


























Маргарита
22 июня 10:21
Быстро, вкусно! СПАСИБО! Советую!
Olga
19 июня 11:24
Пицца очень вкусная,не сухая.
Аноним
14 июня 17:50
нет соуса, крылышки плоховато пахнут
Лютов
10 июня 22:43
пицца была сухая , начинки было мало , с каждым разом у вас все хуже и хуже стало
Ольга
9 июня 12:56
Сначала сделала заказ,оплатила, в комментарии указала что необходима доставка на следующий день с 9:00, Затем с чате написала об этом. Оператор чата отменил заказ, без согласования со мной. После этого повторила этот же заказ, оплатила. Время доставки было указано до 00:29 09.06.26. СМС пришло с информацией «Ваш заказ 1005 оформлен, доставим до 00:29. Приятного аппетита!» , после истечения указанного времени, дважды писала в чат, просила сотрудников Сити пицца связаться со мной. Никто не связался. В результате, заказ был доставлен в 01:15 то есть с опозданием на 46 минут. При этом даже намека на попытку извиниться за невыполнение принятых обязательств (задержку доставки заказа) со стороны курьера не было.
Кирил
8 июня 16:42
вместо пиццы микс положили какую-то засохшую и взъерошенную пиццу у которой ингредиенты были по площади всей коробки при этом острую, а острое я не ем вообще, только она ещё и не свежая
Рита
7 июня 23:00
К сожалению, закончились крылышки, предложили замену
Пэпэ Рони
7 июня 11:06
не смотря на то, что курьер достаточно сильно опоздал, пицца осталась горячая,и очень вкусная
Аноним
6 июня 17:26
Пицца вкусная и горячая, и напиток тоже горячий . Хотелось бы из холодильника, лето всё-таки:(
Женя
2 июня 08:36
Все отлично вкусно,быстро доставили


























































































































Собирайте до пяти разных корзин
