Рестораны в Москве




















Хиты продаж
Отзывы
Дмитрий
38 мин назад
Спасибо всё быстро доставили
Михаил
41 мин назад
Супер, отличный сервис, закажу ещё
Домино Пицца
Пицца Чизбургер Римское, Ролл пепперони 3 мяса, Ролл ветчина и сыр, Ланч из печи с картофелем по-деревенски, курицей и томатами, Соус Кисло-сладкий, Соус Сырный

Аноним
Сегодня 20:02
все хорошо, спасибо! как всегда очень вкусно
Сергей
Сегодня 19:43
Неожиданно, но когда вкусно, тогда вкусно
Ололош
Сегодня 19:27
все отлично, еда горячая, курьер приехал вовремя
Сгоряча ВкусВилл
Бифштекс говяжий с яйцом и картофельным пюре, 380 г, Лагман с говядиной, 320 г, Блинчики с вареной сгущенкой, Шаурма с курицей и томатным соусом на гриле, кафе

Сергей
Сегодня 18:44
Упаковка плохая, суп вытек
Сгоряча ВкусВилл
Бифштекс говяжий с яйцом и картофельным пюре, 380 г, 2 × Блинчики с творогом, Суп Куриный, 320 г, Пельмени с говядиной и свининой, 275 г

Александр
Сегодня 18:39
Спасибо, что читаете комментарии
Мадам Квакушка
Сегодня 18:37
Привезли даже раньше, чем заявлено, остались этим довольны)) Не очень понравился красный соус в нескольких пиццах - островат. Сама пицца была плохо порезана (недостаточно прорезана). По вкусу пицца не то чтобы очень впечатлила, но в целом нормальная. Понравились «корочки» от пиццы, не хотелось даже выбрасывать, съели с удовольствием. Картошка фри не хрустящая и несоленая, не очень
FoodBand
Жюльен 23 см, Верона 30 см, Домашняя 30 см, Говядина с овощами гриль 30 см, Сырные палочки, Картофель фри

Александра
Сегодня 18:03
Соус ореховый разлился, но в целом все понравилось, спасибо
Суши Wok
Запеченный сет, Набор Королевская классика, Спайси соус 30 г, Кимчи соус, Ореховый соус 30 г

Александр
Сегодня 17:44
Спасибо быстро круто круто быстро
Алексей
Сегодня 15:58
В целом не плохо, курьер минут на 10-15 опаздал но пицца еще теплая.
Akanor
Сегодня 15:18
Вкусно, но в этот раз везли долго
Сгоряча ВкусВилл
Яичница глазунья с пикантной сосиской и томатами, Драники картофельные с беконом, курицей и сыром, Лепешка с сыром сулугуни на гриле, кафе, Сок прямого отжима грейпфрутовый 500 мл, кафе

ALEXEY
Сегодня 14:54
всë хорошо! курьер быстро привет заказ
mr. Mangal
Шашлык из свиной шейки, Салат с хрустящими баклажанами, Шампиньоны, Оджахури с курицей, Салат Цезарь с семгой, Морс 0,5 л

Алексей
Сегодня 12:44
заказываю здесь постоянно,очень вкусно и доставка не подводила
Наталия
Сегодня 12:11
очень вкусная пицца, много начинки и тонкое тесто, всё как надо
Татьяна
Сегодня 11:41
Не в первый раз заказываю. А сервировка стала лучше 👍
Николай
Сегодня 11:02
Отличная пицца! За два присеста съели)
MaxKon
Сегодня 09:32
не было ни соевого соуса, ни васаби, а так достаточно хорошо, особенно за такую цену!
Анастасия
Сегодня 09:28
время доставки указано 30 минут, а по факту час. дополнительная оплата даже за палочки 🥢
Аноним
Сегодня 09:06
Курьер супер! Привез с небольшой задержкой, но адекватно обьяснил этому причину
Валентина
Сегодня 09:04
не первый раз заказываем.вкусно.доставка тоже быстрая была! спасибо.
Империя Пиццы
Классика 31 см тонкое тесто, Мясное ассорти 38 см традиционное тесто, 2 × Картофель фри, Деревенская New 38 см традиционное тесто

Андрей
Сегодня 00:58
Все понравилось, очень вкусно!
Сгоряча ВкусВилл
Бифштекс говяжий с яйцом и картофельным пюре, 380 г, Бифштекс говяжий с яйцом и картофельным пюре, 380 г, 2 × Лагман с говядиной, 320 г

