Готовые блюда в Москве


Хиты продаж готовых блюд
Отзывы о доставке готовых блюд
А
Вчера в 20:01
Было вкусно! Доставили за 1,5 часа. Был сбой в приложении - не показывался статус доставки, на всякий случай позвонил в сам ресторан, там сказали, что уже сготовили, скоро привезут. По итогу доставили хорошо, горячее, вкусное. Просто статус в приложении не отображался.
макс
Вчера в 13:01
все шикарно, но не кладут на каждое блюдо набор приборов
Сгоряча ВкусВилл
Бифштекс говяжий с яйцом и картофельным пюре, 380 г, 2 × Лагман с говядиной, 320 г, Большая порция постных блинчиков с картофелем и грибами, 380 г

Vladislav
22 июня 20:32
Все хорошо, еда теплая , приборов под каждое блюдо. Спасибо)
Сгоряча ВкусВилл
Вок с курицей, Лагман с говядиной, 320 г, Салат Цезарь с куриной грудкой гриль, Салат Греческий с томатами, Лепешка с сыром сулугуни на гриле, кафе

Иван
22 июня 15:51
Пироги сытные и с большим количеством начинки. Доставка и поддержка вежливая. В отличии от пиццы, от которой потом хочется пить, пироги жажду не вызывают.
Pizzarion
Осетинский пирог с капустой, Картофджын осетинский пирог с картофелем и сыром, Калифорния с лососем, Сырные палочки

Анастасия
22 июня 14:54
вкусно и быстро порции хорошие
mr. Mangal
Шашлык из свиной шейки, Салат с хрустящими баклажанами, Шашлык телятина мякоть, Шампиньоны, Хачапури по-аджарски, Шашлык из куриной грудки, Жульен с грибами/с курицей

михаил
22 июня 12:20
Рыба пресная, рис твердый. Ну и очень мало сыра в Филадельфии
АЛЕНА
21 июня 20:33
Шашлык безумно вкусный, сочный. Комплектация 1 порции достаточно плотная. Хочу сказать, что все блюда удались на славу: мясо сочное, рис в плове рассыпчатый, а в салате креветки получились идеальными — не резиновыми, с хорошим балансом соуса и свежих овощей. При этом цены действительно приятные, не кусаются — за такой объём и качество вполне комфортно. Ещё отдельно отмечу сервис и быструю доставку
mr. Mangal
Шашлык из свиной шейки, Суп Харчо с говядиной, Салат Цезарь с креветками, Жульен с грибами/с курицей, Плов Узбекский с говядиной, Хлебная корзина 2

Аноним
21 июня 16:40
Заказываю не первый раз.мне нравится!
Урюк
Лагман домашний с телятиной, Куриное эскимо с картофелем фри, Тандырная лепёшка, Чебурек с телятиной, Шаурма с курицей, Греческий салат с оливковым маслом

io
21 июня 14:53
к сожалению проблема скорости доставки и комплектации заказа уже хроническая проблема. В остальном все идеально!
Юлия
21 июня 11:37
часто делаю покупки в суши лав, очень там нравится. адекватная цена и качество, молодцы!
Алекс
21 июня 10:18
Все вкусно, спасибо, единственное статус заказа не отслеживался
Аноним
20 июня 22:22
Норм. Если бы ещё больше салфеток добавляли к заказу, было бы вообще супер
Сгоряча ВкусВилл
Панини с курицей-гриль, моцареллой и огуречным релишем, кафе, Лепешка с сыром сулугуни на гриле, кафе, Шакшука "Классическая", Лепешка с куриной ветчиной и сыром на гриле, кафе, Хот-Дог Классический, Чай "Апельсин - Облепиха", 300 мл

Alex
20 июня 15:38
Шашлык из свинины не промаринованный и жёсткий, салата в порции очень мало, а вот куриный шашлык и особенно люля-кебаб достойные на вкус.
Анастасия
19 июня 23:44
Суп насыщенный,но абсолютно не острый 🌶️
Михаил
19 июня 22:47
было вкусно, доставили быстро. спасибо
Сгоряча ВкусВилл
Бифштекс говяжий с яйцом и картофельным пюре, 380 г, Плов с курицей и барбарисом, Вок с уткой, овощами и ананасом, Салат Греческий с томатами

Груздь Паджев
19 июня 22:32
Вкусная еда по доступным ценам
Алёна
19 июня 22:13
всё очень вкусно, всем довольна! доставка быстрая!
Мария
19 июня 18:45
Быстро, дешево, нормально, но в последнее время смущает привкус у риса какой-то хлебный
Флорентий
19 июня 18:27
Всё вкусно, но доставка подвела (забыли часть заказа и курьер ездил два раза). А ещё странный момент - в треугольной пицце самый центр был без теста, весь сыр и ингредиенты просто лежали на картоне (упаковке). Возможно, когда доставали из печи и перекладывали в коробку, что-то пошло не так, но мне от этого не легче.
Юра
19 июня 16:02
Все вкусно быстро привезли
Сгоряча ВкусВилл
Бифштекс говяжий с яйцом и картофельным пюре, 380 г, Панини с курицей-гриль, моцареллой и огуречным релишем, кафе, Сэндвич-ролл в тортилье с омлетом, курицей и соусом "Ранч", кафе, Большой сытный завтрак, 491 г

Игорь
19 июня 14:38
отличная еда. постоянно здесь заказываю.
iu
19 июня 11:59
привезли за час, было все теплое и вкусно, в целом очень сойдет для хорошего обеда/ужина
Сгоряча ВкусВилл
Бифштекс говяжий с яйцом и картофельным пюре, 380 г, Суп Куриный, 320 г, Колбаска "Баварская" (1 шт.) на шпажке с картофельным пюре, 335 г, Борщ с говядиной, 350 г

