























Игорь
15 июня 20:39
Понравилось, спасибо за вкусные роллы от души сделали
динара
15 июня 19:54
невкусные роллы, маленькие и просто никакие…
Яна
15 июня 08:44
Заказала сет килограмм, во первых внутри из пяти наборов 4 типо с крабом( крабовая палочка) во вторых начинки мало, в основном рис. То что называется замеченные полы, на самом геле обычная рода и сверху выплавлен крем, они к стати за счет этого кремы вкусные. Но опять же рис и малюсенькая точка «крабового мяса» Там где с креветкой малюсенький кусочки креветки. Из хорошего быстрая доставка. Общая оценка для меня на тройку.
Павел
12 июня 16:50
везли заказ больше двух часов
Роман
12 июня 07:49
нормас, в этот раз смогли доставить
Света
7 июня 13:21
Заказ приехал быстро, роллы вкусные
Artem
4 июня 23:36
Было очень вкусно, благодарю
Аноним
3 июня 17:51
просил на 4 персоны, положили на одну.
Соня
3 июня 16:46
Палочек было указано на 3 персоны, положили 2
Алена
3 июня 00:24
все вкусно,спасибо,все понравилось 😊



































































Собирайте до пяти разных корзин

