




























































Алсу
14 июня 20:35
рис в том яме - не рис для суши, очень портит вкус блюда
Аноним
3 июня 19:45
хороший сервис, все было вкусно
Адель
30 мая 21:47
Долгая доставка, роллы невкусные, салат сильно соленый.
Анна
26 мая 15:42
Маленькие, сухие, невкусные. В Ставрополе Кулакова 29г делают намного вкуснее и больше их
Дариажениэль
22 апр 22:31
В целом всё вкусно,хотелось бы побольше курицы в Тяхане,и больше угря в Драконе.
Аноним
21 апр 21:20
Самовывоз. Вместо заявленных 20 минут готовили час. Раньше ролы были вкуснее.
Екатерина
22 мар 00:04
всё было хорошо, но по вкусовым предпочтением немного роллы не зашли, в следующий раз другой сет закажу, спасибо
Светлана
21 мар 08:03
порции маленькие, таких денег не стоит точно! не вкусно! такое впечатление - просто перемешали продукты! единого блюда нет! раньше было гораздо лучше
blurryface
14 мар 12:40
всё отлично, как и всегда 😌🤌
ксения
8 мар 16:32
очень добрый курьер и доставили быстро, спасибо






























































































![Добрый Кола [AT]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/46c02903ae0bd5c0fbf79ba819471b83.jpeg)


![Рич Чай Зелёный Манго [AT]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/a33bb94b60c0fe5d5a4715405e5d1d82.jpeg)
![Рич Чай Лимон [AT]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/5c8bbc7a180afbee6708f7463b79b433.jpeg)






















Собирайте до пяти разных корзин
