























































Елена
20 июня 17:15
Первый раз заказывали здесь, все очень вкусно, продукты свежие, десерты просто супер! Доставка была осуществлена во время, как и было заявлено! Спасибо!
Арина
6 мая 21:28
Суп одна вода, в Цезаре сухарики отвратительные
Дмитрий
22 апр 13:10
слишком маленькие тортики
Софья
29 мар 22:44
Блюда были вкусные но порции маловаты
Абобус
16 мар 15:11
спасибо,курьеру за его работу
Александра
2 февр 19:42
меренговый рулет отвратителен замороженый кусок льда, шаурма была ужасно сухая
Аноним
25 янв 17:19
все было вкусно свежее но немного замороженное
Ксения
18 янв 07:12
вкусные роллы, приятный сервис
Дарья
14 янв 15:50
Пирог был ужасен зато цена его почти полторы тысячи
Анастасия
8 янв 18:54
Десерты были вкусные. правда заказывали треугольный шоколадный чизкейк, привезли круглый. но он был очень вкусный.













































































































Собирайте до пяти разных корзин

