Шаурма в Москве


Хиты продаж шаурмы
Отзывы о доставке шаурмы
Аноним
Сегодня 13:39
спасибо, вкусно и отлично👍👏
Лига Шашлыков
Шашлык из свиной шейки, Картофель с курдюком/салом, Шашлык из бараньей мякоти, Шашлык из баранины на кости (каре), Шашлык телятина мякоть

Мария
Сегодня 12:13
Пицца, роллы, бургеры -все вкусно, цена приемлемая!Советую!
Сыто Пьяно
Чизбургер, Бургер, Теплый ролл Чикенрайс, Филадельфия Смоук, Свиные Рёбра Фри , Борщ, Теплый ролл Салмон Фурай

Дарья
Вчера в 23:54
Вкусная, недорогая пицца, быстро приготовили.
макс
Вчера в 21:52
Дорого, но очень вкусно, черт возьми. Качество делают, так что рекомендую хотя бы попробовать. Порции маленькие, но достойные
Алексей
Вчера в 21:49
все как всегда замечательно,и курьер все таки донес заказ до квартиры
Владислав
Вчера в 20:34
Шашлык, особенно свиной, был слегка пережарен.
Лига Шашлыков
Пицца Ассорти, 2 × Шашлык из свиной шейки, 2 × Шашлык телятина мякоть, Шашлык из куриной голени (крылья), Картофель с курдюком/салом

Зара
26 июня 02:11
Было вкусно, сразу перезвонили и предупредили за то что задержали на 10 мин положили комплимент хоть и компот но, было очень приятно спасибо🙏💕 большое, буду ещё заказывать у вас!
Аноним
25 июня 21:38
В целом все вкусное, но шашлык конечно же не из шеи,скховат. А так все достойно. Курьеру отдельная благодарность,позвонил за 15 минут,очень вежливый молодой человек.Спасибо большое
Лига Шашлыков
Шашлык из свиной шейки, Хачапури по-Аджарски, Осетинский пирог с вишней, Шашлык из свиной шейки

Богдан
25 июня 12:14
Все было вкусно. Доставка быстрая, цена приемлема
Аноним
24 июня 18:54
очень все вкусно и красиво
Анна
23 июня 18:54
Спасибо, все было очень вкусно.
Лига Шашлыков
Шашлык из свиной шейки, Шампиньоны, Шашлык из Сёмги, Аджика острая, Соус чесночный, Соус тартар, Люля Кебаб куриный

Сергей
22 июня 10:26
Мясо очень нежное и сочное, берем не первый раз. Все отлично
Лига Шашлыков
Шашлык из свиной шейки, Шашлык из свиной шейки, Шашлык телятина мякоть, Картофель с курдюком/салом, Морс 0,5 л

Ксения
21 июня 14:52
Вкусно как всегда! хачапури по аджарски вообще супер!
Лига Шашлыков
Шашлык из свиной шейки, Хачапури по-Аджарски, Шашлык из свиной шейки, Овощи на углях, Аджика острая, Салат «Цезарь» с курицей

Евгений Чиббисков
20 июня 00:03
Ой хорошо Надоели роллы, пицца, фо бо, шаурма Решили попробовать, довольны Доставка быстрая, всё вкусное (брали не острое)
Андрей
19 июня 21:00
заказываем уже у них раз седьмой, как обычно, все супер
Клиент
18 июня 15:38
По времени очень быстро и выглядит очень аппетитно)))
Куссман
Шаурма с тигровыми креветками, Филе бедро курицы без костей, Шашлык из свиной корейки, Люля-кебаб куриный

павел
16 июня 16:31
все вкусно, но доставка дольше чем обещали
Дэви
15 июня 00:57
Начнём с негатива: цены космические, по крайней мере для фастфуда. 100г картошки по деревенски почти за 350₽ это просто чудовищная наценка, несмотря на то, что это не их основной продукт. Сами буррито, тако и тд. тоже стоят не дёшево, спасает только блюдо за баллы. В итоге, если взять самое дорогое блюдо за баллы и добавить 399₽ за доставку (раньше можно было забирать самовывозом, в этот раз эту опцию не увидел, бесплатная доставка от 2500₽), получается более менее адекватная цена. Но боже, какой же вкусный у них буррито биф спайси! За такое можно немного и переплатить. В общем, попробовать рекомендую)
Алексей
14 июня 23:26
Пирог с сыром понравился, мягкий вкусный. Гамбургер тоже неплохой. А вот пирог с мясом не очень. Кисловатое на вкус мясо. Главное не отравиться.
Ярослав
14 июня 15:04
Супер, все очень хорошо, мне понравилось! Вкусно, быстро, удобно! Отдельное спасибо да программу лояльности, благодаря которой копятся баллы
Гульнара
13 июня 17:42
Очень вкусные суши. В донере достаточно много мяса. Остались довольны и сыты. Спасибо.
Екатерина
13 июня 12:04
Не дорого, вкусно и быстро
Влад
12 июня 11:15
вполне неплохо, в принципе советую
Сергей
12 июня 00:38
Очень вежливый курьер, упакованно очень хорошо
Полина
11 июня 08:23
Всё как надо, но для удобства лучше заказывать заранее
Сыто Пьяно
Цыпленок-Бекон-Барбекю, Теплый ролл Сыто Пьяно, Цыпленок под Кисло-сладким соусом, Угорь / Острый Угорь

