








































Анастасия
Сегодня 00:59
Все супер, очень вкусные. Доставка чуть под задержалась!
Аноним
Сегодня 00:39
не особо понравилось,роллы как будто поели до меня
Алдар
Вчера в 22:22
Горький огурец в половине сета
Кирилл
Вчера в 19:58
В ролле был волос… Прошу помочь разобраться
Денис
Вчера в 19:43
не положили салфетки доставка задержалась на минут 50
Анна
Вчера в 16:18
Всё как всегда на высшем уровне! Доставка быстрая, рыбка свежая
Татьяна
Вчера в 12:10
Заказывали приборы (палочки) 5 шт, положили только 2 шт, хотя в чеке пробили 5 шт, имбирь васаби и соевый заказывали 2 набора, положили 1 набор, в чеке так же пробили 2 шт.
Мина
Вчера в 05:39
Очень понравилась еда.Доставили супер быстро
Аноним
Вчера в 00:10
Не положили сервисный набор, доставка была на 23:43 привезли в 00:10….
Руфина
23 июня 23:13
роллы вкусные, но очень долго ждали!!! в Филадельфии лосось вообще с костью!!!! в общем, впечатление не очень, два разных рола положили в одну коробочку. но с кости мы вообще офигели, ужасно!





































































































































































