




























Аноним
19 июня 16:34
шашлык берём не первый раз и как всегда вкусный) 👍
roman
14 июня 15:48
Как всегда шашлык очень вкусный Рекомендую
Захар
10 июня 21:21
Шаурма очень отличная. Провели вечер вкусно и сытно
Ольга
5 июня 10:58
Шашлык вкусный. Быстрая доставка.
Михаил
26 мая 19:57
Перехвалил я видимо Дворик,в этот раз привезли похоже вчерашний шашлык разогретый в микроволновки..Это же спазу видно,когда с мангала,а когда разогретый..Но зато очень быстро.
Анастасия
25 мая 18:33
Есть к чему стремиться. Свинина кусками суховата.
Виталий
16 мая 02:04
вместо шавермы на тарелке,привезли шаверму в лаваше(
Александр
14 мая 15:18
картошка фри вкусная а соус для шашлыка и шавермы кислый не свежий. Стоимость завышена.
Вероника
7 мая 11:18
Очень вкусно ,рекомендую Мясо прожаренное
Марина
3 мая 19:28
Все вкусно, свежие овощи. Но.. с каждым разом все меньше и меньше баночки с соусом(































































Собирайте до пяти разных корзин

