




























Софья
12 июня 18:30
Филадельфия ужас, рыба перемороженная и по консистенции как фарш. Вкус у нее что-то между тухлой водой и грязной тряпкой. Пришлось всю рыбу с роллов снять. Чикен ролл очень сухой, соевый соус не спас ситуацию. Самые вкусные были с шапочкой и жаренные с креветкой, остальные тоже неплохие по вкусу. Если и брать тут, то выборочно.
Аноним
9 июня 23:57
К сожалению, роллы разочаровали. Совсем мало рыбы, один сыр и рис.
Настя
5 июня 19:20
вкусно)) но жаль что в комплект не входит соус и доставка долгая была
Аноним
3 июня 22:37
все понравилось,роллы сделаны в срок и качественно
Мария
2 июня 14:29
Хочу поблагодарить за вкусную еду. На все торжества, да и просто без повода, заказываю суши, гамбургеры и это очень вкусно. Спасибо вам огромное за Ваш талант. Но особенно хочу отметить последний заказ! Мои дети остались очень довольны, так как я заказала гамбургеры разных видов им в дорогу,а это ещё было очень вкусно!
Аноним
26 мая 21:56
Как всегда супер. Быстро сделали,
Маргарита
25 мая 17:08
Отличный сервис! Роллы свежие, качество на уровне, доставили быстро. Всё чётко, без нареканий. Буду заказывать ещё
Александра
25 мая 08:29
Суши просто отпад ,не разваливаются ,рекомендую
Полина
17 мая 14:05
Не положили морс в мой заказ
Кетрин
12 мая 12:32
Всё отлично: блюдо свежее, горячее и очень вкусное.



































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
