












































Наталья
9 мая 21:55
Очень вкусно все, спасибо!
Олег
18 апр 20:52
Все хорошо, но суп порция как для цыпленка.😩😩😩
Алексей
14 апр 12:50
Всё вкусно, спасибо! 0Буду заказывать еще :)
Анна
5 апр 17:34
Все очень вкусно, доставка быстрая👍🏼
Виталий
1 апр 20:00
Все идеально: вкус, сервировка. Но дорого)
Гульнара
27 мар 18:42
крылышки были не очень, остальное вкусно, особенно шашлык из баранины, ну и доставка за 499 р задержалась на полчаса
настя
23 мар 17:34
все супер, очень понравилось
Алексей
23 мар 15:20
Все было очень вкусно, сытно и главное горячее! Телятина таяла в рту, персика положили идеально, не блюда а сказка. Большое спасибо, будем заказывать у Вас ещё.
Аноним
22 мар 17:57
Лучшие креветки на гриле! Топ!
Анастасия
19 мар 21:54
В целом очень хорошо. И красиво все упаковано Но и цена чуть выше аналогов Плюс сборы и доставка сверху ☹️








































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

