










































Даниил
Вчера в 22:11
четко,быстро,вкусно,молодцы)))
Элина
Вчера в 19:03
Пицца супер, суши — огонь!
Владимир
Вчера в 17:06
среди всех, самый лучший вкус!!! улыбаемся, когда едим)
Нина
Вчера в 15:23
Доставка в срок, пицца нормальная.Суши в этой фирме берем впервые,суховаты немного
Инна
Вчера в 14:00
Очень вкусно. суп грибной бомба. спасибо
алина
26 июня 19:54
ужастная доставка очень долго ждала
Анна
26 июня 18:46
Пицца на пышном тесте, имейте ввиду когда делаете заказ. Кто то предпочитает на тонком. А роллы чудесные. Делали заказ уже дважды и оба раза остались довольны.
Арсений
25 июня 22:23
все понравилось крутая пицца буду ещё заказывать
Максим
25 июня 21:10
заказывал с кешбэком от т-банка, вышло дешего и много) + подарок за баллы
Гагик
25 июня 13:28
все очень вкусно было, рекомендуем


























































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
