Суши и роллы в Москве






Хиты продаж суши и роллов
Отзывы о доставке суши и роллов
Владимир
20 мин назад
Ну Вы как обычно на высоком уровне!!! Давно уже хотел об этом сказать, доставка нууууу очень быстрая, буквально 30 минут, даже не успел выбежать в магазин, как уже всё на месте!!! Курьеру отдельное спасибо, был на связи и всё отлично!!! Так держать и всем советую!!!!
Денис
Сегодня 17:39
Все вкусно, тануки топ, спасибо
Диана
Сегодня 17:18
Очень понравилось, было вкусно! Получили удовольствие от роллов, спасибо!
Тануки
Ролл Теплый краб, Ролл Хрустящий тунец, Ролл Филадельфия, Ролл Опаленный тунец с креветкой темпура

Имя
Сегодня 16:46
Пицца лучше, чем в додо, роллы за баллы неплохие. Все гуд
Александра
Сегодня 14:22
Была супербыстрая доставка, которая наталкивает на мысль, что привезли заготовки, например, вот в подарок была прям холодная настолько, что чувствовалось, что в холодильнике пролежала.
Аноним
Сегодня 13:04
все было просто супер хорого
Аноним
Сегодня 12:53
пицца за быллы это просто ужас маленькая , мало ингредиентов ( ну повар видит по чеку ) а за 1300 норм пицца, тесто хорошее, много начинки и все равномерно
Мария
Сегодня 12:13
Пицца, роллы, бургеры -все вкусно, цена приемлемая!Советую!
Сыто Пьяно
Чизбургер, Бургер, Теплый ролл Чикенрайс, Филадельфия Смоук, Свиные Рёбра Фри , Борщ, Теплый ролл Салмон Фурай

Екатерина
Сегодня 11:35
Очень вкусно,впрочем как всегда в Тануки!
Анна
Сегодня 09:11
Вкусные роллы, салат с баклажанами тоже хорош.
Анастасия
Сегодня 03:25
Хорошо но можно лучше) Супы не зашли
Степа мэи
Сегодня 02:21
курьер приехал быстро, был вежлив, еда вкусная
VikK
Сегодня 00:34
Все в целом хорошо, но как рекомендации, на пицце слишком крупновато порезаны все составляющие, которые разъединяют вкус. Пирог жидковат.
Дарья
Вчера в 23:54
Вкусная, недорогая пицца, быстро приготовили.
Игорь
Вчера в 21:01
Всё хорошо, кроме шаурмы - вес 214 грамм вместо 355 грамм
Мадам Квакушка
Вчера в 18:37
Привезли даже раньше, чем заявлено, остались этим довольны)) Не очень понравился красный соус в нескольких пиццах - островат. Сама пицца была плохо порезана (недостаточно прорезана). По вкусу пицца не то чтобы очень впечатлила, но в целом нормальная. Понравились «корочки» от пиццы, не хотелось даже выбрасывать, съели с удовольствием. Картошка фри не хрустящая и несоленая, не очень
FoodBand
Жюльен 23 см, Верона 30 см, Домашняя 30 см, Говядина с овощами гриль 30 см, Сырные палочки, Картофель фри

Александра
Вчера в 18:03
Соус ореховый разлился, но в целом все понравилось, спасибо
Суши Wok
Запеченный сет, Набор Королевская классика, Спайси соус 30 г, Кимчи соус, Ореховый соус 30 г

Алексей
Вчера в 15:58
В целом не плохо, курьер минут на 10-15 опаздал но пицца еще теплая.
Алексей
Вчера в 12:44
заказываю здесь постоянно,очень вкусно и доставка не подводила
MaxKon
Вчера в 09:32
не было ни соевого соуса, ни васаби, а так достаточно хорошо, особенно за такую цену!
Анастасия
Вчера в 09:28
время доставки указано 30 минут, а по факту час. дополнительная оплата даже за палочки 🥢
Валентина
Вчера в 09:04
не первый раз заказываем.вкусно.доставка тоже быстрая была! спасибо.
Империя Пиццы
Классика 31 см тонкое тесто, Мясное ассорти 38 см традиционное тесто, 2 × Картофель фри, Деревенская New 38 см традиционное тесто

