

























Наталья Фишина
21 июня 21:38
Заказ специально делала намного заранее, чтоб привезли к нужному времени, в итоге на 25 минут позже назначенного времени. Всё почти холодное. Пицца бледная и сухая.
Руслан
13 июня 14:38
Было указано на 4 персоны в итоге не хватило палочек,соевого соуса, имбиря, доставка задержалась на 40 минут
Мария
7 июня 20:00
Все очень вкусно , брали роллы и пиццу , начинки много
Алена
30 мая 22:44
Заказ прождали 1,5 часа. Суши и пицца очень понравились.
Аноним
16 мая 15:19
Очень вкусно, 10 штук в наборе 💕
Галина
29 апр 19:33
Ролы не вкусные. Очень жирная шапка. Креветок пожалели. По вкусу- один майонез как-будто. Долгая доставка, очень!
Анна
11 апр 20:15
Долгая доставка,но это вполне ожидаемо в субботу вечером. Всё горячее,очень вкусно.
Виктория
10 апр 21:14
Не впечатлила доставка еды
Елена
23 мар 09:47
Заказали мидии и суши запеченные, мидии пробовали первый раз поэтому сравнить не с чем, но они были очень масляные скорее всего из-за верхнего запеченного слоя, такой же слой был и на сушах, тоже показались жирноватыми
Алена
27 янв 16:14
пицца без вкусная, курьер опоздал на пол часа, роллы не плохие достаточно вкусно, цена приятная




































































