

































Влада Литвинова
20 июня 01:15
Ну, во-первых, я надеялась хоть на какую-то комплектацию к роллам.. вилочку там например. При заказе еды спрашивалось на скольких снов заказ. Но в итоге положили только салфетки)) Листья салата в цезаре ужасны, отдают пластиком каким-то
Валентина
15 мая 16:01
Вкусно очень и порадовало то, что можно и блюда китайской кухни заказать, это очень, очень хорошо, отменили День Рождения ребенка, спасибо🩷
Таня
3 мая 20:25
Все было вкусно спасибо большое )
Аноним
15 мар 00:05
Ужасная доставка, вок не вкусный одно масло ,на суши сверху поставили салат, и привезли просто кашу. салат еще более-менее нормальный и то все нарезано большими кусками. Вечер испорчен, спасибо. Есть фото
Юлия
25 янв 18:37
Привезли во время, все вкусно, правда я добавила в блюда соевый соус, но это на наш вкус.
Елена Чмирева
19 янв 15:36
всё вкусненько,горячее всё.
регина
19 янв 15:22
Нормально😗😗😗😗😗😗😗😗🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹
Марианна
17 янв 22:05
Очень все вкусно ,будем брать еще)
Екатерина
6 янв 12:04
Все приехало холодным ( На вкус так себе 😕
Мишаня
21 дек 2025
Сет роллов пересоленый, роллы кривые, косые-разваливаются при лёгком прикосновении (есть только ложкой, вилкой если взять то тоже разваливаются, а палочками вообще сразу в труху), рис с яйцом и свинина с болгарским перцем вообще безвкусные и пресные, соль видимо закончилась после роллов. Гобаджоу на вкус ничего но на вид как то странные, так и просят провести сан проверку. Доставка только порадовала, курьер доставил быстро и горячее!!! В остальном больше не ногой в данный ресторан!!!

































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

