Рестораны в Москве
















Хиты продаж
Отзывы
Игорь
12 мин назад
не положили рис с морепродуктами в заказ
РЫБНАЯ МАНУФАКТУРА №1
Поке с креветкой, Цезарь со слабосоленой форелью + Рис теппан с морепродуктами, Запеченный перец рамиро в соусе тоннато

Татьяна
29 мин назад
Всё хорошо, доставка и вкус
Наталья
33 мин назад
Супер! Всё очень понравилось! От упаковки и до курьера!
Галина
Сегодня 18:35
Рис с щечками вкусный, а вот падтай вообще не похож по вкусу на падтай. Просто какая-то лапша. Не сказать, что прям невкусная, но я-то хотела и заказывала именно падтай.
Анна
Сегодня 16:50
Единственный минус, курьер долго не мог найти БЦ, но в целом все хорошо
Империя Пиццы
Четыре сыра 26 см традиционное тесто, Маргарита 38 см традиционное тесто, Гавайская 38 см традиционное тесто, Вкусная 31 см традиционное тесто, Сырные палочки New

Надежда
Сегодня 16:18
очень вкусно!хорошо упаковано
Хачапури и вино
Хинкали с говядиной-свининой, Шашлык из семги, Овощи на мангале, Овощной салат по-тбилисски, Лаваш, Ассорти из закусок

Анна
Сегодня 15:02
Доставка немного задержалась, но пицца приехала горячая, одна из 3х пицц шла в подарок, все было очень вкусно
Анастасия
Сегодня 13:58
как всегда всё очень вкусно
Ди
Сегодня 12:29
Огромная благодарность курьеру
Екатерина
Сегодня 12:07
Очень вкусные роллы. Только здесь и заказываю
Евгения
Сегодня 11:30
все понравилось, суши вкусные
Helen
Сегодня 10:53
Огромное спасибо повару за вкусную еду! Всё безумно вкусно! От меня личная благодарность за обжаренные креветки в моём любимом салате «Цезарь с креветками»! Очень приятно заказывать в вашем ресторане, вкусная еда, удобная доставка, хорошая комплектация! СПАСИБО!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Good Sushi
Цезарь с Креветками, 2 × Цезарь с Креветками, Рамэн с говядиной, 2 × Креветки темпура, Филадельфия

Alla
Сегодня 08:17
Очень вкусно Спасибо за заказ и быструю доставку все понравилост
Зара
Сегодня 02:11
Было вкусно, сразу перезвонили и предупредили за то что задержали на 10 мин положили комплимент хоть и компот но, было очень приятно спасибо🙏💕 большое, буду ещё заказывать у вас!
Татьяна
Сегодня 00:11
Согласно комментария, курьер связался со мной за 10 минут до прибытия, оставил заказ в отеле на ресепшен. Торт очень вкусный, шоколад тоже очень понравился - всё брала на подарки.
Счастливая кондитерская
Дегустационный сет бельшийского шоколада, Шоколад Дубайский, Волосы ангела, Киндер, Cake to go Бенто-торт Трайфл Пельмени

Вера
Вчера в 23:12
Пицца очень вкусная, а вот крылья за 899 рублей- 200 грамм всего положили , обидненько
Сергей
Вчера в 22:38
Все отлично, спасибо , единственная просьба нарезайте пиццу пожалуйста с большим усилием а то иногда покажется не порезанная.
Екатерина
Вчера в 22:23
Всë было упаковано на высшем уровне, так же хотелось отметить отличный вкус, идеально прожареное мясо, очень вкусное, спасибо большое, будем ещё заказывать, визуально всë аппетитно и красиво выложено (с душой)), спасибо вам огромное, очень приятно принимать заказ видя, что старались!
Алексей
Вчера в 22:01
Всё шикарно ,спасибо большое !!!😌
Татьяна
Вчера в 22:00
Всё отлично, доставили раньше чем стояло время доставки. Пицца вкусная!
Николай
Вчера в 21:59
Шаурма очень пресная, соус очень жидкий и сама сильно размокла, не презентабельный вид. Шашлык хороший, десерт тоже. Но вот шаурма подвела конечно
Чайхона №1 VASILCHUKI
Шашлык из курицы, Шоколадный торт, Шаурма с курицей, Жареный картофель с грибами и луком

Александр
Вчера в 21:49
Все вкусно, но пожалуйста перестаньте оставлять заказ под дверью! Можно же в звонок позвонить!
Пивной ресторан «Сварня»
Цезарь с курицей, Кесадилья с курицей, Флемекеш традиционный, Краинская с сыром

