















































io
21 июня 14:53
к сожалению проблема скорости доставки и комплектации заказа уже хроническая проблема. В остальном все идеально!
Перебор
14 июня 17:40
Примерно на уровне пиццы из спара. Тесто тонкое, много сыра, а вот начинка не из топовых ингредиентов. Под пиво хорошо зашло. Это конечно не уровень знаменитых брендов. Но цена соответствует качеству. Курьер немного опоздал, но пицца была горячей.
павел
8 июня 20:18
с каждым разом все хуже и хуже. цены как в макдональдсе, а качество как в придорожной харчевне в Туве, больше никогда у вас не буду брать даже если будете бесплатно раздавать!
Анастасия
11 мая 20:13
Заказ ждали больше 2 часов, по итогу всё холодное, и сама пицца не вкусная, тесто резиновое, начинка никакая
Аноним
11 мая 10:41
забыли положить картошку фри(
пыххх
24 апр 00:48
хорошо хорошечно неплохо славно
Инна
21 февр 14:25
сет , очень неплохой !!! Но пицца - это вообще что было ( Чтобы всем , не понравилось , это нужно очень постараться !! Пиццу - не рекомендуется !!!!
Александр Иванович
18 янв 20:31
Салатик очень маленький и не понятный!
Мария
22 окт 2025
С доставкой подвели конечно, ждали лишний час, думали уже не привезут и на связь не выходили, в итоге через час сами перезвонили и сказали, что курьер скоро будет. Мисо суп не впечатлил, а пиццы норм👌
Сергей
29 сент 2025
Сет Ролы действительно пондравились, мне зашёл с угрем:)






























































































































Собирайте до пяти разных корзин

