





























Светлана Башмакова
14 июня 19:10
Роллы сильно слабенькие, пулькоги вкусный, роллы разваливаются, тар-тар из тунца странно пахнет, думаю над роллами нужно поработать, т.к были до этого у вас и нам все понравилось. В этот раз думали, что будет лучше
Марина Гладышева
29 мая 13:39
Спасибо, все очень вкусно, понравилось, что можно заказать шашлыки и роллы под любое желание. Шашлыки так вообще сочные, тают ворту, ещё и положили лавашик и запеченную картошечку, просто объедение, теперь будем заказывать у вас постоянно
Влад
3 мая 00:16
Потеряли заказ, курьер не знал адрес, как итог, позже другой курьер доставил потерявшуюся часть заказа.
Екатерина
18 апр 22:51
Я просто обожаю вашу Филадельфию, но в этот раз в каждой рыбе были косточки. Очень грустно вкус Филадельфии был немного испорчен)
Зонтуева Надежда
14 апр 12:33
вкусно, но ожидала большего
Виталий
3 апр 20:41
Доставку задержали на час, хотя мы помним что она платная. Фо-бо развалился, лапша не вкусная, бульона почти нет. Мяса 4 кусочка гриб 1 пополам разрезанный. Рамен тоже очень бедный. Лапша вообще без вкуса, никаких специй, свинина где-то на дне. От нового заведения хотелось увидеть немного качества, его не было.
Кирилл
3 апр 02:53
Не картошка, а жопки от картошки одни были
Тигран Хечоян
29 мар 00:20
Еда нормальная, но приехала холодная, т.к. только через 2,5 часа после заказа
Юлия Попенкова
28 мар 18:27
Все очень вкусно!Заказывали бы чаще,жаль доставка только от 1500
Андрей
26 мар 16:08
рамен пустой и не вкусный за такую цену


































































Собирайте до пяти разных корзин

