































Анастасия
22 июня 14:54
все супер как всегда вкусно
KOTIK
21 июня 20:41
Хороший вкус. Роллы вкусные, большие.
Аноним
20 июня 08:28
Доставку задержали более, чем на час, постоянно переносили то на 20, то на 10 минут.
МарияПавел
13 июня 20:20
Вкусно. Я не очень люблю запеченые, но любители таких суши сказали что очень вкусно. Очень понравились зелёные - сочная креветка и остренькая шапочка. Отдельное СПАСИБО поддержке - вы лучшие!
Сергей
10 июня 09:16
Вкусненько, онигири классные, не магазинные
Жанна
8 июня 21:12
не положили имбирь,соевый соус ,васаби ,я заказывала 1 комплект и к сету шел еще 1 комплект.привезли только 1 комплект
Аноним
6 июня 18:38
Вкусно,доступно.советую. Жаль что не положили палочки.
Анна
29 мая 20:32
не положили соевый соус, васаби, имбирь это минус, а сами роллы вкусные и свежие
Olesya
29 мая 18:35
Лучше включите в стоимость комбо имбирь и тд, очень обидно получилось, что мы без допов остались
Михаил
28 мая 20:29
Отлично, вкусные суши, заказываем регулярно










































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