Андрей
Вчера в 21:40
В целом очень доволен, благодарю!
Сгоряча ВкусВилл
Бифштекс говяжий с яйцом и картофельным пюре, 380 г, Вок с курицей, Большая порция драников картофельных со сметаной (8 шт), Шаурма с курицей и томатным соусом на гриле, кафе

Аноним
Вчера в 21:38
В целом все вкусное, но шашлык конечно же не из шеи,скховат. А так все достойно. Курьеру отдельная благодарность,позвонил за 15 минут,очень вежливый молодой человек.Спасибо большое
Лига Шашлыков
Шашлык из свиной шейки, Хачапури по-Аджарски, Осетинский пирог с вишней, Шашлык из свиной шейки

Женя
Вчера в 21:08
Очень вкусно, обязательно закажем ещё
Аноним
Вчера в 21:06
Вовремя привезли. Всё горячее и вкусное.
Сгоряча ВкусВилл
Вок с курицей, Овощная яичница с черри, сладким перцем и луком, Спагетти "Карбонара", Баварская колбаска с запеченными картофельными дольками, Салат Греческий с томатами

Рита
Вчера в 20:25
наконец-то вкусный соус к салату цезарь, спасибо!
Антонина
Вчера в 20:03
Все отлично, отдельное спасибо за своевременную доставку!
Артём
Вчера в 20:01
Четко все было принесли паввсап
Аноним
Вчера в 19:59
В бургере мясо, котлета, как был о была недожарена
Аноним
Вчера в 19:22
Решил попробовать для разнообразия. В целом все понравилось!
Сгоряча ВкусВилл
Бифштекс говяжий с яйцом и картофельным пюре, 380 г, Деревенский завтрак, Лагман с говядиной, 320 г, Блинчики с печенью и яйцом

Станислав
Вчера в 19:04
вкусная корейская еда. лучше пока не нашел.
Дарья
Вчера в 18:56
Выгодно, сытно и вкусно. Всё в лучшем виде
Аноним
Вчера в 18:32
была проблема с заказом, но сотрудники ресторана быстро все решили
Ёбидоёби (Красноказарменная)
Цезарь, Запечённый с беконом, Мидия сальса, 2 × Краб гункан запечённый, 2 × Эби спайс гункан

Кристина
Вчера в 18:13
пицца была подгоревшая с низу черная и сухая
Ollis
Пицца Шаверма 30 см на тонком тесте, Ролл Калифорния в кунжуте с крабом, Сет Оригами, Оллистер Ранч

KOTIK
Вчера в 17:45
Долго готовили заказ, время не соответствовало в приложении и по факту
Лана
Вчера в 16:44
дороговато, но оно того стоит. буду заказывать ещё. корюшка снова выше всяких похвал. лапша в лагмане в этот раз более упругая, не разваристая. спасибо!
Xenia
Вчера в 13:05
Всё идеально, спасибо! Еда свежая и вкусная
РЫБНАЯ МАНУФАКТУРА №1
Поке с креветкой, Цезарь с креветками + Рис теппан с морепродуктами, Сет гункан с лососем

Богдан
Вчера в 12:14
Все было вкусно. Доставка быстрая, цена приемлема
Аноним
Вчера в 11:07
все было вкусно, но том ям в целом не впечатлил. Остальное супер
пэпэ
Вчера в 09:27
Все отлично. Быстрая доставка
Сгоряча ВкусВилл
Вок с курицей, Деревенский завтрак, Куриный шницель с картофельным пюре, 345г, Котлета куриная "Солнышко" с картофельным пюре, 290 г, Картофельное пюре с печёночными оладьями (2 шт), Макароны отварные с курицей в сливочном соусе и петрушкой

Руслан
24 июня 23:28
Как обычно все супер , вкусно быстро и клиентоориентированно
Урюк
Кебаб из цыпленка с сыром, 2 × Сулугуни фри, Куриные котлеты на пару, Бефстроганов с мраморной говядиной, Лимонад Тархун Груша

Артур
24 июня 22:34
немного дороговато но еда очень вкусная и сок маленький
Урюк
Лагман домашний с телятиной, Хачапури по-аджарски, Кебаб из цыпленка с сыром, Сок IL Primo вишневый

_________
24 июня 21:22
еда вкусная, но доставка задержалась на 1 час
ЁРШ
Цезарь с курицей, Шашлык из свинины, Шашлык из баранины, Куриные крылья BBQ, Чебуреки с говядиной

вера
24 июня 19:34
понравились все роллы , кроме мака,был пустой. Пицца очень вкусная,!!!
Аноним
24 июня 18:54
очень все вкусно и красиво













































































































































































































































































































































































































































































































































































































































