






























Закирова Елена
16 июня 20:37
заказывали бургеры и картофель фри, всегда было вкусно , порции были большие! на сеголня булочка небольшая вся развалилась, соус одна горчица! очень расстроена данным заказом!
Валерия
11 мая 20:30
все вкусно, ребята молодцы, пусть все так и будет :) не залтурьте ;)
Аноним
5 мая 15:49
Все очень вкусно, лучшие роллы, доставка раньше времени👍
Антонина
24 апр 12:00
Приготовили и привезли быстро, раньше заявленного. Всё горячее. Вкусное. Хот-дог от шефа завернут в фольгу,вся верхушка и соус остались на фольге. Продумайте, пожалуйста, упаковку получше. И картофель фри в фольге отмяк,просто в бумажном пакете было бы лучше.
Катерина
16 апр 21:27
Всё было вкусно, быстро доставили
Аноним
16 апр 18:39
как будто все не проработано, котлеты просто кусок подошвы, шаурма просто один соус, хот-дог более менее
Роман
28 мар 16:02
бургеры конечно топ 😋 спасибо повару
Руслан
25 мар 12:58
Даже не знаю с чего начать, просто гениально и осень вкусно
Мария
21 мар 17:19
Салфетки не положили это конечно не приятно но все остальное отлично,спасибо очень вкусно
Алина
20 мар 19:15
если вы любите "Царскую на углях" то тут не стоит брать. не ссытная















































































