






































Анна
18 июня 19:25
открыла для себя новый ресторан. и экспериментировать не хочу больше) фаворит
Вадим
14 июня 15:30
Быстрая доставка в течение часа, еда как всегда на высоте 🫶🏻
Павел
13 июня 13:12
Все в целом не плохо, с женой для 2 самое то, цены сейчас конечно кусаются, но что делать
Аноним
12 июня 20:27
Просто супер! Доставка ещё быстрее ожидаемого, несмотря на праздник, всё горячее, с пылу с жару, всё очень вкусно, огромное спасибо персоналу 👍👍👍, однозначно рекомендую ❤️❤️❤️
Екатерина
11 июня 21:15
Очень вкусно 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😍😍😍😍😍
Анна
11 июня 19:01
Очень вкусно, заказываю здесь всегда,
Александра Рябинина
9 июня 22:44
до ребрендинга было намного вкуснее.рис переварен,запечная шапочка тоже изменилась,грустно(
Den
8 июня 19:56
🤝👍🏻 все отлично и вкусно нам очень нравится
Вера
6 июня 21:34
Спасибо, всё хорошо, как всегда вкусняшка.
Анастасия
1 июня 18:44
Роллы честно сказать - просто ужасны на вкус, в воке недостаточно соуса, но лосося было много, пицца не самая вкусная из всего что мы пробовали в доставках. Второй раз ТОЧНО не закажем.



























































































































