










































алина
Вчера в 19:54
ужастная доставка очень долго ждала
Анна
Вчера в 18:46
Пицца на пышном тесте, имейте ввиду когда делаете заказ. Кто то предпочитает на тонком. А роллы чудесные. Делали заказ уже дважды и оба раза остались довольны.
Арсений
25 июня 22:23
все понравилось крутая пицца буду ещё заказывать
Максим
25 июня 21:10
заказывал с кешбэком от т-банка, вышло дешего и много) + подарок за баллы
Гагик
25 июня 13:28
все очень вкусно было, рекомендуем
Тёма
25 июня 12:29
Все было очень вкусно советую
Дмитрий
24 июня 19:15
Суши понравились, пицца вполне нормальная пока горяченькая)
Kysok Podushki
23 июня 21:05
Роллы не вкусные вообще, у филадельфии отвратительный запах, нарезано всё криво как будто дома сам наделал и эта филадельфия с рыбой лежала в одном контейнере с филадельфией с креветкой и этот ролл с креветкой весь пропах этой вонючий рыбой, у калифорнии тоже очень странный привкус
Вероника
23 июня 18:49
Привезли на час позднее, чем говорили. Поддержка не помогла.
Николай
23 июня 16:07
спасибо. как обычно на уровне

























































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
