









































Аноним
20 июня 22:16
Шашлык сухой, к салату не положили соус
Алексей
14 июня 14:58
все вкусно,по времени доставка, рекомендую 👍
Юлия
12 июня 15:13
Все очень вкусно, привезли вовремя
Вика
10 июня 20:35
в первый раз доплачивала за контейнеры🤦♀️ужас мясо жесткое
Василий
10 июня 19:33
Ждал заказ больше трех часов, шаурма испортилось, шашлык ужасный, картошка так долго ехала, что бумажный пакет растворился
анечка
10 июня 13:10
2 хачапури пришли размазаные, во втором мало бекона,блюда не как на фото,все холодное ,на вкус не очень:(
Маргарита
9 июня 23:25
Спасибо большое за еду!))) Я наверное впервые пробовала такое вкусное хачапури.))) Мне всё очень понравилось, была быстрая доставка и всё было тепленьким.)))
Людмила
9 июня 16:48
очень хорошо, в этот раз, всё устроило
Аноним
4 июня 19:41
еда вкусная, шашлык мягкий,сочный. но вот доставка осиавляет желать лучшего. уже который раз заказываю, опаздывают с доставкой , больше чем на час!!!!
Арина
4 июня 18:08
Хот-дог, мясо не очень Буртуч вкусный




































































































































Собирайте до пяти разных корзин

