Китайская еда в Сыктывкаре
Отзывы о доставке китайской еды
Алёна
42 мин назад
Теплые, свежие, будет заказывать еще
Дмитрий
Сегодня 19:09
Не было принадлежностей вилок и палочек
Игорь
Сегодня 18:54
Ничего не понравилось кропе цены. Покупал дополнительно ореховый и спайси соус каждый по 59 руб. Оба привезли в таких маленьких емкостях, что даже собственные ролы не влазят. Не рекомендую заказывать. 77 минут (которые первоначально приложение озвучивало) им не хватило, спустя 15 минут (после 77) сами позвонили диспетчеру и попросили чтоб передал водителю перезвонить наш номер. Прошло 15 минут. Второй раз диспетчера попросили передать, чтоб волитель перезвонил. Прошло 10 минут. Набрали снова диспетчера. После третьего звонка водитель и сообщил, что ему сказали, что мы его не ждём и уехали. Пришлось просить приехать. Через 5 минут привез. Итог, не 77, а 109 минут на выполнение заказа.
Евгений Евгений
Сегодня 15:55
спасибо. будем ещё у вас заказывать.
Марина
Сегодня 14:30
Все как всегда, на высшем уровне!
Галина
Сегодня 13:50
быстро привезли заказ, вкусно👍 спасибо, что теперь в Цезарь кладете черри томаты👍👍👍
Светлана
Сегодня 10:26
Все было свежее и очень вкусное
Света
Сегодня 07:18
Вкусные роллы, лучшие в Сыке) Спасибо.
Артем
Сегодня 07:17
Вкусно, быстра доставка! Молодцы.
Артур
Сегодня 00:35
Все вкусно спасибо! И во время
Аноним
Вчера в 20:29
Всё было вкусно, но пицца была уже тёплая, а не горячая. Но съели быстро, так что все хорошо
Юлия Дозина
Вчера в 16:40
Все вкусно, как и всегда! Спасибо
Ульяна
Вчера в 15:23
понравились запеченые роллы, но вот еда за баллы мягко говоря не очень.
Андрей
Вчера в 15:18
нормальные ролы , все вкусно было👍
Наталья Павлюк
Вчера в 14:26
Роллы вкусные! Доставка задержалась на 45 минут, хотела отказаться от заказа, но в последний момент доставили. Указала в заказе 3 набора палочек, а пришло только 2
Софья
Вчера в 10:12
Всё очень вкусно и быстро! Отличная комплектация, много соуса, имбиря и васаби.
Таша
26 июня 22:14
отличный вкус том ям, мидий и роллов, все на высоте! Мидии крупные и сочные.
Лиза
26 июня 20:06
все вкусно!!!!!! все понравилось
Степан
26 июня 17:08
Как всегда всё очень вкусно) огромное спасибо!
ПАНЗИАНА
Рис со свининой в соусе XO, Картофель фри, Овощной салат с мисо дрессингом, Цезарь с цыплёнком кацу, Японский сэндвич Кацу Сандо, Рис с цыплёнком в сычуаньском соусе

Эдик
26 июня 16:18
Очень вкусно, буду ещё заказывать
Антон
26 июня 14:46
Спасибо большое, очень вкусно и качественно
Григорий
26 июня 14:31
все вкусно, но везли долго. остыло. но все вкусно
Вика
26 июня 13:36
Все очень вкусно и красиво подано, спасибо❤️
Аноним
26 июня 08:29
все понравилось, вкусно, аккуратно, все положили на три персоны,как и писалось. отлично
СУШИ РЕПАБЛИК
Чикен Сан Темпура. 8шт., Сет Классик, 2 × Картофель фри, Гёдза с креветками, Пицца 4 сезона

Софья
25 июня 22:35
Невероятно вкусно 🤤 Доставка задержалась ненадолго, но вежливый оператор помог разрешить вопрос Однозначно буду заказывать еще 🫱🏽🫲🏼
Нина
25 июня 22:03
Все вкусно, привезли теплое , спасибо
Антон
25 июня 16:55
Все было очень вкусно. Остались довольны. У данного ресторана всегда вкусные роллы.
Любовь
25 июня 16:39
Вкусненький сет, быстрая доставка
Darya
24 июня 20:47
Очень крутое заведение, заказываем у вас на постоянной основе, готовят супер, доставка быстрая, все всегда очень нравится, спасибо! 🔥🫰🏻
РОЛЛиК
Спайси хот, Запеченные мидии под спайси соусом , Запеченные мидии под яки соусом, Картофель фри, Салат цезарь с лососем, Запеченные мидии "Огненный краб", Удон сливочный, Онигири сяке, Сяке тен маки (4 шт.), Унаги тен маки (4 шт.), Сырные палочки (5 шт), Спайси соус

