























Иван
7 мая 23:05
в целом норм. упаковано в фольгу это отдельный плюс.
Аноним
30 апр 20:59
Телятина в оджахури жёсткая, остальное очень удачное привезли
Ира
9 апр 23:37
Овощи в борще переварены. Долгая доставка
Натали
8 апр 10:42
Здравствуйте. Вместо борща привезли какую-то оранжевую субстанцию, наверное тыквенный суп? (так как не люблю тыкву, есть не стала). Курьер вместо того, чтобы набрать код, начал ломиться в дверь.
Татьяна
21 февр 13:23
Не вкусно, от слова совсем! Только наверное пхали и хинкали с грибами можно есть. Хачапури и пирог это какой-то ужас! Доставка опоздала. Первый и последний заказ в этом месте.
Никита
31 янв 11:22
Съедобно, но не вкусно. Хинкали пресные, сухие и рвутся, люля сухой и какой-то безвкусный. Ещё и вместо борща привезли тыквенный крем-суп (вот он, кстати, вкусный). Доставка, упаковка - все отлично. Жаль, что про еду такого не скажешь
Юрий
19 янв 21:36
упаковано норм, коробки не брендовые, хачапури и тд теплое, но манты остыли, а при отправке явно были горячие. Приборов и салфеток нет в комплекте. доставка была долгая, но предупредили (хотя опоздали минут на десять, но учитывая пробки и тд)) хачапури вкусный сырный, можно еще сырнее но ок лодочка/аджарский чахохбили чуть острая сытная, попалась куриная косточка квадратик/пеновани пустовато по начинке, по вкусу норм, но лучше взять хачапури хинкали вполне, приехали целые с грибами чувствуется немного магии кубика, но вкусно в сырной хотелось б немного чуть больше сыра в мясной был бульон, вкусно
Аленушка
11 янв 21:25
Многие блюда были пересоленые
Варька
2 янв 00:58
Мало, дорого, невкусно. Рыба кислая
Гульнара
2 дек 2025
Спасибо! Очень вкусно!!! Хватило на 10 чел., всем понравилось




































































































































































































































































