




























Владимир Городовой
Сегодня 18:11
Слишком много майонеза. Шапочки на роллах лишние. Рис слишком соленый.
Мария
Вчера в 20:42
Все было очень вкусное и свежее!
Кирилл
21 июня 10:37
как обычно - на высоте! одни из самых топовых роллов 👌🏻
фог
19 июня 19:53
вкусна очень и не дорого, супер обед
Ирина Зорина
19 июня 16:29
Очень вкусные, большие суши, быстрая доставка, отличное соотношение цена-качество. Отдельно оценили юмор)) Спасибо ща хороший вечер!
Алина Гунба
18 июня 15:14
Не входят соусы соевые в набор,не знали. Кладите пожалуйста хотя бы один или прописывайте «соус не входит в набор». А так неплохо) Не лучшее что ела в городе,но молодцы)
Вячеслав
13 июня 17:33
Васаби и имбирь так себе, а роллы вкусные. Отмечу Калифорнию, все темпурные и возможно филу
Юля
13 июня 14:33
вкусно и быстро приготовили и доставили
Екатерина Юрьевна
11 июня 17:13
Самые вкусные суши в городе
Арина
7 июня 21:06
Очень странные соусы в роллах, вкус в целом не очень🫠






















































































































































































