










































Тёма
Сегодня 09:41
Хорошая еда ,комплектация огонь
Дмитрий
Вчера в 19:15
Суши понравились, пицца вполне нормальная пока горяченькая)
Kysok Podushki
23 июня 21:05
Роллы не вкусные вообще, у филадельфии отвратительный запах, нарезано всё криво как будто дома сам наделал и эта филадельфия с рыбой лежала в одном контейнере с филадельфией с креветкой и этот ролл с креветкой весь пропах этой вонючий рыбой, у калифорнии тоже очень странный привкус
Вероника
23 июня 18:49
Привезли на час позднее, чем говорили. Поддержка не помогла.
Николай
23 июня 16:07
спасибо. как обычно на уровне
Kumiho
22 июня 14:46
Кайф, стабильно делаем такой заказ, прям идеально, всегда кайфуем!
Аноним
21 июня 16:29
не было ни васаби,ни имбиря,ни палочек,хотя написано,все в комплекте
Илья
20 июня 20:43
Очень вкусно, буду заказывать ещё
Оксана
20 июня 18:57
опоздали на час, помимо этого и народ роллов был весь перемятый...
Анастасия
20 июня 10:54
недавно пользуюсь приложением. всё нравится.


























































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
