

































Батор
23 июня 23:48
В будни, нет праздников. Доставляют больше 2 с половиной часов. Почти 3 часа. Это гон. Не советую
Ангелина
20 июня 07:53
Все как всегда вкусно) единственное в ролл цезарь верните пожалуйста нормальный сыр пармезан. А то этот за 30 руб такое го*но только портит вкус ролла !
Виктория
18 июня 12:38
Спасибо за роллы, роллы были вкусные, свежие
Алёна Киселёва-Баженова
18 июня 03:33
Все было очень вкусно, спасибо большое)
Александрина
16 июня 10:40
Спасибо что в подарок начали класть палочки бесплатно) очень вкусно и свежие суши
Ольга
15 июня 20:23
самые вкусные ролы в городе!!!
Артём
13 июня 18:11
Как всегда вкусно. Доставка вовремя. Рекомендую!
екатерина
11 июня 22:17
отлично суши были вкусными достаточно начинки!!
Анна Широкова
9 июня 17:46
Больше спасибо,все очень вкусно 😋
Эвелина
8 июня 23:28
Вкусно как и всегда, все семья довольна




















































































































