
















































Наталья
Вчера в 22:58
к еде претензий нет, вкусно но еда была уже чуть теплая, вок заказали с беконом. положили с курицей. доставку обещали за час а приаезли через 2ч.
Катя
Вчера в 18:54
заказ быстро доставили все горячее и очень вкусное рекомендую)
Вадим
Вчера в 13:15
Все пришло жирное и уже холодное. Кесадильи вообще маленькие оказались и столько масла на них это капец. Онигири тоже все в масле. Роллы за баллы это вообще жесть, там Филадельфия и толщина рыбы 1 миллиметр чтоли. Цены может меньше, но качество очень плохое и по вкусу так себе
Максим
20 июня 23:29
Ждали доставку 2,5 часа,роллы были холодные и не вкусные.
Аноним
20 июня 23:17
недовес, сет значительно меньше по весу, несоответствие заказа
Аноним
20 июня 22:15
очень долго вези , задержка на час
Артём
20 июня 15:57
Роллы пришли подбитыми, а так всё хорошо. Стоит своих денег
Евгения Зыкова
20 июня 14:57
задержка на 50 минут , привезли не то что заказали. Плохо.
Анастасия
10 мая 18:34
Все ролы разного размера, разваливаются. Филадельфия лайт с заветренной рыбой ещё и с пятнами. От картошки тоже не в восторге. 2 часа ждала доставку, что бы получить такое безобразие. не свежее совсем всё. раньше заказывала в этом ресторане, всё ок было. больше не буду. увы скатились((( Если получу несварение от еды, пойду жаловаться уже не в комментариях.
Яна
24 мар 18:06
Это самые худшие роллы в Чите.... Попробуйте , узнайте )))



























































































































































