
























Диана
22 июня 15:58
Быстро и очень вкусно! Спасибо!
Аноним
21 июня 03:23
все понравилось, очень вкусно
Алена
20 июня 19:17
Обалдеть, так быстро в Москве не привозили ни одну доставку. Да и не только в Москве. быстро, вкусно, все было горячее. очень удивлена. Спасибо.
Алеся
17 июня 19:22
Вкусно и сытно. доставка своевременно.Благодарю
Алена
15 июня 22:47
достаточно неплохо для бюджетной доставки, быстро, вкусно
Даниил
14 июня 19:00
Суп кислый, размер порции чахохбили с каждой доставкой делают всё меньше и меньше, приехало холодным
Илья
14 июня 16:44
4 сыра как из школьной столовой. Пришлось добавить томатный соус, без этого не получалось заказать. Доставку задержали на час. Цена/качество не соответствует.
Максим
12 июня 01:48
Три часа доставка. Пицца пришла еде теплая. Хотя назвать теплой пошло
Роман
9 июня 22:23
курьер привез позже на 20 минут!!!..пицца холодная..еда остывшая !!!
Андрей
9 июня 01:56
При заказе с доставкой 1 час, перезвонили через час и сказали что привезут через 3 часа😂 том ям без креветок, одни грибы и бульон. бонусное блюдо не положили. в целом очень не вкусно, не рекомендую 👎












































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
