


































Александра
Вчера в 16:14
как всегда, всё на высшем уровне
кирилл
21 июня 17:08
Все супер все вкусно советую
Аня
20 июня 19:02
Пробовала впервые лагман , я в восторге 😍😍😍😍
Елена
19 июня 23:44
Плов очень вкусный, мясо достойное👍. Пицца понравилось. Забыли положить лепёшку,но общего впечатления не испортили.
Аноним
19 июня 22:29
Еду везли очень долго, заказали в 19:30 привезли в 22:00 на час позже заявленного времени.. порция пасты почти на половину меньше обычной. всё это крайне неприятно.
Аноним
19 июня 20:55
все было супер, быстрая доставка и вкусная еда
Анна Владимировна
19 июня 00:08
Пицца за балы ужасная. Кусок самой дешевой колбасы салями на булке . 🙁 Пельмени сухие , ощущение что вчерашние . Заморозка. Разморозка … Полное разочарование . Рулет еще не пробовала . Надеюсь он не расстроит .
Татьяна
18 июня 21:05
Очень всё вкусно! Рекомендуем
Сергей
18 июня 20:20
супер, все вкусно и разнообразно
Константин
15 июня 15:07
Быстро, вкусно как всегда




































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
