Суши и роллы в Сыктывкаре
Хиты продаж суши и роллов
Отзывы о доставке суши и роллов
САНЕЧКА, СНИМАЕШЬ?
20 мин назад
ставьте пожалуйста больше салфеток
Наталья
Сегодня 16:23
Очень быстро привезли заказ! Спасибо !
Тимофей
Сегодня 10:43
Замечательная упаковка, было супер приятно, так нам заказы еще не приходили) По еде: 1. Рамен с говядиной - бульон и всё, кроме говядины - очень понравилось. К сожалению, в самой говядине было много твердых прожилок, которые невозможно было прожевать, около резиновое, местами суховато Девушка еще говорит, что довольно соленый бульон, хотелось бы понежнее 2. Пибимпаб - супер! Будем заказывать еще! 3. Штука с курицей 😄 - курочка сухая, фасоль, мало соуса. К сожалению, тут тоже не попадание 🥲
Сергей
Сегодня 09:56
Спасибо. Заказываю не в первый раз.
Суширама
Нежный краб под чесночным соусом, 2 × Мини роллы с лососем, Сливочная филадельфия, Филадельфия

Аноним
Сегодня 09:12
Все супер, только роллы немножко разваливались, а так вкусно👍
Ксения
Вчера в 21:58
Доставка чуть задержалась, дольше указанного времени. Всё очень аппетитное, но небольшое замечание: половина роллов полуразваленные (листы нори размякли). Не критично, спасибо за вкуснейшую рыбу!
Михаил
Вчера в 20:39
Всегда заказываем только в этой доставке! Цена-качество отлично!
Светлана
Вчера в 19:06
Все очень вкусно конечно ! Сняла звезду за рамен вкус хороший , но яйца когда кладите в суп надо дочищать( скорлупа может и полезна но не вкусно и не эстетично)
СУШИ РЕПАБЛИК
Сяке маки 6шт., Рамен ореховый, Ролл-Дог с лососем, Филадельфия ХОТ. 8шт., Том-Ям с креветкой

Михаил
Вчера в 17:18
Не первый раз заказываю все супер
Алёна
Вчера в 14:42
Очень вкусное, теплое, спасибо, будем заказывать еще, быстрая доставка
Евгений
Вчера в 13:03
как всегда вкусно , спасибо , заказываю не первый раз
Сёгун
Сет Огонь, Акция - 50%! Сет "Красная рыбка", Калифорния с крабом , Жареный с креветкой, Спайси соус, 2 × Имбирь

Катя
Вчера в 10:32
Всем офисом заказываем ваши роллы!)
Кристина
22 июня 20:39
Ошиблись с сетом за баллы, привезли с курицей и крабовыми палочками( плюс доставка чуть дольше была. Но вкусные роллы, размер и количество начинки соответствует ожиданиям, девушка оператор очень приятная. В целом было очень вкусно
Татьяна
22 июня 15:56
Как всегда все на высшем уровне ) Ребята молодцы )
Наталья
22 июня 07:35
Всё вкусно. Привезли быстро. Роллы за баллы нежнейшие. Единственное - картошку фри забыли посолить. Не критично, так как всегда кушаем с соусом
Суширама
Нежный краб под розовым соусом, 2 × Картофель по-деревенски, 2 × Картошка фри, Сырный соус, Чесночный соус

Александр
21 июня 20:50
указали, что 4 человека, но был один васаби, острый, но быстро ушёл, можно было бы в будущем 2 штучки класть, а так все понравилось, очень вкусно
Денис
21 июня 19:56
все очень вкусно, красиво оформлено, но, на такой сет можно было положить всего по 3. пришлось покупать вмагазине соевый соус и имбирь.
Виктория
21 июня 19:06
Все супер все понравилось
Яна
21 июня 18:41
Мои любимые роллы , всегда все свежее
Наталия
21 июня 17:20
большое спасибо, все очень понравилось!
Алёна
21 июня 16:16
все просто изумительно ❤️
Ёбидоёби
Запечённый Эби спайс, Ваху Яки, Соус Сырный, Картофель фри Двойной, 2 × Соевый соус, Васаби, 3 × Имбирь

Марина
21 июня 14:43
Очень вкусно! Рекомендую!
Дмитрий зейнетдинов
21 июня 14:10
быстро и очень вкусно, советую
Карина
21 июня 13:33
Не хватаете 1 соевого на сет
Алексей
21 июня 13:00
Роллы свежие, большие, все понравилось, спасибо
Евгения
21 июня 12:19
сет очень вкусный, доставка пришла за 20 минут
Карина
21 июня 11:11
Все очень вкусное, спасибо
Ксения Просвирнина
20 июня 19:33
все супер. доставка быстрая. еда вкусная
Красный Дракон
Сет Любовь, Пицца Лосось и креветки - 33 см, Комплект специй, Пицца Чикен Барбекью - 33 см, Мидии под яки соусом

Ксения
20 июня 19:21
Все отлично, вкусно и быстрая доставка!
Татьяна
20 июня 19:17
как всегда все очень вкусно
Тамара
20 июня 17:54
Вкусно. Всё свежее. Хорошо приготовлено
Аноним
20 июня 17:23
понравилось всё, быстрая доставка, свежие роллы!
Евгений
20 июня 16:29
нормально привезли вовркмя
Суши-чка
Каппа маки, Сырные шарики, 2 × Мидии королевские под спайс соусом, Наггетсы куриные , Якитори из креветок, Филадельфия, Мясная 25 см, Сяке чиз маки

Алёна
19 июня 22:31
Вкусный Мису и нежнейшие роллы с филадельфией. Быстрая доставка.
Сергей Лобанов
19 июня 21:51
На двоих заказ был В комлекстацию за 1200 Входил один имбирь один соевый один васаби И три салфетки Салфеток думаю можно было положить побольше как минимум А так доставка быстрая вежливая
arty
19 июня 21:50
Спасибо , очень вкусно !пицца шикарная , слопали быстро )
Аноним
19 июня 21:18
очень вкусно поели, вкусные ролы и пицца !!!
Галина
19 июня 20:32
спасибо, очень вкусные роллы!)
Лососнем
Запечённый лосось терияки, Салат Цезарь с Креветками, Гармония Standard, Васаби, Картошка Фри

Роман
19 июня 20:25
Привезли рамен очень вкусный, но пролили немного, это не страшно, в целом все понравилось
odmingo
19 июня 19:56
привезли гораздо быстрее чем было назначено)) очень вкусно!!)) обычно хожу на обед в это заведение, очень классная система бизнес ланч))
Дмитрий
19 июня 02:38
Заказ привезли с задержкой, изменили статус на "выполнен", после этого только через 15 минут привезли заказ. Дозвониться до ресторана так и не смог
Аноним
18 июня 22:48
соуса более чем достаточно. доставили раньше на 30 минут назначенного, это вообще шикарно. доставщик был вежлив.вкус отличный. данный ресторан самый лучший
Дмитрий
18 июня 21:22
Традиционно все на хорошем уровне
Оксана
18 июня 13:48
Спасибо, уважаемые ! все очень вкусно, как всегда
Елена
17 июня 23:15
Один минус мало кладут соуса на такое количество порций. Ну, а, остальное все очень и очень вкусно!!! Спасибо большое!!!







































































