Игорь
26 июня 23:19
Всё хорошо, но...рис не совсем тот.
Флорентий
26 июня 21:58
Быстро, вкусно, здорово! )
Нина
26 июня 21:40
Как всегда, самая вкусная пицца в доставке. Доставляли дольше, чем обычно, но в обещанные сроки уложились.
Мария
26 июня 21:38
Привезли во время, все теплое, свежее, вкусное.
FoodBand
Удон Терияки с курицей, Запеченный ролл с лососем, Удон с курицей по-пекински, Филадельфия Лайт, Терияки Гриль

Аноним
26 июня 21:22
все потрясающе, заказываю не первфй раз
Игорь
26 июня 20:21
не положили рис с морепродуктами в заказ
РЫБНАЯ МАНУФАКТУРА №1
Поке с креветкой, Цезарь со слабосоленой форелью + Рис теппан с морепродуктами, Запеченный перец рамиро в соусе тоннато

Татьяна
26 июня 20:03
Всё хорошо, доставка и вкус
Анна
26 июня 16:50
Единственный минус, курьер долго не мог найти БЦ, но в целом все хорошо
Империя Пиццы
Четыре сыра 26 см традиционное тесто, Маргарита 38 см традиционное тесто, Гавайская 38 см традиционное тесто, Вкусная 31 см традиционное тесто, Сырные палочки New

Анна
26 июня 15:02
Доставка немного задержалась, но пицца приехала горячая, одна из 3х пицц шла в подарок, все было очень вкусно
Ди
26 июня 12:29
Огромная благодарность курьеру
Екатерина
26 июня 12:07
Очень вкусные роллы. Только здесь и заказываю
Helen
26 июня 10:53
Огромное спасибо повару за вкусную еду! Всё безумно вкусно! От меня личная благодарность за обжаренные креветки в моём любимом салате «Цезарь с креветками»! Очень приятно заказывать в вашем ресторане, вкусная еда, удобная доставка, хорошая комплектация! СПАСИБО!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Good Sushi
Цезарь с Креветками, 2 × Цезарь с Креветками, Рамэн с говядиной, 2 × Креветки темпура, Филадельфия

Сергей
25 июня 22:38
Все отлично, спасибо , единственная просьба нарезайте пиццу пожалуйста с большим усилием а то иногда покажется не порезанная.
Николай
25 июня 21:59
Шаурма очень пресная, соус очень жидкий и сама сильно размокла, не презентабельный вид. Шашлык хороший, десерт тоже. Но вот шаурма подвела конечно
Чайхона №1 VASILCHUKI
Шашлык из курицы, Шоколадный торт, Шаурма с курицей, Жареный картофель с грибами и луком

Рита
25 июня 20:25
наконец-то вкусный соус к салату цезарь, спасибо!
Артём
25 июня 20:01
Четко все было принесли паввсап
Дарья
25 июня 18:56
Выгодно, сытно и вкусно. Всё в лучшем виде
Аноним
25 июня 18:32
была проблема с заказом, но сотрудники ресторана быстро все решили
Ёбидоёби (Красноказарменная)
Цезарь, Запечённый с беконом, Мидия сальса, 2 × Краб гункан запечённый, 2 × Эби спайс гункан

Кристина
25 июня 18:13
пицца была подгоревшая с низу черная и сухая
Ollis
Пицца Шаверма 30 см на тонком тесте, Ролл Калифорния в кунжуте с крабом, Сет Оригами, Оллистер Ранч

KOTIK
25 июня 17:45
Долго готовили заказ, время не соответствовало в приложении и по факту
Xenia
25 июня 13:05
Всё идеально, спасибо! Еда свежая и вкусная
РЫБНАЯ МАНУФАКТУРА №1
Поке с креветкой, Цезарь с креветками + Рис теппан с морепродуктами, Сет гункан с лососем

Аноним
25 июня 11:07
все было вкусно, но том ям в целом не впечатлил. Остальное супер
Руслан
24 июня 23:28
Как обычно все супер , вкусно быстро и клиентоориентированно
Урюк
Кебаб из цыпленка с сыром, 2 × Сулугуни фри, Куриные котлеты на пару, Бефстроганов с мраморной говядиной, Лимонад Тархун Груша

Артур
24 июня 22:34
немного дороговато но еда очень вкусная и сок маленький
Урюк
Лагман домашний с телятиной, Хачапури по-аджарски, Кебаб из цыпленка с сыром, Сок IL Primo вишневый













































































































































































































































