Аноним
24 июня 20:19
Быстро. Без опазданий. Пица была еще горячей. Спасибо за доставку
Елена
24 июня 20:09
Даже учли пожелание к какому времени бы хотели👍
Тимофей
24 июня 10:43
Замечательная упаковка, было супер приятно, так нам заказы еще не приходили) По еде: 1. Рамен с говядиной - бульон и всё, кроме говядины - очень понравилось. К сожалению, в самой говядине было много твердых прожилок, которые невозможно было прожевать, около резиновое, местами суховато Девушка еще говорит, что довольно соленый бульон, хотелось бы понежнее 2. Пибимпаб - супер! Будем заказывать еще! 3. Штука с курицей 😄 - курочка сухая, фасоль, мало соуса. К сожалению, тут тоже не попадание 🥲
Сергей
24 июня 09:56
Спасибо. Заказываю не в первый раз.
Суширама
Нежный краб под чесночным соусом, 2 × Мини роллы с лососем, Сливочная филадельфия, Филадельфия

Владимир
24 июня 09:19
вкусно, быстро, очень сытно
Автобистро «Pit Stop»
КАРБОНАРА СПАГЕТТИ, СЫРНЫЕ ШАРИКИ, БОУЛ СЛИВОЧНЫЙ БОЛЬШОЙ, МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ БОЛЬШОЙ

Михаил
23 июня 17:18
Не первый раз заказываю все супер
Надежда
23 июня 16:24
все круто и вкусно спасибо большое
Автобистро «Pit Stop»
ШАВЕРМА ТУРЕЦКАЯ ЭКСТРА, БАВАРСКАЯ ПИТА СРЕДНЯЯ, ЦЕЗАРЬ ПИТА СРЕДНЯЯ, СОУС ТАРТАР конт.50гр

Назар
23 июня 16:23
Заказывал карбонару и обычную шаурму у вас впервые и остался приятно удивлён . Соус не отделился от пасты, консистенция идеальная. Плюс доставили точно в срок . Однозначно в список любимых доставок!
Евгений
23 июня 13:03
как всегда вкусно , спасибо , заказываю не первый раз
Сёгун
Сет Огонь, Акция - 50%! Сет "Красная рыбка", Калифорния с крабом , Жареный с креветкой, Спайси соус, 2 × Имбирь

Елена
22 июня 22:39
Привезли вовремя,всё вкусно)
Автобистро «Pit Stop»
ШАВЕРМА ТУРЕЦКАЯ ЭКСТРА, СОЛЯНКА ФИРМЕННАЯ, МОРС КЛЮКВА 0,5Л ИЗ ПРОТЁРТОЙ ЯГОДЫ, МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ БОЛЬШОЙ, БОРЩ СУП УКРАИНСКИЙ

Наталья
22 июня 07:35
Всё вкусно. Привезли быстро. Роллы за баллы нежнейшие. Единственное - картошку фри забыли посолить. Не критично, так как всегда кушаем с соусом
Суширама
Нежный краб под розовым соусом, 2 × Картофель по-деревенски, 2 × Картошка фри, Сырный соус, Чесночный соус

Яна
21 июня 18:40
Очень все вкусно Доставка быстрая
Дмитрий зейнетдинов
21 июня 14:10
быстро и очень вкусно, советую
Карина
21 июня 11:11
Все очень вкусное, спасибо
Аноним
20 июня 17:23
понравилось всё, быстрая доставка, свежие роллы!
Дмитрий
18 июня 21:22
Традиционно все на хорошем уровне
Сонечка
17 июня 22:51
Всё было вкусно, и круто. Но к заказу не кладут имбирь и васаби. И соевый. Приходится докупать самостоятельно на количество персон.
Суши-маркет «ЛотоS»
Подарочный сет (С пн по чт, без соусов), ВИП Сет с Жаренными роллами , Соевый соус, 2 × Васаби, Имбирь

Макар
17 июня 19:59
Заказываю тут во второй раз, все на высоте. обед с говядиной и рисом это просто топ! Мясо мягкое, специи подобраны идеально, рис рассыпчатый, не слипшийся как обычно иногда бывает в друг заведениях, за это респект отдельный. пита тоже пушка Картошка фри обычная, но приехала теплой и не размокшей, что уже плюс для доставки и курьера Советую в общем
Автобистро «Pit Stop»
Студенческая Пита большая, КАРТОШКА ФРИ, ДИДЖЕЙ ОБЕД БОЛЬШОЙ, ПИТСТОП АЙС ЗЕЛЕНЫЙ 0,5Л





