Игорь
Вчера в 23:19
Всё хорошо, но...рис не совсем тот.
Кристина
Вчера в 22:48
в пятницу вечером долгая доставка, но это можно понять
Олеч
Вчера в 22:18
Вкусно и быстро как всегда
Флорентий
Вчера в 21:58
Быстро, вкусно, здорово! )
Нина
Вчера в 21:40
Как всегда, самая вкусная пицца в доставке. Доставляли дольше, чем обычно, но в обещанные сроки уложились.
Мария
Вчера в 21:38
Привезли во время, все теплое, свежее, вкусное.
FoodBand
Удон Терияки с курицей, Запеченный ролл с лососем, Удон с курицей по-пекински, Филадельфия Лайт, Терияки Гриль

Аноним
Вчера в 21:22
все потрясающе, заказываю не первфй раз
АЛЕНА
Вчера в 20:44
Безумно все вкусное. Шашлык -одно удовольствие. Сочный
mr. Mangal
Шашлык из свиной шейки, Люля Кебаб из баранины, Суп Борщ с говядиной, Картофель по-деревенски, Шашлык из бараньей мякоти, Соус чесночный

Ольга
Вчера в 20:42
Вкусно . Все очень понравилось
Игорь
Вчера в 20:21
не положили рис с морепродуктами в заказ
РЫБНАЯ МАНУФАКТУРА №1
Поке с креветкой, Цезарь со слабосоленой форелью + Рис теппан с морепродуктами, Запеченный перец рамиро в соусе тоннато

Татьяна
Вчера в 20:03
Всё хорошо, доставка и вкус
Наталья
Вчера в 20:00
Супер! Всё очень понравилось! От упаковки и до курьера!
Галина
Вчера в 18:35
Рис с щечками вкусный, а вот падтай вообще не похож по вкусу на падтай. Просто какая-то лапша. Не сказать, что прям невкусная, но я-то хотела и заказывала именно падтай.
Анна
Вчера в 16:50
Единственный минус, курьер долго не мог найти БЦ, но в целом все хорошо
Империя Пиццы
Четыре сыра 26 см традиционное тесто, Маргарита 38 см традиционное тесто, Гавайская 38 см традиционное тесто, Вкусная 31 см традиционное тесто, Сырные палочки New

Надежда
Вчера в 16:18
очень вкусно!хорошо упаковано
Хачапури и вино
Хинкали с говядиной-свининой, Шашлык из семги, Овощи на мангале, Овощной салат по-тбилисски, Лаваш, Ассорти из закусок

Анна
Вчера в 15:02
Доставка немного задержалась, но пицца приехала горячая, одна из 3х пицц шла в подарок, все было очень вкусно
Анастасия
Вчера в 13:58
как всегда всё очень вкусно
Ди
Вчера в 12:29
Огромная благодарность курьеру
Екатерина
Вчера в 12:07
Очень вкусные роллы. Только здесь и заказываю
Евгения
Вчера в 11:30
все понравилось, суши вкусные
Helen
Вчера в 10:53
Огромное спасибо повару за вкусную еду! Всё безумно вкусно! От меня личная благодарность за обжаренные креветки в моём любимом салате «Цезарь с креветками»! Очень приятно заказывать в вашем ресторане, вкусная еда, удобная доставка, хорошая комплектация! СПАСИБО!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Good Sushi
Цезарь с Креветками, 2 × Цезарь с Креветками, Рамэн с говядиной, 2 × Креветки темпура, Филадельфия

Alla
Вчера в 08:17
Очень вкусно Спасибо за заказ и быструю доставку все понравилост
Зара
Вчера в 02:11
Было вкусно, сразу перезвонили и предупредили за то что задержали на 10 мин положили комплимент хоть и компот но, было очень приятно спасибо🙏💕 большое, буду ещё заказывать у вас!
Татьяна
Вчера в 00:11
Согласно комментария, курьер связался со мной за 10 минут до прибытия, оставил заказ в отеле на ресепшен. Торт очень вкусный, шоколад тоже очень понравился - всё брала на подарки.
Счастливая кондитерская
Дегустационный сет бельшийского шоколада, Шоколад Дубайский, Волосы ангела, Киндер, Cake to go Бенто-торт Трайфл Пельмени

Вера
25 июня 23:12
Пицца очень вкусная, а вот крылья за 899 рублей- 200 грамм всего положили , обидненько
Сергей
25 июня 22:38
Все отлично, спасибо , единственная просьба нарезайте пиццу пожалуйста с большим усилием а то иногда покажется не порезанная.













































































































































































































































































































































































































































































































































































































































