Рестораны в Москве














Хиты продаж
Отзывы
Зара
Сегодня 02:11
Было вкусно, сразу перезвонили и предупредили за то что задержали на 10 мин положили комплимент хоть и компот но, было очень приятно спасибо🙏💕 большое, буду ещё заказывать у вас!
Татьяна
Сегодня 00:11
Согласно комментария, курьер связался со мной за 10 минут до прибытия, оставил заказ в отеле на ресепшен. Торт очень вкусный, шоколад тоже очень понравился - всё брала на подарки.
Счастливая кондитерская
Дегустационный сет бельшийского шоколада, Шоколад Дубайский, Волосы ангела, Киндер, Cake to go Бенто-торт Трайфл Пельмени

Вера
Вчера в 23:12
Пицца очень вкусная, а вот крылья за 899 рублей- 200 грамм всего положили , обидненько
Сергей
Вчера в 22:38
Все отлично, спасибо , единственная просьба нарезайте пиццу пожалуйста с большим усилием а то иногда покажется не порезанная.
Екатерина
Вчера в 22:23
Всë было упаковано на высшем уровне, так же хотелось отметить отличный вкус, идеально прожареное мясо, очень вкусное, спасибо большое, будем ещё заказывать, визуально всë аппетитно и красиво выложено (с душой)), спасибо вам огромное, очень приятно принимать заказ видя, что старались!
Алексей
Вчера в 22:01
Всё шикарно ,спасибо большое !!!😌
Николай
Вчера в 21:59
Шаурма очень пресная, соус очень жидкий и сама сильно размокла, не презентабельный вид. Шашлык хороший, десерт тоже. Но вот шаурма подвела конечно
Чайхона №1 VASILCHUKI
Шашлык из курицы, Шоколадный торт, Шаурма с курицей, Жареный картофель с грибами и луком

Александр
Вчера в 21:49
Все вкусно, но пожалуйста перестаньте оставлять заказ под дверью! Можно же в звонок позвонить!
Пивной ресторан «Сварня»
Цезарь с курицей, Кесадилья с курицей, Флемекеш традиционный, Краинская с сыром

Андрей
Вчера в 21:40
В целом очень доволен, благодарю!
Сгоряча ВкусВилл
Бифштекс говяжий с яйцом и картофельным пюре, 380 г, Вок с курицей, Большая порция драников картофельных со сметаной (8 шт), Шаурма с курицей и томатным соусом на гриле, кафе

Аноним
Вчера в 21:38
В целом все вкусное, но шашлык конечно же не из шеи,скховат. А так все достойно. Курьеру отдельная благодарность,позвонил за 15 минут,очень вежливый молодой человек.Спасибо большое
Лига Шашлыков
Шашлык из свиной шейки, Хачапури по-Аджарски, Осетинский пирог с вишней, Шашлык из свиной шейки

Женя
Вчера в 21:08
Очень вкусно, обязательно закажем ещё
Аноним
Вчера в 21:06
Вовремя привезли. Всё горячее и вкусное.
Сгоряча ВкусВилл
Вок с курицей, Овощная яичница с черри, сладким перцем и луком, Спагетти "Карбонара", Баварская колбаска с запеченными картофельными дольками, Салат Греческий с томатами

Рита
Вчера в 20:25
наконец-то вкусный соус к салату цезарь, спасибо!
Антонина
Вчера в 20:03
Все отлично, отдельное спасибо за своевременную доставку!
Артём
Вчера в 20:01
Четко все было принесли паввсап
Аноним
Вчера в 19:59
В бургере мясо, котлета, как был о была недожарена
Лилия
Вчера в 19:37
Примерное время доставки было указано 18.51, в итоге привезли в 19.20. Этот факт не понравился.На первый раз не стала снимать звезды за задержку доставки. Хотя бы предупреди, что задерживается заказ
Тануки
Ролл Теплый краб, Ролл Тайгер, Ролл Эби тамаго, Ролл Хрустящий микс, Ролл Тануки, Маки с огурцом

Аноним
Вчера в 19:22
Решил попробовать для разнообразия. В целом все понравилось!
Сгоряча ВкусВилл
Бифштекс говяжий с яйцом и картофельным пюре, 380 г, Деревенский завтрак, Лагман с говядиной, 320 г, Блинчики с печенью и яйцом

Станислав
Вчера в 19:04
вкусная корейская еда. лучше пока не нашел.
Дарья
Вчера в 18:56
Выгодно, сытно и вкусно. Всё в лучшем виде
Александр
Вчера в 18:35
запупенно спасибо пожалуйста достижение
Аноним
Вчера в 18:32
была проблема с заказом, но сотрудники ресторана быстро все решили
Ёбидоёби (Красноказарменная)
Цезарь, Запечённый с беконом, Мидия сальса, 2 × Краб гункан запечённый, 2 × Эби спайс гункан

