
















































Сонечка
17 июня 22:51
Всё было вкусно, и круто. Но к заказу не кладут имбирь и васаби. И соевый. Приходится докупать самостоятельно на количество персон.
Анастасия
28 мая 10:33
Очень часто раньше заказывала в данном заведении роллы. Но этот раз был крайний, никто даже не позвонил не подтвердил заказ и не позвонили о задержке доставки, сами на телефон не отвечают. То есть ясности вообще не было, что происходит. А в контакте отписались на следующий день на мое обращение, что мой заказ был доставлен раньше заявленного и просто добавили в черным список. Качество ролл ужасное. Не рекомендую
Антон
17 мая 22:41
Очень быстро доставили роллы и очень вкусные.
Алексей
12 мая 18:19
Роллы очень вкусные, но доставка очень долго ждали и не могли дозвониться ни сами не операторы чиббис
Kristos
4 мая 18:40
Одно блюдо не положили,деньги списали
мих
26 мар 11:35
Вкусно, быстро, советую! Спасибо большое!
Александр
21 мар 10:37
Лотос всегда отлично делает роллы! 5+
Анна
20 мар 16:18
Быстро , доставили в офис, все свежее , сочное . небыло салфеток
Наталья
28 дек 2025
Положили всего два прибора, можно было уточнить при заказе сколько приборов. И один соус, при таком объем, конечно мало доп было, мы не знали, могли до заказать, но по телефону не уточнили. Справляли юбилей с коллегами и была очень перед ними неудобно.
Ксения
23 окт 2025
было очень вкусно, подача замечательная, горячие роллы прибыли горячими. Будем заказывать ещё, все очень понравилось






























































Собирайте до пяти разных корзин
