




































Дарья
19 июня 14:00
всё ледяное, контейнеры перевернули, роллы размазаны по контейнерам, отвратительно , по вкусу так же естественно
Аноним
2 июня 21:37
шаурма бомба!!! огонь самая лучшая впервые ели
Кристина
21 апр 19:45
Роллы были не очень, рис переваренный. Мясо в сухарях явно не столько сколько заявлено грамм, недосоленное, слишком жирное. Удон только более менее, и то не досоленный
Екатерина
4 апр 21:12
слишком долгое ожидание. удон полностью разочаровал(
Александр
17 мар 12:24
в фетучини не было бекона
Аноним
2 мар 01:09
Ждал два часа, бургер ЗАМОРОЖЕННЫЙ, пицца уже засохла, шаурму еще не пробовал, но она теплая, но бургер отправляется в помойку. Не рекомендую тут что то либо заказывать
Matt Everett
22 февр 21:50
Один из роллов приехал без сырной шапки и холодный, шаву не довезли. Радует оперативность сервиса и вежливость сотрудников. Дам второй шанс
Екатерина
21 февр 23:20
не положили одну из позиций. по телефону не дозвониться. получилось связаться через поддержку чиббиса. у роллов Калифорния стухший краб
Дарья Жигалова
18 февр 22:35
Заказ везли очень долго , около 2-х часов . По отдаче заказ был не в термосумке из-за чего пицца была холодной , бургер весь размок , соус в бургер был добавлен не тот что заявлен в описании к блюду. Пицца пресная .
любовь
15 февр 16:33
я заказывала том ям,а не крем суп,и заказывала с морепродуктами,но не с курицей,рис вообще весь засохший,я осталась голодной спасибо

























































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

