



































Екатерина
25 июня 22:23
Всë было упаковано на высшем уровне, так же хотелось отметить отличный вкус, идеально прожареное мясо, очень вкусное, спасибо большое, будем ещё заказывать, визуально всë аппетитно и красиво выложено (с душой)), спасибо вам огромное, очень приятно принимать заказ видя, что старались!
Ольга
21 июня 19:23
Шикарный шашлык и все остальное тоже супер
Анастасия
19 июня 22:20
Шашлык и шампиньоны вкусные, но перец пожарен с этикеткой)
Аноним
14 июня 18:16
Сделали заказ в этом заведении и пожалели. 1) Заказ не принимали, пока не написал в поддержку. 2) Это не шашлык... а вареные кости, которые подрумянили в электромангале. Этот "шашлык" не мариновался от слова совсем. Мяса на этих рёбрах практически нет, одни обрезки. Называется почувствуй себя собакой. 3) Салат "Цезарь с креветками" не вкусный, соус это не понятная жижа, хотя в ней вся ценность. В общем и целом, у них получилось сделать одно - это нарезать лук кольцами... однозначно, не советую заказывать тут.
Аноним
13 июня 09:07
Доставка по времени дольше заявленной минут на 40 (учитывайте при заказе). Вкус еды - неплохо.
Кирилл
9 июня 17:06
Очень вкусное мясо, и шашлык, и люля, коллеги были в восторге. Обещали доставить за 35 минут, но почитал отзывы и понимал, что надо рассчитывать на час с небольшим, так и получилось. Не проблема, но учитывайте, что реальная доставка будет дольше, чем пишет приложение. Мясо того стоит
Юлия
31 мая 16:27
Очень вкусно! Упаковано отлично, привезли все блюда горячими
Семён
24 мая 09:18
Быстрая доставка, еда вкусная. Мне все понравилось, ел в районе трех дней и все было ок
Stas
18 мая 20:13
Лаваш когда снизу лежит в доставке моментально превращается в кашу, потому что шашлык сочный, лучше класть только сверху
Анна
18 мая 14:29
очень вкусный шашлык. коллеги все оценили














































































Собирайте до пяти разных корзин
