Рестораны в Москве




















Хиты продаж
Отзывы
Кирилл
23 июня 19:36
Один рис и соусы. Морепродуктов в составе очень мало.
Юлия
22 июня 19:39
Всё отлично, привезли в срок, роллы вкусные и разноо, в сете нет безтолковых с огурцом и т.д. Рекомендую!
Алексей
14 июня 23:26
Пирог с сыром понравился, мягкий вкусный. Гамбургер тоже неплохой. А вот пирог с мясом не очень. Кисловатое на вкус мясо. Главное не отравиться.
Нико
14 июня 19:36
Мега вежливые ребята в пункте выдачи заказа. Сам рис вкусный и порция большая. Спасибо!
Татьяна
14 июня 19:01
Маргарита - топ. Чизы - тоже на 5.
Мару
13 июня 16:36
Как всегда, все вкусно, и на высоте!
Аноним
13 июня 13:04
Как всегда, вкусно, а в этот раз, в субботний полдень, ещё и очень быстро (~20 мин.) 👍
надежда поженская
12 июня 18:54
все хорошо, сет за бонусы супер
Mark
7 июня 10:35
в заведении не сразу увидели заказ из этого приложения, пришлось звонить спустя час после заказа, ситуацию решили быстро, администратор молодец, привезли за 25 минут
io
3 июня 22:50
не самого лучшего качества панировка и еда. видно, что среднебюджетные ингредиенты. Но все таки сытко, вкусно, и относительно недорого.
Мариана Магомедова
2 июня 15:06
Спасибо, было очень вкусно 🤤 Отдельное спасибо за подарочки♥️
Много лосося
3 × Филадельфия лайт, 2 × Снежная калифорния, Картофель фри, 2 × Темпура с креветками спайси, Ролл Гуакамоле, Спринг роллы с креветкой

Алексей
31 мая 19:00
Пироги отличные. Доставка дорогая - 350р.
Пекарня 15
Пирог с говядиной 600 г, Пирог с сыром и грибами 800 г, Пирог с картофелем и грибами 800 г

Аноним
31 мая 17:05
огурцы нарезаны большими кусками и они довольно жёсткие. то есть огурцов много, а рыбы мало ) на 4 с минусом
павел
26 мая 23:39
все супер!..., мои дети остались очень довольны
Евгений
23 мая 14:06
Вкуснейшие салаты, большие порции, чизкейк - отвал всего! Доставка очень быстрая, курьер вежлив и заслуживает хороших чаевых.
павел
15 мая 08:42
все очень вкусно, спасибо!!!
Sweet
30 апр 21:20
Очень понравилось в пицце тесто 👍
Алиса
30 апр 15:28
все отлично , только в цезарь пицце по ощущениям соуса не было вообще (
Евгения
27 апр 11:22
Оперативно доставили ,спасибо
Domino Pizza
4 сыра 33 см Оригинальное, Ветчина и грибы 33 см Оригинальное, Дабл Пепперони 33 см Тонкое

Портнова Виктория
23 апр 12:32
Вкусная пицца и очень вкусные чизкейки, быстро доставили
ghost
9 апр 21:58
Было указано, что заказ на 4 персоны, однако кроме пиццы ничего не привезли, даже одной салфетки не положили.
Владимир
7 апр 20:06
вкусно и быстро, все здорово!
Тимур
3 апр 11:40
пирог с мясом островат, но вкусно, привезли все горячее, остальные пироги очень вкусно
Пекарня 15
Пирог с говядиной 600 г, Пирог с сыром и зеленью 600 г, Пирог с красной рыбой и шпинатом 800 г

𝐓𝐤𝐚𝐜𝐡
28 мар 23:10
не знаю что люди разнылись, за баллы такой сети из 4 пицц ра компанию студентов - имба , только вместо соуса барбекю, положили тереяки единственный минус ну не критично, главное положили
Юлиана
28 мар 14:46
Привезли все горячее: борщ, пирог с говядиной очень сочный, Цезарь большая порция, хинкали тоже отличные.
Пекарня 15
Хинкали из говядины 3 шт, 2 × Борщ с говядиной , Пирог с говядиной 600 г, Салат цезарь с курицей

Константин
27 мар 23:48
Заказ был доставлен с опозданием, пицца еле тёплая. Из расчёта на 4 человек было 4 салфетки и 1 вилка.
Аноним
26 мар 23:15
Всё супер. Еда вкусная, доставили вовремя
Аноним
22 мар 09:10
Очень много начинки, но цена, конечно, высокая. Часто не закажешь...
Аноним
21 мар 19:43
Очень быстрая доставка. Спасибо
Оля
21 мар 19:01
Очень вкусная пицца на супер тонком тесте. Берем часто, всегда все нравится.
Дмитрий
19 мар 11:27
необычное тесто для пиццы. это нужно учитывать при заказе
Рита
18 мар 09:43
за баллы 4 пиццы норм, только одна была слишком острой, никто не захотел её есть
Игорь
17 мар 23:20
плюсы: хинкали отличные пицца прям жирненькая, на любителя. я любитель минусы: к роллам положили только палочки, без соуса или васаби. отдельно возможности здесь же заказать нет. лосось на роллах пресный и безвкусный короче говоря всё кроме роллов здесь брать можно, роллы больше не буду тут брать
Есть Всё
Pizza Маргарита 30см, Хинкали с Сыром (3 шт.), Roll Филадельфия классическая, Sushi с угрем, Sushi Креветка, Хинкали со Свининой

Алексей
17 мар 19:22
Все очень понравилось, быстро, качественно, спасибо
Дмитрий
14 мар 23:45
Хинкали очень вкусный и быстро привозят
Сергей
13 мар 21:49
Вкусно, красиво. Доставка 4 часа из-за праздника так понимаю.
Вера
8 мар 14:47
По-домашнему нажористо, но пиццей назвать трудно. Дешевые продукты. Есть вполне можно, но денег не стоит. Но быстро доставили и горячую. Чизкейк вкусный.
Григорий
28 февр 23:01
Все понравилось, очень вкусно
ирина
26 февр 12:01
очень вкусно! доставили быстро! будем заказывать ещё
Андрей
22 февр 10:36
по первости много лосося был Бэст оф зэ Бэст, но и сейчас одни из самых достойных
Юлий
21 февр 18:47
Подарочная Маргарита оказалась вкуснее
Ангелина
13 февр 18:06
Было вкусно, но не так вау как раньше, когда мы ходили в этот ресторан, и еда была просто вааау, пальчики оближешь. Теперь увы это не «та самая Сахара». Если бы было как тогда, то цена была бы оправдана, ну а так слишком завышена.
Ресторан «Сахара»
Самса с бараниной, Мегакуриная шаурма в лаваше, Шаурма с телятиной и ягнен. в сыр лаваше

Аноним
12 февр 21:20
Subway как subway. Всё вкусно. Правда не понял куда пропал Мелт из меню.
SUBJOY
Сэндвич «Итальянский Бмт» 15 см, Сэндвич «Ветчина» 15 см, 2 × Сладкий перец (к сэндвичу 15 см), 2 × Лук красный (к сэндвичу 15 см), 2 × Помидоры (к сэндвичу 15 см), 2 × Оливки (к сэндвичу 15 см), 2 × Свежие огурцы (к сэндвичу 15 см), 2 × Соус Чесночный ранч, 2 × Соус Медовая горчица

Алексей
9 февр 13:14
Вкусно как всегда! забираю самовывозом, чтобы суп был горячим
































































































































































































































































































































































































































































