Евгений
19 июня 09:56
Вкусно и по времени доставки норм
Дмирий
19 июня 08:43
Говядина - одна из лучших, что когда-либо заказывал в доставках. Берите, не пожалеете
mr. Mangal
Шашлык из куриной грудки, Люля Кебаб из говядины, Салат с хрустящими баклажанами, Салат Тёплый с морепродуктами, Шашлык телятина мякоть, Хачапури по-аджарски, Аджика классическая, 3 × Хинкали с свининой, говядиной

Максим
18 июня 21:54
Очень вкусная еда, понравилось, будем заказывать еще
Гранатовый сад
Хачапури по-мигрельски, 6 × Хинкали по-грузински (говядина) 1 шт, Хачапури по-аджарски

Клиент
18 июня 15:38
По времени очень быстро и выглядит очень аппетитно)))
Куссман
Шаурма с тигровыми креветками, Филе бедро курицы без костей, Шашлык из свиной корейки, Люля-кебаб куриный

Алла
18 июня 15:22
Горячее, вкусное, быстро доставили
mr. Mangal
Шашлык из свиной шейки, Люля Кебаб из баранины, Лепешка Узбекская, Шашлык телятина мякоть, Шашлык из куры Цыпленок, Соус чесночный, Аджика острая

Аноним
18 июня 13:43
Замечательный обед на двоих!
mr. Mangal
Шашлык из куриной голени (крылья), 2 × Плов Узбекский с говядиной, Картофель Фри, Шашлык из свиных ребер, Шашлык из куриной голени (крылья)

Игорь
18 июня 00:43
Порцию супа такого объема смешно продавать, там есть нечего!😂
РЫБНАЯ МАНУФАКТУРА №1
Поке с лососем фирменные, Уха по-мурмански + Шаурма с креветками, Запеченный перец рамиро в соусе тоннато

иван
17 июня 22:02
особенно доставка я прям идеально принес себе роллы
Марк
17 июня 18:33
Все вкусно и быстро Курьер был вежлив
Ann
17 июня 13:43
всё отлично, берём несколько дней подряд, всё нравится
Александр
16 июня 17:13
Привезли точно в срок, все свежее и вкусное
Александр
16 июня 14:52
Быстро доставили вкусная еда
Сгоряча ВкусВилл
Сырники с малиной и сметаной (3 шт), Деревенский завтрак, Кофе раф соленая карамель 0,4, кафе

Аноним
16 июня 12:27
жаль что в хачапури по аджарски яйцо растянулось по низу. самый цимус помогать в яичко хвостик))
Урюк
Лагман домашний с телятиной, Хачапури по-аджарски, Хачапури по-мегрельски, Манты с бараниной (2+1)

Аноним
15 июня 09:37
Всё понравилось. брал сет, есть и вкусные, и так себе. В основном вкусно.
Евгения и Анатолий
14 июня 23:44
Спасибо всё отлично!! Комплектация отличная, в индивидуальных термопакетах, есть приборы чёрные, салфетки, симпатично, 😅доставлено аккуратно, только по времени гораздо дольше и поэтому остыло
ЁРШ
Куриная лапша, 2 × Шашлык из баранины, Шашлык из куриных сердечек, 3 × Шашлык из свинины, Картофель фри

Женя
14 июня 23:26
Очень вкусное мясо, привезли быстро❤️
mr. Mangal
Пицца Ассорти, Шашлык из свиной шейки, Люля Кебаб куриный, Шампиньоны, Шашлык из куриной голени (крылья), Шашлык из свиной корейки

Алексей
14 июня 23:26
Пирог с сыром понравился, мягкий вкусный. Гамбургер тоже неплохой. А вот пирог с мясом не очень. Кисловатое на вкус мясо. Главное не отравиться.
Алена
14 июня 22:13
Самовывоз. Поэтому доставку не оцениваем. Небрежно сложенные роллы.
Аноним
14 июня 21:53
Все отлично, заранее позвонили, предупредили о времени доставки, привезли в срок.
Михаил
14 июня 20:21
Доставили за 50 минут, еда не остыла. Мяса/креветок в некоторых позициях хотелось бы больше, но в целом не плохо.
PhoBo
Га Чуа Нгот, Гой Вит, Суп Том Ям , Мьен Сао Бо, Том Там Бот 7 шт, Острота Том Ям на выбор: средней остроты

Татьяна
14 июня 19:46
Очень вкусно, хачапури любовь. За лук к люля респект
Нико
14 июня 19:35
Очень вкусный пирог с сыром и творогом. Лепешки Чуду в целом - вкусные. Но ничего особенного.
Дагестанская лавка
Чуду с мясом, Мини-пирог с сыром и творогом, Чуду с сыром и зеленью, Блек чуду 4 сыра

Лера
14 июня 18:55
Вкусно, роллы хорошие, в салате много курицы и соуса
Перебор
14 июня 17:40
Примерно на уровне пиццы из спара. Тесто тонкое, много сыра, а вот начинка не из топовых ингредиентов. Под пиво хорошо зашло. Это конечно не уровень знаменитых брендов. Но цена соответствует качеству. Курьер немного опоздал, но пицца была горячей.
Галина
14 июня 17:24
Очень вкусно, спасибо! Шашлык🔥
Мила
14 июня 15:24
В целом всё хорошо, спасибо!
mr. Mangal
Пицца Ассорти, Люля Кебаб из говядины, Люля Кебаб из баранины, Шашлык из свиной шейки, 2 × Жульен с грибами/с курицей































































































