Кристина
Вчера в 18:13
пицца была подгоревшая с низу черная и сухая
Ollis
Пицца Шаверма 30 см на тонком тесте, Ролл Калифорния в кунжуте с крабом, Сет Оригами, Оллистер Ранч

KOTIK
Вчера в 17:45
Долго готовили заказ, время не соответствовало в приложении и по факту
Елена
Вчера в 16:50
В этот раз сливочный сыр перебил вкус всех ингредиентов в ролах.
Лана
Вчера в 16:44
дороговато, но оно того стоит. буду заказывать ещё. корюшка снова выше всяких похвал. лапша в лагмане в этот раз более упругая, не разваристая. спасибо!
Юлия
Вчера в 14:25
Почему-то курьер не позвонил в дверь, а оставил у двери. О прибытии узнала лишь из приложения, возможно у меня где-то так указано в настройках
Алла
Вчера в 13:56
вкусно быстро красиво понравилось
И
Вчера в 13:39
все круто, спасибо! быстро, целое.
Xenia
Вчера в 13:05
Всё идеально, спасибо! Еда свежая и вкусная
РЫБНАЯ МАНУФАКТУРА №1
Поке с креветкой, Цезарь с креветками + Рис теппан с морепродуктами, Сет гункан с лососем

Богдан
Вчера в 12:14
Все было вкусно. Доставка быстрая, цена приемлема
Аноним
Вчера в 11:07
все было вкусно, но том ям в целом не впечатлил. Остальное супер
пэпэ
Вчера в 09:27
Все отлично. Быстрая доставка
Сгоряча ВкусВилл
Вок с курицей, Деревенский завтрак, Куриный шницель с картофельным пюре, 345г, Котлета куриная "Солнышко" с картофельным пюре, 290 г, Картофельное пюре с печёночными оладьями (2 шт), Макароны отварные с курицей в сливочном соусе и петрушкой

Руслан
24 июня 23:28
Как обычно все супер , вкусно быстро и клиентоориентированно
Урюк
Кебаб из цыпленка с сыром, 2 × Сулугуни фри, Куриные котлеты на пару, Бефстроганов с мраморной говядиной, Лимонад Тархун Груша

Артур
24 июня 22:34
немного дороговато но еда очень вкусная и сок маленький
Урюк
Лагман домашний с телятиной, Хачапури по-аджарски, Кебаб из цыпленка с сыром, Сок IL Primo вишневый

_________
24 июня 21:22
еда вкусная, но доставка задержалась на 1 час
ЁРШ
Цезарь с курицей, Шашлык из свинины, Шашлык из баранины, Куриные крылья BBQ, Чебуреки с говядиной

вера
24 июня 19:34
понравились все роллы , кроме мака,был пустой. Пицца очень вкусная,!!!
Аноним
24 июня 18:54
очень все вкусно и красиво
Дарина
24 июня 18:40
Все понравилось, очень вкусно
Виталий
24 июня 15:45
Очень вкусно и большие порции, много раз там уже был и никогда не подводил ресторан в плане еды.
РЫБНАЯ МАНУФАКТУРА №1
Окунь в тамариндовом маринаде на подушке из риса, Креветки васаби, Кольца кальмара с коул слоу, Сет суши лосось

Валентина
24 июня 13:52
Спасибо, все понравилось 👍🏻
Юлия
24 июня 09:46
Долго доставляли заказ. Но очень вкусно. Ещё и бонусом положили морс и набор для роллов. Спасибо!
Суши Wok
Ролл Ореховый рай, Wok классический L, Ролл Креветка чиз, Ролл Цыпленок Чука с ореховым соусом

Юлия
23 июня 23:40
не подписали роллы( много масла(( доставка была дольше, чем заявлено, на 2+ часа...
Никита
23 июня 20:45
В срок доставки уложились, но пиццы приехали еле теплые. Сами по себе вкусные, а вот соусы к бортикам вообще не понял, ни капли не подходят ко вкусу самой пиццы, как будто соусы для шашлыков.
Yami Yami
Пицца Маргарита 24 см, Пицца с грушей и горгонзолой 32 см, Морс из клубники и базилика 1 л., Боул с курицей, кейлом и киноа

Лариса
23 июня 20:13
Очень вкусные роллы , и целый сет за балы можно взять . Спасибо
А
23 июня 20:01
Было вкусно! Доставили за 1,5 часа. Был сбой в приложении - не показывался статус доставки, на всякий случай позвонил в сам ресторан, там сказали, что уже сготовили, скоро привезут. По итогу доставили хорошо, горячее, вкусное. Просто статус в приложении не отображался.
Кирилл
23 июня 19:36
Один рис и соусы. Морепродуктов в составе очень мало.
























































































































































































































































































































































































































































































































































































