Дмитрий
8 июня 22:31
Еда вкусная, но цена невероятно высокая при таком объеме блюда
Алёна
8 июня 10:16
Отличные роллы и суши. привезли быстро. Раньше у них просто брала так как недалеко от меня, заказала сразу соус/имбирь/васаби, оказалось что в комплекте идет тоже. )) что очень порадовало. рыбка свежая, все вкусно.
СУШИ ХОТ
Ролл «Калифорния с Крабом», Ролл «Увилкрип», Суши с «Креветкой», 2 × Суши с «Окунем», Суши с «Лососем», Сегун маки, Васаби, 2 × Соевый соус, Палочки для суши, 2 × Имбирь

Иван
3 июня 16:56
очень вкусная пицца, привозят быстро
Аноним
3 июня 09:25
Привезли быстро, было укомплектовано качественно, еда вкусная и не большая цена
СУШИ ХОТ
Пицца «Маргарита» 30 см, Ролл «Филадельфия», Запеченный Том Ям, Горячий Ролл «Эби Темпура», Салат цезарь с курицей

Downfallen
2 июня 17:29
Все по заказу, никаких нареканий
Сырный Бортик
Шаурма на медово-горчичном соусе с курицей, Шаурма Мексиканская острая с курицей, Шаурма на сырно-чесночном соусе с курицей

Андрей
2 июня 13:54
понравилось всё! спасибо большое ❤️
Никита
1 июня 00:07
Исправились, привезли вкусные буррито. Начос и картошка тоже отличные. Курьер был вежлив. Вообщем рекомендую)
Алексей
31 мая 19:00
Пироги отличные. Доставка дорогая - 350р.
Пекарня 15
Пирог с говядиной 600 г, Пирог с сыром и грибами 800 г, Пирог с картофелем и грибами 800 г

Елизавета
30 мая 22:48
Большой и вкусный сет👍Будем брать еще!
Аноним
30 мая 20:59
Спасибо быстро доставили курьер очень вежливый 10/10
Мексиканская бабушка
Буррито Биф Спайси, Тако Биф, Тако Чикен, Буррито Четыре сыра, Чесночный соус, Пицца Супермясная

Рашид
30 мая 19:57
Бургеры вкусные, но минус в том что нет понимания, в какой коробке какой бургер
Лиза
28 мая 22:52
Ну лучшие! Очень рекомендую, быстро доставили, еда горячая, вкусная. Всё на высшем уровне!
Сочно.Мощно - мясо на углях
Шашлык из куриных крыльев, Хинкали говядина, Шашлык из свиной шеи, Шампиньоны на мангале

Кирилл
27 мая 10:22
бургеры вкусные, как и всегда. над булкой стоит поработать.
Генджи
23 мая 23:20
спасибо большое, как всегда все отлично
СУШИ ХОТ
Пицца «Маргарита» 30 см, Пицца «Цезарь» 30 см, Картофель «Фри», Картофель по «Деревенски», Горячий Ролл «Эби Темпура»

Елена
14 мая 12:08
Вкусно, заказывала на работу, коллегам всем понравилось.
Куссман
Корнишон, Хлеб шоти, Люля-кебаб куриный, Люля-кебаб из говядины, Шашлык из куриных крылышек, Шашлык из филе куриной грудки, Картофель по-деревенски, Шаурма из свиной мякоти

Se
12 мая 15:42
Жене показалось островато. Дети не стали есть пиццу
Сыто Пьяно
Цыпленок-Бекон-Барбекю, 2 × Лосось / Острый Лосось, Тунец / Острый Тунец, Угорь / Острый Угорь, Пепперони, Острый ролл с жареной креветкой

Ирина
10 мая 23:25
Спасибо, вкусно! Будем заказывать ещё
Сыто Пьяно
Цезарь с Обжаренной Куриной Грудкой, Цезарь с Тигровыми Креветками, Суп Том Ям, Тыквенно-Чечевичный Крем Суп с Креветками, Жульетта

Аноним
8 мая 20:58
Очень вкусно,буду делать заказы,всё свежее.Доставка бесплатная
Дмитрий
8 мая 19:13
Соусов достаточно, порции хорошие, чуть задержали заказ, но это не важно, было очень вкусно, это главное!
Марк
6 мая 23:30
Борщ похож на щи, но великолепен
MANANA
Борщ, 2 × Хинкали с грибами отварные (1 шт), 2 × Хинкали с бараниной отварные (1 шт), 2 × Хинкали классические отварные (1 шт), Чашушули

Аноним
2 мая 17:12
вместо 20 минут ждал 40, поэтому низкая оценка
Сыто Пьяно
Филадельфия Лайт, 2 × Креветка, 2 × Тунец, 2 × Угорь, 2 × Филадельфия, 2 × Острая Креветка, 2 × Острый Тунец, 2 × Острый Гребешок, 2 × Острый Угорь

Алла
2 мая 17:03
Качество блюд отличное. Порции очень приятные) все хорошо и красиво. Но привезли через 2 часа вместо заявленных 45 минут. 40 минут статус заказа был «в обработке». Когда позвонила, сказали, что заказ принят, но из-за технических проблем его не видят. Продиктовала. Спустя полчаса статус заказа поменялся. Приехало по итогу холодное ( а вот самой кухне только положительные отзывы. Все очень вкусно и красиво ) или мы проголодались 😅
Куссман
Корнишон, Шаурма Комбо с креветками, Салат Цезарь с тигровыми креветками, Овощи на углях, Шаурма куриная в сырном лаваше, Люля-кебаб из говядины с острым армянским перцем

Sweet
30 апр 21:20
Очень понравилось в пицце тесто 👍



























































































