Рестораны в Великом Новгороде




Хиты продаж
Отзывы
Вероника
40 мин назад
Вкусно, спасибо, буду заказывать еще
Александра
Сегодня 16:14
как всегда, всё на высшем уровне
Чайхана Сказка
Пепперони, Паста Карбонара, Лагман жареный с говядиной, Хачапури по-аджарски, 2 × Цезарь с креветками

Николай
Сегодня 16:07
спасибо. как обычно на уровне
Молоток Данила
Сегодня 15:34
супер вкусно супер класс, выбирайте хасси
Дмитрий
Сегодня 15:24
Вкусняшка, все время тут заказываем
Ken
Сегодня 15:09
в целом нормально, ничего особенного, просто сытно
Светлана
Сегодня 13:04
Все вкусно ,как обычно. Доставка быстрая
Кэти
Сегодня 06:53
Все вкусно. Пицца и суши тёплые.
Аделина
Сегодня 00:35
Спайси 5из5 Фила слабовата,для такой стоимости
Сакура
Запеченный ролл с креветкой , Запеченный ролл с креветками, Филадельфия с креветкой, Спайси ролл с креветкой запеченный

Александра
Вчера в 23:52
Заказывали впервые, роллы были плохо упакованы и неправильно поставили в пакет, из-за чего все перевернулось, по вкусу роллы, Нуу 4 с натяжкой, на вид сделаны максимально неаккуратно, если кому то надо для праздника и тд роллы, я бы подумала где ещё заказать, они как домашние по виду.. один больше, другой меньше, местами риса максимально много, жаренные роллы рис перебивает начинку, как будто и нет ее, стрипсы вкусные, хорошие кусочки, шаурма тоже вкусная, но мясо суховато, доставка была указана на одно время в итоге тк курьер был с Яндекс доставки ожидание выросло + 40 мин
Dinner
Шаверма "По-Питерски", Стрипсы 9 шт., "ИЗ ПЕЧИ С КРЕВЕТКОЙ" , "ИЗ ПЕЧИ С КРАБОМ" , "ФРИ ПАНКО С КРАБОМ", Соус кисло-сладкий

Анастасия Пономарёва
Вчера в 21:17
Вкусно, вовремя, по цене тоже отлично
Виталий
Вчера в 21:08
Все было не острым, а так по вкусу отлично. Обновлено: Порадовала обратная связь от заведения, очень хорошая клиентоориентированность 👍
Аноним
Вчера в 17:09
Все очень понравилось Заказываем всегда здесь Доставка молниеносная Вкус на отлично 👍
Суши Точка
Запеченный с беконом и курочкой, Запеченный ролл с креветкой, Запеченный ролл с крабом, Темпура с креветкой

Виктория
Вчера в 16:25
Понравился ролл касуми креветка, вкусная филадельфия, крупные кусочки рыбы
Наталья
Вчера в 16:14
Очень вкусные суши! Привезли еще горячие! Доставили очень быстро, меньше часа! Все супер!
Kumiho
Вчера в 14:46
Кайф, стабильно делаем такой заказ, прям идеально, всегда кайфуем!
Антон
Вчера в 11:49
доставка быстрая. всё вкусное. мидии на створках 👍
Крис
Вчера в 09:07
Очень вкусно и быстрая доставка)
Анастасия
21 июня 22:58
Доставка была сервисом Яндекс и наш заказ к нам ехал долго, видимо мы были последние в очереди. Все бургеры превратились в жидкую жижу и протекли на картонную коробку с карошкой и все естественно тоже превратилось в печаль. Но котлета в бургере как всегда хорошо и сочно. Начинки много😍
Олеся
21 июня 21:00
Всё очень вкусно и качественно 👍 Доставка быстрая
Yam Box
Маки яки ролл с крабом, Маки Яки с креветкой, Яки Цыпленок ролл, Ролл Ям чикен, Ролл темпура с курицей, Идзумитай Хот ролл, Джамбо ролл, 4 × Васаби, 4 × имбирь, 4 × Соевый соус

ВАЛЁК
21 июня 20:21
всё супер. такого ещё не пробовал. всё очень вкусно
Юлия
21 июня 20:01
Как всегда вкусно!!!Доставка точно по времени! Спасибо!
Alena
21 июня 18:12
Спасибо большое, вкусно быстро
Сергей
21 июня 17:58
бургеры, хот доги класные. паста с креветками, это просто вермишельс сыром
кирилл
21 июня 17:08
Все супер все вкусно советую
Сергей
21 июня 16:09
заказываю суши только здесь,очень вкусно и очень горячо
Александра
21 июня 15:54
Всё вкусно. Очень часто заказываем в этом ресторане. Единственное, очень расстроились, что в этом году в летнем меню не увидели холодного борща 😔 Каждое лето его кушаем у Вас.
Анна
21 июня 14:14
всë вкусно. доставили раньше времени на 30 мин. спасибо.
Алевтина
21 июня 13:02
Вкусненько. Старший ребенок раскритиковал количество чеснока в запеченых ролах, но нам понравилось. Несмотря на доступную цену очень достойные сушки. Спасибо
Елизавета
21 июня 13:02
Очень люблю Филадельфию с данного ресторана, очень вкусная, свежая, рыбы много! Спасибо
Олег
21 июня 12:43
Доставка в этот раз была супер быстрой, но минус звезда, потому что соевый соус протёк в пакет. И это уже второй раз. В остальном, всё изумительно🤌
Николай
21 июня 12:08
По критериям вкусно/цена. наверное, самый выгодный ресторан
Анна
21 июня 00:24
Как всегда пушка! 😍 Очень вкусно 🤤
Константин
20 июня 21:39
доставка накосячила) почти все роллы перевернулись, а по вкусу претензий нет, очень вкусно
Анна
20 июня 21:12
все вкусно, все тёплое. салфеток не пожалели 😆
Dinner
Шаверма "Биг Классика", 2 × Шаверма "Классика", Наггетсы 9 шт., "ИЗ ПЕЧИ С МИДИЯМИ" , "ФИЛА НА ЛАЙТЕ"

Илья
20 июня 20:43
Очень вкусно, буду заказывать ещё
Сакура
Запеченный ролл с креветкой , Удон с курицей, Лимонад Evervess Кола 0,5 л., Запеченный Чикен Чиз ролл

Елизавета
20 июня 19:45
всё было очень вкусно , только испортило впечетление попавшийся волос :(
Юлия
20 июня 19:43
Все очень вкусно, но заказывала 3 комплекта приборов, ничего не положили. Одноразовые вилки, например, или хотя бы салфетки.
На Лужском
Из куриного бедра в лаваше, Сет №2 (Шашлык курица + свинина), Гурман из свинины, Маринованный лук, Гриль соус

Аня
20 июня 19:02
Пробовала впервые лагман , я в восторге 😍😍😍😍
Котёнок
20 июня 17:24
Всё супер, очень быстро приехал заказ, еда очень вкусная, спасибо!
Михаил З.
20 июня 17:04
как всегда, все на высоте!!
Александр
20 июня 16:08
быстро качественно вкусно закажу еще
ната
20 июня 14:24
Очень вкусно. Спасибо. Все свежее, тёплое. Быстро доставили.
Анастасия
20 июня 10:54
недавно пользуюсь приложением. всё нравится.
Мамасушипицца
Сет "Ланч комбо", Запеченый Острый Ролл с курицей, С ветчиной и грибами 25 см, Запеченый ролл с курицей, Биг ролл запеченный с крабом, Бургер-пицца 25 см





















































































































































