









































Аноним
15 июня 19:37
Это было очень не вкусно, однозначно никогда больше не закажем, худшие роллы, что пробовали...
Егор
9 июня 20:35
Пиццы сами по себе не плохие. Но брал несколько раз и каждый раз было разное качество текста. В этот последний заказ было очень много масла от теста. В целом, своих денег стоит 100%
Аноним
28 мая 02:02
super good food indeed yeah true
Светлана
28 апр 09:42
Вкусно! Не знала, что Ваби Саби еще работают
Sedvic_Sheld
4 апр 15:10
Заказала пиццу "дабл креветка", на всю пиццу 6 креветок. Это даже меньше, чем кусков в ней! Плюс коробка никак не заклеена – кто угодно мог её открыть. Курьер говорит по-русски на уровне: "там, напротив, остановка, шлагбаум". Объяснить ему, куда подъехать, было сложно.
Евгения
2 апр 18:45
Не доложили в блюдо рис, заказали курицу с рисом, в итоге курица приехала без риса)
Tarkamot
31 мар 12:58
Немного разочаровал состав роллов за такую цену. По вкусу неплохо при этом. В целом понравилось, но послевкусие с учётом цены странное
Игорь
29 мар 20:48
Всё нормально, но запеченные роллы с креветкой забыли запечь 🤣
Елена
24 мар 20:49
Привезли не то блюдо. Ресторан трубки не берет.
Вал
22 мар 15:46
все прошло хорошо, еда качественная и вкусная.























































































Собирайте до пяти разных корзин
