































Куська
19 июня 08:35
Роллы всегда очень вкусные, в эти даже вкуснее, чем обычно. Но. Размер уменьшили? Раза в 1.5 точно меньше((. Впервые такое.
Анастасия
18 июня 19:40
Все было вкусно 😋. Всем советую 👍🏻
Цырегма
18 июня 18:27
Привезли все очень быстро!!! А как же это вкусно😋, буду заказывать у вас еще❤️🔥
Александра
17 июня 23:29
Спасибо большое за вкус и за быструю доставку !!!💋❤️
Аноним
14 июня 16:43
Ужасный том ям и роллы тоже не вкусные ! Больше не буду у вас заказывать
Ольга
12 июня 12:36
Спасибо вам за вкусные роллы. заказываем не первый раз. Всегда свежие и цена приемлема.🥰👍
Анастасия
11 июня 21:47
Суп протек, все залило. Непонятно почему без крышки
Аноним
11 июня 20:43
здравствуйте всё прошло очень хорошо пять баллов
Аноним
9 июня 22:11
заказал онигири с креветкой ,а привезли с курицей
Аноним
9 июня 17:44
больше у вас заказывать не буду везли заказ больше часа




















































































































































Собирайте до пяти разных корзин
