

























Оганес
23 июня 10:26
Вкусная пицца, сочная, необычно
Оксана
22 июня 21:58
Пицца очень вкусная. Раньше листья салата и сухарики упаковывали отдельно, было намного удачнее. Так как листья салата и сухари на горячей пицце портят весь внешний вид. Листья сварились сухари потеряли свой груст
Елена
10 июня 19:34
Очень вкусно, всегда у них заказываю
Яна
8 июня 07:35
Не было одноразовых приборов, салфеток, перчаток
Алексей
3 июня 20:57
ситуация я думаю очень не приятная за баллы блюда не получил
Екатерина Н
3 июня 09:27
Быстрвя доставка. Всё вкусно!!!
Алина
23 мая 19:50
всë вкусно, сытно и быстро
Аноним
23 мая 19:07
все очень понравилось, будем заказывать ещё 👍👍👍
Евгений
17 мая 19:30
Всё прекрасно 👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Алексей
13 мая 11:16
Как всегда 5 баллов, вкусно быстро






































Собирайте до пяти разных корзин
