







































Сергей
21 июня 22:43
Заказали без 15 вомесь. Время ожидание было указано 90 минут, привезли в половину 11. Тонна риса, начинки с ноготь, плюс ко всему вместо майонеза было замазано твороженным сыром. Все вылетело в помойку. Есть невозможно.
Елена
20 июня 00:07
Ждали полтора часа, в итоге не довезли одну позицию в заказе. Обидно, что заказывали двум детям одинаково. Пришлось делить одну порцию на двоих. По вкусу претензий нет. Хотелось бы побыстрее доставку, потому что все пришло еле тёплое.
Алексей
13 июня 14:56
Все отлично, но один минус есть - не знаю как и на чем доставка (по ощущениям пешком). Все уже холодное (благо лето на дворе) реально температура окружающей среды.
Вероника
12 июня 22:42
Все заказанное было очень вкусно!
денис
11 июня 17:21
все супер и порции большие
Екатерина Юрьевна
11 июня 17:13
Очень вкусный салат цезарь и удон
Светлана
10 июня 21:32
В шаверме соуса нет от слова совсем, сухая как подошва. Просили к роллам положить приборы и соусы на двоих, положили всё для одного. Ну и полтора часа ожидания в будний день - это долго.
Юля
9 июня 15:26
все было как всегда вкусно
Горбачёва Оксана
8 июня 19:13
Очень понравилось,что можно взять пиццу за баллы.Шаверма вкусная,сочная и особенно понравились запечённые роллы с курицей.Спасибо за быструю доставку!
Елена ш
7 июня 17:33
Ну очень долго) и неожиданно маленький кусочек торта 😅 Всё вкусно!



































































































































Собирайте до пяти разных корзин

