







































Валентин
5 июня 20:00
2 сета, заказ на 5 персон. 5 палочек, 3 салфетки, 2 соевых соуса, 1 васаби, 1 имбирь. Брали из-за бонусов, повторять не хочется
ю ля
4 июня 13:53
задержали доставку, один сет роллов был вперемешку, лежали все в кучу. заказывала два васаби - положили два соевых соуса, хотя их вообще не было в заказе. ну и по вкусу так себе, потраченных денег, как говорится, жаль...
лиза
3 июня 22:36
из минусов-одна коробка для горячих и холодных роллов, роллы были навалены горой. Соевых соусов было мало – на почти килограмм еды всего два (было указано три персоны и запрос на пять)
Елизавета
1 июня 22:20
кайф спасибо большое,очень вкусно
lol
26 апр 15:43
Заказ доставили более чем через час от времени, когда должны были привезти заказ, а также не понравился вкус роллов, рис будто бы переваренный, а рыба безвкусная
Альбина
15 апр 20:51
Мне все понравилось, быстрая доставка, вежливый курьер, вкусная еда👍
Ник
10 апр 05:49
Хороший сервис - прислали роллы быстро тёплыми, как и полагается, хотя доставка была вечером субботы. В наборе было по 2 контейнера соуса и имбиря и 1 - васаби (но мне васаби не принципиален, поэтому не критично). И палочек указывал на 4 человека, а положили только на 2 - может быть кому-то будет важно. В целом качество роллов и доставки понравилось! Спасибо 😊
Ирина
2 апр 08:09
Спасибо большое! Роллы были бесподобные🙏😍
Kot-forester
31 мар 23:49
Вкусные роллы за свою цену.
Алина
24 мар 19:23
по заказу вопросов нет, всё хорошо, быстро и съедобно. не понятна только акция - от 700 рублей блюдо в подарок. если под подарком понимается блюдо за баллы, так это не подарок - это мои баллы списывают... никаких подарков в заказе не было




















































Собирайте до пяти разных корзин

