





























Аноним
Сегодня 02:04
Ждали заказ 2 часа, готовят долго, ужасное заведение. Пришло все холодное и роллы отвратительное. Ни столовых приборов ни салфеток даже не положили
Эльвира
22 июня 00:55
Не положиле соусы палочки
Vedroletoff
20 июня 01:15
Везли долго, не отвечали на звонки
Аноним
18 июня 01:53
Сначала ждали пока ответят час,потому что "в обработке" потом ждали доставку 2 часа а пицца ещё и холодная уже больше не буду заказывать
Екатерина
12 июня 14:44
опоздали и привезли все холодное
Тимур
11 июня 01:23
Очень вкусно, качество, быстро. Это было очень хорошо, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️ всё правда супер
Антон Крюков
10 июня 02:31
Опоздали на 2 часа, всё холодное. Картошка фри отсырела
Егор
9 июня 21:44
все вкусно доставка быстрая
Евгения
3 июня 20:36
Первый раз заказывали в этой доставке. Решили попробовать. Ожидание /реальность. На фото одно,привезли что-то похожее и по вкусу так себе.
Екатерина
2 июня 00:32
Заказали 2 одинаковых салата, один пришёл в большом контейнере, второй на донышке коробочки (для удона) Чизкейк перемороженный , местами разваливается вообще



































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

