































Анастасия
Вчера в 11:45
Все было вкусно, спасибо большое
Ольга
19 июня 18:28
Очень быстро и очень вкусно 👍
Наталья
15 июня 18:24
Очень вкусно. Заказываю второй раз. Не разочаровалась👍Спасибо за качество.
Мария
8 июня 01:08
Всё отлично, как всегда. Большой слой рыбы, божественный нежирный соус на запечённых, идеально почищенные мидии без постороннего привкуса.
Дмитрий
6 июня 09:55
В суши с мидиями наложили часть, само мясо от мидий отсутствовало, вы вообще в курсе что по нормам эту часть нужно удалять и выкидывать? Начинки капля, один рис. В сушах с креветками попались ДВА БОЛЬШИХ хвоста от креветок, у вас у повора со зрением проблемы? Их не заметить было невозможно. Васаби положили...это смех, можно сказать не положили, а намазали по дну. Ужасное отношение к своим покупателям. Доставка задержалась, хотя находитесь в пару домов от нас. В первый раз очень понравились нам, написали хороший отзыв, все и правда было на высоте. Во второй раз доставка задержалась и сыр на лазанье был несвежий, но подумали ладно, мелочи, а в третий раз вообще тихий ужас. Больше заказывать не будем.
Ульяна
31 мая 19:01
Быстрая доставка, все понравилось. Хотелось бы больше имбиря, но на будущее будем заказывать отдельно.
Анастасия
30 мая 17:07
Очень вкусный набор. Много рыбы, мало риса. Все супер
Сергей Варзенков
30 мая 16:45
Очень вкусно, не брал суши лучше у нас в городе. Доставили в целости и еще теплым. Спасибо!
Аноним
29 мая 20:26
доставили в теплом виде 😊 нам очень понравилось, даже дети в восторге, хотя есть немного остроты, съели с удовольствием. Спасибо
Аноним
25 мая 20:32
Все супер, привозят быстро. Один минус лично по моему вкусу маленькие роллы из набора не понравились

































































































