
























Екатерина
Вчера в 18:07
все понравилось, вкусно и быстро привезли
Анна
22 июня 19:58
Все вкусно. Хороший шашлык.
Юлия
20 июня 19:43
Все очень вкусно, но заказывала 3 комплекта приборов, ничего не положили. Одноразовые вилки, например, или хотя бы салфетки.
Александр
20 июня 16:08
быстро качественно вкусно закажу еще
Мария
14 июня 19:07
Всё понравилось. Очень вкусно. Единственное место, где порции не жалеют, наедаешься вдоволь
Иванна
14 июня 08:48
Шаверма была не качественно приготовлена в лаваше,жаль что нельзя приложить фото, мясо бедра куриного в жилках, на тарелке тоже самое мясо всё в жилках, лаваш в шаверма как будто полу-сырой, очень жаль мы всегда заказывали только тут шаверму.
Надежда
7 июня 17:51
Как всегда,очень очень вкусно 👌
Аноним
5 июня 20:40
Не можем сказать,что не понравилось..В целом все ок.Но почему шаверма с куриным бедром,не жареным на углях,а магазинным копченым...
Аноним
30 мая 18:11
Очень вкусно и сытно. Доставили быстро
Надежда
28 мая 16:32
Шашлык был жутко пересолен.



































