



























Алла
23 мая 17:56
Долгая доставка. За эту цену пойдет.
Софа
3 мая 22:39
Суши приехали в совершенно неадекватном состоянии: они разваливаются в руках, выглядят отвратительно — как будто их везли в тряске несколько часов. Есть такое невозможно. При этом цена очень высокая. Прошу вернуть деньги за некачественный товар.
Екатерина
12 дек 2025
Не доложили блюдо в заказ. Заведение не вышло на связь, но средства вернули
Иван
14 авг 2025
Привезли пол заказа, отсутствовал Унаги и ролл за балы. Продавец всячески отпирался и не хотел вести оставшееся. В итоге вернули 150 рублей за унаги и бонусы. А без бонусного блюда я бы даже не посмотрел в их сторону. Как итог купил их стрепню по овер прайсу. Отношение к клиентам нулевое. Проверяйте заказ при получении у данного продавца и если что то не так отказываетесь принимать.
Дмитрий
10 июля 2025
очень жесткий авокадо и пресный вкус
Анна
14 июня 2025
Я впервые такое вижу по отношению к гостям и нахожусь в шоке мягко говоря, приборов ноль, васаби ноль, имбирь ноль, роллы за баллы вообще заменили без предупреждения, ребят у вас как нормально все? Жаль не поверила отзывам, ресторан никакой, кухня на двойку это я как повар уже пишу, больше здесь ничего заказывать не буду и людям не советую!!!!!!
антон
10 июня 2025
Кроме риса в роллах нет практически ничего, в т.ч. вкуса. горячие роллы чуть вкуснее - там рис приятно похрустывает. Больше никогда
iren
8 июня 2025
Доставка задержалась на пол часа. В принципе не критично, но пишите тогда заранее точное время доставки. Роллы вкусные, рыба рыхловатаьна на филе. В остальном за такую стоимость очень даже. Скручены плотно.
светлана
5 июня 2025
все вкусно, только заказ доставляли долго
Сергей
1 мая 2025
Все доставили вовремя. Порция и продукт соответствует описанию.





































Собирайте до пяти разных корзин

