока со свининой, Ролл кура, Тропиканка 40 см, Салат из баклажана и томата, Фетучини с грибами и курочкой

Александр
Вчера в 18:36
4 часа ждали………… Недовольны
Владимир
Вчера в 18:27
все привезли теплое, ожидали минут 40
SCORPIO FooD StatioN
Пивной сет, Баклажан Хрустящий , Кесадилья с курицей и грибами, Салат Цезарь , Чизкейк Нью-Йорк

имя
Вчера в 17:36
Заказали не в первый раз, вкусно отлично
Альфи*68
Вчера в 17:33
Еда вкусная и доставка быстрая
ОМЛЕТ
Мясные биточки с грибами и рисом, Отбивная из курицы с картофелем фри, Борщ, Фетучини с грибами и курочкой, Салат цезарь с курицей

Анастасия
Вчера в 17:23
Заказывала ролы, очень вкусные. привезли быстрее, чем было написано. Коллеги тоже оценили 👍
Антон Банковский
Вчера в 17:03
Доставка в обещанная время Все в принципе вкусно Молодцы 👏
Анастасия
Вчера в 17:01
Не положили палочки, роллы вкусные, доставка быстрая
Оксана
Вчера в 16:47
Все горячее , свежее и очень вкусное! Спасибо 💞
ОМЛЕТ
Сет Европа, Суп куринный, Фетучини с грибами и курочкой, Пирожное шоколадная Бомба, Отбивная из свинины запеченная с грибами

Ирина
Вчера в 16:40
Все очень вкусно и быстро 🔥
БУРЖУЙ
Вчера в 15:30
Самый вкусный шашлык в Чите.
Алёна
Вчера в 14:41
Все очень вкусно 😌 Быстрая доставка
Анастасия
Вчера в 13:51
Приготовили заказ быстро, рыба в поке свежая, вкусно
вика
Вчера в 13:51
вкусно, быстрая доставка, очень понравился чизкейк.
Ёбидоёби
Филадельфия лосось лайт, Чикен темпура, Мидия сальса запечённая, Палочки, Васаби, имбирь, соевый соус, Чизкейк New York

Аноним
Вчера в 13:50
Лучшая доставка от курьера, которую я когда либо видел
Аноним
Вчера в 13:29
Всë очень вкусное и свежее. Доставка быстрая. 100% рекомендую! Спасибо😘
Елизавета
Вчера в 13:28
Все на высшем уровне. Курьер приятный на общение)
Kristina75
Вчера в 12:20
наконец-то я добралась до вашей новинки,4 сыра, и хочу сказать,это бомба-пушка🤤
Анастасия
Вчера в 11:18
Как всегда 10/10 Очень вкусно все
Анастасия
Вчера в 11:14
Все вкусно , роллы аккуратные, рыба свежая , единственное - сырная пицца чуть странноватый привкус из-за каких-то специй. Без них был бы лучше )
Мария
Вчера в 11:02
Ка всегда всё очень вкусненько.
ХАНАМИ
Пицца Курочка с чесноком 25 см, Классический, Пирожное в креманке тирамису, Соевый соус, Имбирь

Валечка
Вчера в 09:56
Том ям не вкусный, лапша с креветками тоже не понравилась
Гастробар «Метро»
Запеченная калифорния , Ролл Филадельфия , Ролл темпура креветка , Том-ям с креветками и курицей , Сет роллов запеченный Самурай 24шт , Жареная лапша с креветками

Сергей
Вчера в 07:40
В принципе не плохо, с мидиями маленькие очень даже вкусные, но от ролов с креветкой за 850р ожидаешь большего (рис весь вкус перекрывает, и вообще пресный вкус)
Анастасия
Вчера в 00:59
Все супер, очень вкусные. Доставка чуть под задержалась!
арина
Вчера в 00:17
Все вкусно , как всегда )
Ольга
24 июня 23:21
Быстро и вкусно! Не первый раз заказываем, очень любим именно эту кухню!
Надежда
24 июня 22:44
Как и всегда всё безумно вкусно 😋









































































































































