






































Руслан
Вчера в 20:11
Порции маленькие, овощи не заготовленные.
Леонид
15 июня 23:34
Порции очень маленькие, хитро придумать указать вес порции 1 грамм и накладывать сколько захочется, салат даже не 300 грамм В комментариях к заказу было указано позвонить за 15 минут до прибытия, ни кто не позвонил До минутки вам как до луны, больше у вас не заказываю
ваня
13 июня 22:58
это далеко не китайская еда
Виктория
10 июня 18:31
В этот раз всё было не вкусно.Салат положили не тот который заказывали,не солёное,пресное,протекло всё в пакет,порции маленькие.Полное разочарование.Не понравилось
алёна матвеева
9 июня 10:39
Маленькие порции в прошлый раз привозили больше ((((
Нина
8 июня 12:46
Порции маленькие,габаджоу сухое,салат очень соленый.Заказывала первый раз и последний.
Аноним
6 июня 20:19
Быстро доставили спасибо мы очень довольны
Олеся Александровна
5 июня 20:12
Мясо веревочкой очень солёное потому что там очень много соевого. Не вкусно но вроде мясо свежее. Шаурма развалена и говядина варшем. Лапша переварена и опять же мяса в ней много при этом прям большими кусками! Все что оказалось вкусным это пончики за них прям 5 балов! Больше не закажу да и советовать как мне посоветовали не стану! Заказывала в этом заведение первый раз ну и естественно последний!
Аноним
5 июня 17:43
все очень вкусно, доставка по времени как и заказывала
Евгения
4 июня 01:58
мясо веревочкой не похоже на китайское блюдо. в китайском салате нет древесных грибов.
































































































































Собирайте до пяти разных корзин

