
















































Елена
Вчера в 23:00
Хотелось бы отдельно поблагодарить девушку администратора, которая оформляла заказ, из-за сбоя в приложении, очень вежливая) доставка приехала быстро, самое главное все очень вкусно (Дорадо выше всех похвал)
Виктория Галкина
Вчера в 01:14
баранина высушина на нет, Люля вкусно но сухо, свинина сухая, салат с ананасом слишком много майонеза
Аноним
19 июня 23:55
Сильно пересолено, есть невозможно
Александр
18 июня 14:51
Облепиховый морс забродил. Зелень в салате старая.
Арус
15 июня 12:27
Как всегда на высоте. Неоднократно совершаю заказ, и все всегда вкусно, привозят горячим. Однозначно рекомендую
Санча
14 июня 14:13
нормально, удовлетворительно
Аноним
8 июня 21:11
Как обычно, лучшая кухня в городе
Лена
7 июня 19:03
доставка быстрая,все отлично 👌
Светлана Пешкова
6 июня 16:50
мне понравилось всё вкусно
анатолий
1 июня 14:37
хачапури самое вкусное в городе !















































































































































































































































































